Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Река "Серебрянка" ГИБНЕТ!!!!

Рекомендуемые сообщения

.... сольют реку, и все...деньги этом закончатся, как обычно это бывает и будет все Пушкино наблюдать на мусор на дне реки.

...

А есть же пример в соседней Ивантеевке. Около платформы "ивантеевка-1" разрыто НЕЧТО типа мегакотлована. Рядом еще недавно висел плакат с "веселыми картинками" предполагаемого прожекта имени товарища Манилова. Сейчас, правда, вся деятельность заглохла.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш., да, это точно. И у переезда Ивантеевка1-Щелково, тоже разрытый котлован.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш., да, это точно. И у переезда Ивантеевка1-Щелково, тоже разрытый котлован.

Так это он и есть. Про один и тот же "объект" говорим.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,@mashaag,

я так понимаю, речь об одном и том же котловане, только станции напутали. вообще, если чистка башкирцева это полумера, то слив воды, это уже по крупному и капитально. Но не учли они, что у нас часть горожан уже спит и видит везьде подвох связанный только с новостройками. Весенний гром будет, тоже привяжут.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.,

 

я думала вы имеете ввиду болото у платформы Ивантеевки-2, которое когда-то тоже обещали также привести в порядок


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во что превратилась река Серебрянка? В отстойное болото. Она непригодна для купания, с эстетической точки зрения также непривлекательна.

Подождите, пока снег сойдёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со всей ответственностью заявляю, что на дне Серебрянки лежат затопленные ткацкие станки с Серпа, имеющие несомненную историческую и антикварную ценность! так что в результате спуска город может и несколько подзаработат;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они, заповедные места, и так благополучно застраиваются, посмотрите карту: ССЫЛКА

Да знаю я, со слов правда, что там тоже уже одни заборы с вывесками "продается участок". Местные жители, которые давно не были в тех местах, удивлены всем происходящим и очень сожалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...слив воды, это уже по крупному и капитально. Но не учли они, что у нас часть горожан уже спит и видит везьде подвох связанный только с новостройками. Весенний гром будет, тоже привяжут.

Хорошо, допустим "часть горожан" страдает манией подозрительности и видит во всём происки администрации в попытках выкроить в центре города ещё землицы исключительно под новостройки. Но тогда возникает такой вопрос - а для чего ещё тогда можно прибегать к спуску реки, для какой-такой ещё цели? Я имею в виду реальную цель, а не прожекты типа создания рекреационной садово-парковой зоны, цель финансово привлекательную и практическую. ИМХО окромя застройки ничего на ум не приходит.

 

surickoff, ну, как говорится ломать не строить.
Ну дык у нас сейчас всё происходит немного наоборот - ломать, чтоб строить :). Строить как можно больше и выше ;).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тогда возникает такой вопрос - а для чего ещё тогда можно прибегать к спуску реки, для какой-такой ещё цели? Я имею в виду реальную цель, а не прожекты типа создания рекреационной садово-парковой зоны, цель финансово привлекательную и практическую.

ну если власти скажут именно это, что-бы почистить речку, то почему я должен не им верить, а форумчанам со своими фантазиями? Сами писали, нужны не полумеры. Ну можно годами конечно плавать на кораблике с сачком и мусор ловить.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если власти скажут именно это, что-бы почистить речку, то почему я должен не им верить, а форумчанам со своими фантазиями? Сами писали, нужны не полумеры. Ну можно годами конечно плавать на кораблике с сачком и мусор ловить.

Я не про спуск для очистки говорил, я про спуск окончательный и бесповоротный. Вот для такого какая причина может быть, как не строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну это первый пост. Это незачем конечно. Разорились на пляжик тем более )). Правда вандалы его больше разорили. Игра слов....


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,@mashaag,

я так понимаю, речь об одном и том же котловане, только станции напутали. вообще, если чистка башкирцева это полумера, то слив воды, это уже по крупному и капитально. Но не учли они, что у нас часть горожан уже спит и видит везьде подвох связанный только с новостройками. Весенний гром будет, тоже привяжут.

Не напутали , первая от Фрязино и есть первая , только сравнение реки и болота как то не серьёзно


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не напутали , первая от Фрязино и есть первая , только сравнение реки и болота как то не серьёзно

Я просто исправил поздно. :) Уже после ответов.

А почему несерьезно? И то и другое - полноценные водные объекты. :41:

Р.С. Сегодня все несерьезное можно. :;:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., Да помню я тот лягушатник ....... сейчас хоть горка для детей появилась кое какая вместо него

Другое дело наша Серебрянка ) столько полезных функций выполняет "список выше" . Купаться кстати ещё как можно B) а зимой для любителей халявы рай наступает , а пилоты то как благодарны.


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×