Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Открытие КОФЕ- IN

Рекомендуемые сообщения

еду ждали в районе 40 минут, но посидели не плохо


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

ага представляю себя в кафе с туркой, молотым кофе в мешочке и электроплиткой наперевес и со словами "где у вас тут розетка?" <_<


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

ага представляю себя в кафе с туркой, молотым кофе в мешочке и электроплиткой наперевес и со словами "где у вас тут розетка?" <_<

Фи, солнышко! какая элктро плитка? Кирогаз и точка! <_<<_<


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Есть в нашем городе хороший настоящий кофе, и что удивительно - его варят не в ресторанах, а на автомойке на Лермонтова. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

Есть в нашем городе хороший настоящий кофе

ага, у меня дома)

 

а на автомойке на Лермонтова.

оу, отличный вкус и качество гарантируешь? проверим <_<


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, а как там кофеек?

:???: сколько раз там были и до кофе дело так и не доходило ))) Самой интерено, как там кофеек? Мужчины...., пригласите дам на кофе....:D:P

А мне там нравится. Вчера очень мило провели вечер на открытой веранде. ;)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне показалось, что там очень дорого!!!


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manoel, зато дешёво на лавочках на площади и в пивбарах "Кружка"!

;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, суши я не смотрела...а так в принципе цены мне показались приемлимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем даже не плохо,суши очень вкусные, ценник практически московский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот что думаю...вроде все хаяли, а все равно ходят...не знаю

Мне нравится там атмосфера, если можно так сказать, особенно если ты сидишь на веранде в приятной компании ;) Но обслуживание там хромает очень и очень....... Вчера, например, ждали пока у нас примут заказ минут 20, при этом народу было немного. Я было собралась уже уйти и ушла бы, если бы не моя спутница. Принесли роллы и на 2 персоны дали всего лишь одну плошку под соус, а приборов не принесли вовсе :) (ни палочек, ни вилок). Пришлось несколько раз просить принести приборы и посуду и снова ждать..... Меню официанты знают плохо, по составу блюд мало что могут сказать. Если не учитывать все это, то там очень даже неплохо.

Попробовала первый раз там пасту с морепродуктами. Вкусно. До кофе, как обычно, дело не дошло )))

Девы <_< , в следующий совметный поход в сие заведение предлагаю такое меню:

кофе, немного коньяка или ликера (для настроения) и десерт. :lol:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Кто будет писать не по теме -будет получать по роллу квадрату за пост. Постоянным флудерам скидки - по квадрату за страницу флуда :plach:

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулись....точечная бомбардировка? :plach:

 

Кофеин напомнает мне Премиум года три-четыре назад - ценами и пафосом. +ГринДог бильярдную тех же лет - обслуживанием. в целом, уверен, через год будет более чем популярное местечко. только вот под вечер там не уютно будет...площадь по соседству и все такое...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, весь "неуют" в том, что стена, которая выходит на площадь, стеклянная, а значит все просматривается с улицы и очень даже неплохо. Если сидишь у самого окна этого, то ни поесть спокойно, ни расслабиться - все смотрят. Хотя кому как. Я просто люблю укромные местечки, где нет чужих глаз, а кто-то может и посреди электрички трапезничать :plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был вчерась

не чо не понравилось...официантки жуть тормоза..кухня тож тормознутая, и гыгыгы они все там считать не умеют :16:

туда пойду только если будет без вариантов !

:plach:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×