Перейти к содержанию
Авторизация  
klr650

Диск для Плэй стэйшн 2

Рекомендуемые сообщения

Ищу игру драчки ТЕККЕН 4 для ПС 2 нерасчипованной . Если у кого валяется ненужный , то готов купить . И джойстик тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может проще зачиповать?


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может . А сколько щас стоит разчиповка/зачиповка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень дорого. думаю в тысячу-полторы уложитесь


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не очень дорого. думаю в тысячу-полторы уложитесь

Понял . Спасибо . А не знаешь в Пушкино чипуют где нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом после чиповки игры вообще можно не покупать, если есть интернет. Качать, зарезать на болванки. На вторую соньку очень много отличных игр и много игр эксклюзивов, которые не издавались на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не очень дорого. думаю в тысячу-полторы уложитесь

Понял . Спасибо . А не знаешь в Пушкино чипуют где нибудь ?

где Дикси по московскому проспекту, спроси в подвальном магазине, там ещё дисками всякими торгуют. хотя я более чем уверен, что их цена будет высоковатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где Дикси по московскому проспекту, спроси в подвальном магазине,

Спасибо . Я понял где . Видел диски в подвале . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом после чиповки игры вообще можно не покупать, если есть интернет. Качать, зарезать на болванки. На вторую соньку очень много отличных игр и много игр эксклюзивов, которые не издавались на PC.

Спасибо за совет . А не подскажешь по играм - из драк на 2 соньку , какая щас самая нормальная игра и интерестная , что бы вдвоём можно рубиться между собой . Я давно уже не играл . Тогда была Теккен 4 , сейчас может лучше есть какая . Посоветуй пожайлуста , а то я её что то найти не могу в продаже - устарела наверное . Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом после чиповки игры вообще можно не покупать, если есть интернет. Качать, зарезать на болванки. На вторую соньку очень много отличных игр и много игр эксклюзивов, которые не издавались на PC.

Спасибо за совет . А не подскажешь по играм - из драк на 2 соньку , какая щас самая нормальная игра и интерестная , что бы вдвоём можно рубиться между собой . Я давно уже не играл . Тогда была Теккен 4 , сейчас может лучше есть какая . Посоветуй пожайлуста , а то я её что то найти не могу в продаже - устарела наверное . Спасибо .

Soul Calibur 3

Tekken 5

Mortal Kombat Armageddon

и многое многое многое многое многое многое многое многое многое многое другое ;)

если любишь экшен игры советую в Metal Gear Solid 2 и 3 поиграть.

 

а вообще глянь:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1052608 тут по алфавиту разложено всё что есть на трекере

 

тут по жанрам (но список полгода не обновлялся) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=940438

 

надеюсь не надо объяснять как скачивать оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
не очень дорого. думаю в тысячу-полторы уложитесь

Понял . Спасибо . А не знаешь в Пушкино чипуют где нибудь ?

Чипуют в подвале магазина, который наротив "Детского Мира". Лицензионные диски есть в Эльдорадо, Беринговом Проливе. Самый большой выбор в магазине, который рядом с "Детским Миром" ближе к станции. Бывший "Баскин Роббинс". Вход слева и прямо надо пройти. Справа большая витрина с лицензионными дисками для ПС2. Могут на заказ привезти.

В москве на горбушке есть неплохой выбор. Но лучше чипануть и качать с торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Андер и

Богданыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650,

если уж чиповать то лучше у московских мастеров. возьмут не дорого и сделают нормально за полчаса. поищи на игровых форумах (gbx.ru/nextstage.ru "И и же с ними" в разделах "Барахолка")...

За сим затыкаюсь. ;) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×