Перейти к содержанию
Светик39

В городе Сочи темные ночи..

Рекомендуемые сообщения

@mirror адреса пароли явки не спрашиваю - меньше народу , больше удовольствия

Но ду маю что как и у меня фотка точно не окресностей сочи.

Но пляж очень неплох.

Хотя лет 20 тому в окресностях адлера было именно так и именно с таким песочком. (Это когда на красную поляну на разбитом автобусе ездили и коровы паслись где сейчас отели)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, я и . сказал:

точно не окресностей сочи

В Сочи съездил один раз, лет 15 назад и всё, больше ни ногой :)

Из наших югов только Крым. На такие пляжи, как в Сочи и Адлере даже бесплатно не поеду. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы поспорила насчет сочи- там тоже есть места греющие душу, но пусть построят прямую дорогу , тогда я туда с удовольствием приеду, а пока нееее

Сравнивать крым и нашенское побережье наверное смысла нет: уж тогда ялту и сочи, алушту и лазареское , евпатория и алупку, феодосию и туапсе.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б бесплатно съездила бы...

  • Смешно 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, я и . сказал:

там тоже есть места греющие душу

Не спорю, для кого-то так и есть. А мне за камнями никогда море не видно ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!!!

Черепашка и Коняш, собираются домой.

IMG_20200911_071833.thumb.jpg.069af86ef0c5d7c32f34ae8cbd3adaf0.jpg

 

Погода сегодня чудо:n13:

 

 

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.09.2020 в 15:36, mirror сказал:

От медуз никуда не денешься,

Ну не скажи. Вот в нашем СНТ "Гагра" море как слеза ребенка. За час плескания пока  эти твари замечены не были.

Вид на наше СНТ  

20200912_113941.thumb.jpg.4c85b562014bdca2ae6a9876e35d1280.jpg

П.с. не верьте интернету: народу прорва :(

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

За час плескания пока  эти твари замечены не были.

Так мы тоже в этом году удивились их отсутствию )

В 08.09.2020 в 15:36, mirror сказал:

От медуз никуда не денешься, хотя в этом году они сами куда-то свалили )))

 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лоо на выходных было офигительно. Даже слегка сгорел. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новогоднюю неделю моталась в Сочи с семейством. Погода была суперская. Аж до +17, и снег и дождь и солнышко застали. Жили в Имретинке, в Сигма Сириусе на олл пакетный тур от Библика.(фэмили номер 4 чел. сотка).  Пожалели, надо было только завтраки брать. Обскакали три горнолыжных курорта, старый Сочи, все олимпийские объекты, день отдали парку развлечений Сочи парк, много экскурсий, много вкусных дегустаций, океан впечатлений.

Параллельно моим датам подруга жила в Абхазии с горячим басом на завтраках. Слюни и слюни. Она только неделю Абхазию окучивала и говорит не везде отметилась. 

Еще поеду в несезон, много недосмотренного. 

Другая подруга ток вернулась, недельку куковалали в конце марта в Сочи парке 3*. Представилась халява от Библио Глобуса за 8000 на завтраках пакетом. Погода дрянь, ливняки и ветрище,  но впечатления такие, что сев самолет-уже планирует вернуться.

Много раз пыталась рвануть на выхи, но каждый случай выходил экономически нецелесообразен. А вот коллега мотается, но она безлошадная(несемейная). Пятница в ночь стартует и в понед на работе отдыхать.

 

 

 

 

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть идейки куда податься на районе?Каникулы, апрель,  деть присутствует. Парк развлечений, Дендрарий, Ривьеру и Олимпийский и Скай парк не предлагать.😝

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, iriша сказал:

Есть идейки куда податься на районе?Каникулы, апрель,  деть присутствует. Парк развлечений, Дендрарий, Ривьеру и Олимпийский и Скай парк не предлагать.😝

 

- тур РЖД в Абхазию, Красная поляна? Летом гуляли по горам, Сочинский национальной парк, их много по побережью, но сейчас не знаю как по погоде, это как в Хосте Тиссо самшитовая роща

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирина* сказал:

- тур РЖД в Абхазию, Красная поляна? Летом гуляли по горам, Сочинский национальной парк, их много по побережью, но сейчас не знаю как по погоде, это как в Хосте Тиссо самшитовая роща

 

Абхазия одним днем тяжко с ночи до ночи  экскурсия,деть изведет.😭 Красная Поляна , Роза Хутор и Горки город истоптали. 

Остается институт приматов, обезьянник посетить в Веселом. Подскажите исчоооо кудой податься, иначе просидим у бара с басом всю неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, iriша сказал:

Абхазия одним днем тяжко с ночи до ночи  экскурсия,деть изведет.😭 Красная Поляна , Роза Хутор и Горки город истоптали. 

Остается институт приматов, обезьянник посетить в Веселом. Подскажите исчоооо кудой податься, иначе просидим у бара с басом всю неделю.

Может дельфинарий? В не сезон могут быть адекватные цены на плавания с дельфинами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ирина* сказал:

Может дельфинарий? В не сезон могут быть адекватные цены на плавания с дельфинами. 

спс.закладочку сделала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×