Перейти к содержанию
Авторизация  
X-KarZZ

Покатушки на роликах

Рекомендуемые сообщения

Rootboy

Я специально слалом не катаю, но можно попробовать покатать. Только чё-то "гисметео" прогнозами на ближайшие дни не радует. :plach:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из недавней экскурсионной покатушки по Шехтелю, столкнулись с проблемой общения с ДПС, присутствовал лично при всём этом. Со слов ведущего:

Теперь о милиции. К сожалению, проблема была не в том, что мы нарушали правила дорожного движения, а в том, что мы вообще были. При первом длительном общении с гаишником тот мне сказал следующее - цитирую почти дословно: "Вообще у меня указание - не приказ, мне не могут приказать - а указание, что как только появляется скопление роллеров, сразу нужно вызывать автобус". Вот.

 

Совершенно очевидно, что раньше мы им были не интересны, потому что на нас очень сложно было заработать, а указаний сверху не было. теперь - после Костюмированной - эти указания есть! И совершенно не важно, нарушили мы что-то или нет. Нам говорят (цитирую) "зачем вам все это надо". Сидите дома.

 

Вот она "демократия" полицейского государства... :) А еще смеют ратовать за здоровье нации :D

Так что не удивляйтесь, если катаясь по Москве вас примут доблестные бойцы ГАИ или ОМОНа :lol: уже были случаи.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примут доблестные бойцы ГАИ или ОМОНа  уже были случаи.

Автомобиллистов принимают патрульные машины. Мотоциклистов - патрульные мотоциклы. Роллеров - ...???? :):lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роллеров - ...????   

 

- Приемное отделение...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=36993

 

вот посмотрите тут голосовалка за роллеров ..а тыкнешь на их название посмотрите их клип !

 

мне очень понравились вот эти FSKcrew.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=36993

 

вот посмотрите тут голосовалка за роллеров ..а тыкнешь на их название посмотрите их клип !

 

мне очень понравились вот эти FSKcrew.

Ну да это Шамблер отжигает, на следующий сезон в его школу фрискейта собираюсь пойти )))

 

А вот так вчера наша доблестная милиция разгоняла ГОРН, но у них ничего не получалось в итоге, покатушка переквалифицировалась в бесформат :20:

post-29-1251390150.jpg


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поставил на ролики мелкого своего...у нового спорткомплеса :kiss:

 

Rootboy

ты там с конусами не тренируешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера поставил на ролики мелкого своего...у нового спорткомплеса :appl:

 

Rootboy

ты там с конусами не тренируешься?

Счас нет, там вроде на роликах на территории парковки кататься запретили... ;)

 

Планирую 40км маршрут на среду наверно. Интересно? :kiss:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

дитё каталось - охрана ничего не говорила.. еще там мужики гоночные машинки тестировали - тоже охране пох на это... но все это происходило не со стороны ст. Ярославки, а со стороны речки.. там ни машин ни кого ваще не былоо! ворота на въезд закрыты

 

40 км? :kiss: этож как от Пушкино до центра москвы... проделывал хоть раз такие подвиги? ;) в среду тем более... это после работы чтоли ты собрался? чуть по подробнее плиз.. откуда , во сколько, как домой добираться? во сколько по плану дома будем и т.д... маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже интересны роликовые инициативы, кроме пробега на роликах от москвы до пушкино по ярославке вечером и утром))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно апну темку :blink: пора бы сезон открывать, в Москве уже сухо местами, на ВДНХ народ уже катается. ;)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда на веле еду и если роллер ,встричается и не дает проехать ,пендаля ему отвешиваю... )));)

 

А вообще молодцы что катаете на ролликах, тема прикольная уважаю-!!! :)

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвастаю ))) купил таки этих крошек )))

А еще записался в школу http://rekil.ru/ пока в группу МИКС, надеюсь попаду :), потом разумеется ФСК-1 и ФСК-2 B)

post-29-1270061757.jpg


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю песнь чукчи <_<

В прошлую субботу открыл сезон на ВДНХ, хорошо так уже на улице!!!

 

Может есть у кого желание в эти выходные прокатиться по Москве в прогулочном темпе, например пока моим любимым маршрутом от ЦПКиО до ВДНХ?


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем эти с малыми колесами отличаются от моих болшеколесных?

 

я приболел, да и в пейнтбол уже пригласили.. уже дал добро, это если здоровье позволит..

 

ЦПК - Парк культуры чтоли?

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×