Перейти к содержанию
natusya23

Ремонт стиральных машин

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, может у кого-то была такая проблема :после стирки на вещах остаются темные пятна, не на всех, на некоторых... Неужели надо будет подшипник менять? ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, может у кого-то была такая проблема :после стирки на вещах остаются темные пятна, не на всех, на некоторых... Неужели надо будет подшипник  менять? ((

Пятна похожи на масляные?Вполне возможно , что изнашивается сальник подшипникового узла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятна похожи на масляные?Вполне возможно , что изнашивается сальник подшипникового узла..

Да, как масляные и не отстирываются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста телефоном мастера, машинка сломалась!!! Виталий не берет трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста телефоном мастера, машинка сломалась!!! Виталий не берет трубку.

Диме звоните..ДимКо на форуме

Изменено пользователем М@няш@

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диме звоните..ДимКо на форуме

Звонила. Он тоже не берет и на смс не отвечает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста телефоном мастера, машинка сломалась!!! Виталий не берет трубку.

Очень хороший мастер,кстати,его порекомендовал мне как раз Виталий:

+7-985-877-00-88 Стас.

Умный,грамотный молодой человек. Очень довольна его работой!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Вот и до меня дошла эта проблема. Сломалась моя машинка (Bosh). Стирает на программах с температурой *. Если ставить температуру от 30 градусов и выше, то она стирает стирает, а потом, когда остается 1 минута до окончания программы стирки - она может стирать бесконечно, пока ее принудительно не остановить и не слить воду.
У кого-нибудь было что-нибудь подобное? Сколько хоть ремонт такой будет стоить и какими мне запчастями запастись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Вот и до меня дошла эта проблема. Сломалась моя машинка (Bosh). Стирает на программах с температурой *. Если ставить температуру от 30 градусов и выше, то она стирает стирает, а потом, когда остается 1 минута до окончания программы стирки - она может стирать бесконечно, пока ее принудительно не остановить и не слить воду.

У кого-нибудь было что-нибудь подобное? Сколько хоть ремонт такой будет стоить и какими мне запчастями запастись? 

Смотрите нагревательный элемент (ТЭН), замена в сервисах примерно 1000р +- 100, цену ТЭНа попробую подсказать по модели и серийному номеру( обычно на задней стенке наклейка или в районе люка)

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimKo, Большое Вам спасибо за ответ :n21: . Написала в личку вопросы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отремонтировала сегодня стир.машинку в фирме "Беринг Сервис". Раскрутили просто как липку, при этом цена в определенном диапазоне была оговорена заранее, но все равно получилось дороже. У них еще оказалась платный приезд мастера, цена 450 руб. и платная диагностика - 200 руб. , при том, что причина поломки была сразу озвучена нами. Цены на сайте значительно отличаются от реальной цены при ремонте. В машинке сломался тэн, цена замены на сайте указана от 600 руб., по факту взяли 1800 руб.
Вообщем, ремонт, который длился порядка 7 минут стоил нам 4250 руб. в том числе включая зп.часть(их тэн).
При общении по телефону гарантию обещали 6 месяцев, по факту оказалось 3 меясяца.
Мастер, когда ему указали на цены на сайте, ответил, что написано же ОТ 600 руб. Вообщем, конечная сумма, как мы поняли, идет на усмотрение мастера.
Мастеру, конечно спасибо, сделал все быстро и все работает теперь.
Но, настроение в начале продолжительных выходных упало ниже некуда.
Больше в эту фирму не ногой. Разводилово на деньги.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделится отзывом о частном мастере. Нашла на авито мастера. Зовут Борис телефоны 925-442-30-45 925-442-30-88, 964-511-25-11. Не сразу определил поломку. Поменял щетки содрал 4тыс хотя дело было не в них, далее сказал что надо менять насос сливной. Поменял рабочий насос. Еще 1.5 тыс. потом сказал что дело в реле. Пошаманил что то запустил машинку и уехал. В итоге машинка включаться стала но перестала греть и из-за этого стала стирать по 3-4часа холодной водой. Попросили приехать посмотреть что случилось только когда муж будет дома. Пообещал,заикался что надо еще тэн менять. В итоге в назначенное время не явился и телефоны отключил. У него есть сайт с сайта тоже пропал телефон в срочном порядке а появилась форма для обратного звонка. В итоге в машинке оказался отключен проводок не знаю специально или случайно. Не обращайтесь к этому мастеру если не хотите быть обманутыми.
если что вот его сайт звездочки убрать.

Изменено пользователем Staff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста, свежими проверенными контактами мастера по ремонту стиральных машин. Присутствует утечка тока, из-за чего выбивает диф. автомат.

По телефонам в этой ветке дозвониться не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно купить в Пушкино и окрестностях запчасти для стиральной машинки,в данном случае ТЭН для Bosch?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×