Перейти к содержанию
natusya23

Ремонт стиральных машин

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Подскажите мастера, кто сможет вытащить металлический брелок, который машинка сожрала? Проблема в том, что я в Заветах


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день. Подскажите мастера, кто сможет вытащить металлический брелок, который машинка сожрала? Проблема в том, что я в Заветах

Здравствуйте. Завтра можно сделать, в какое время Вам удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@DimKo, я вам в личку написала, спасибо!
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, @DimKo, огромное вам спасибо!!!

И за то, что починили, и что предварительно успокоили, и что приехали тогда, когда мне было удобно!

Я вам очень благодарна!

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, @DimKo, огромное вам спасибо!!!

И за то, что починили, и что предварительно успокоили, и что приехали тогда, когда мне было удобно!

Я вам очень благодарна!

Рад был помочь) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад был помочь)

 

А мне помочь? ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне помочь? ;)

Прошу прощения, как-то много всего навалилось, готов искупить, если еще актуально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, как-то много всего навалилось, готов искупить, если еще актуально)

 

Конечно актуально........))) а то уж полночь близится (сбилась какая уже) , а Германа все нет.....)))(с) там кста маленький фильтр ( или как его там...короче такая маленькая белая фигня..))) )под замену, я его вытащила а обратно вставить так и не шмагла, ну не шмагла и фсе тут....

Сейчас тел в личку пришлю, Мазай не ответит в лес удрал.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по ремонту стиральных машин на дому. (при возможности телефон в ЛС)

В газетах полно объявлений, но обращаться к первому встречному не хотелось бы. :???:

 

P/S Машинка BOSH при стирке и отжиме появились посторонние шумы похожие на свист или скрип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по ремонту стиральных машин на дому. (при возможности телефон в ЛС) В газетах полно объявлений, но обращаться к первому встречному не хотелось бы.
 

почитайте предыдущую страницу. 


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Мастера, подскажите, в чем может быть проблема с машинкой и что делать? Купила новую машинку Горенье W72ZY2/R с баком для воды (когда нет центрального водоснабжения). Подключение там элементарное, один конец шланга в бак, другой одевается на трубу в машинке, ошибиться с подключением нельзя никак. Выбираю программу стирки, старт--- дверца щелкает закрывается, дальше шуршание, как будто подача воды включается, но воду не качает из бака, и через несколько сек начинает мигать кнопка старт/пауза. И все. Из-за чего вода не подаётся и сколько ремонт может стоить?


Ведьма. Жизнь припрет - обратитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Мастера, подскажите, в чем может быть проблема с машинкой и что делать? Купила новую машинку Горенье W72ZY2/R с баком для воды (когда нет центрального водоснабжения). Подключение там элементарное, один конец шланга в бак, другой одевается на трубу в машинке, ошибиться с подключением нельзя никак. Выбираю программу стирки, старт--- дверца щелкает закрывается, дальше шуршание, как будто подача воды включается, но воду не качает из бака, и через несколько сек начинает мигать кнопка старт/пауза. И все. Из-за чего вода не подаётся и сколько ремонт может стоить?

Навскидку-где-то заглушка стоит,или в баке или на входе в машинку, раз слышно шуршание (гул) после блокировки дверцы,значит клапан залива работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастера, подскажите, пожалуйста! Машина Бош 5, 2007 г. стирает без остановки, не переключается на полоскание. И мне кажется не нагревается вода. Что может быть? Уже ремонтировали - меняли насос. Гремит сильно - подшипники полетели 3 года назад.

Есть ли смысл ремонтировать? Спасибо!


:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мастера, подскажите, пожалуйста! Машина Бош 5, 2007 г. стирает без остановки, не переключается на полоскание. И мне кажется не нагревается вода. Что может быть? Уже ремонтировали - меняли насос. Гремит сильно - подшипники полетели 3 года назад.

Есть ли смысл ремонтировать? Спасибо!

 

Здравствуйте!) по описанию - 90% , что вышел из строя нагревательный элемент, но, как Вы говорите , она снова гремит, как тогда, с подшипниками, то ремонтировать ее смысла не вижу ( замена тэна и подшипников на Бош ( вместе с запчастями) обойдется примерно в 8-9 тыс) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дим, добрый вечер.обращаюсь к вам по поводц стиральной машины.когда крутится барабан, в основном на отжиме какой то хруст слышен..как буд то что то мешает.фильтр откручивали-чистили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×