Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Как готовитесь к предстоящей сессии?

Как готовитесь к предстоящей сессии?  

26 проголосовавших

  1. 1. Как готовитесь к предстоящей сессии?

    • усердно ботаню в семестре
      2
    • готовлюсь только в отведенные три дня до экзамена
      15
    • сдаю на раз-два, у нас это просто
      3
    • даю взятки
      2
    • хожу на пересдачи по полгода
      1
    • я и так все знаю, посему вообще не готовлюсь
      3
    • у меня блат в вузе, мне и так всё поставят
      0


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я с прискорбием узнала, что у меня будут проблемы с : русским, физрой и творческой студией (общение у микрофона), потому как на эти предметы за семестр практически не ходила (материал и так знала). А вот преподы... Короче, буду выкручиваться )))

Ну, ни пуха... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

У меня в понедельник 19 числа у меня зачет по войне, готовлюсь к ней как всегда, т.е. никак. Все равно зачет в кормане, я же комвзвода типа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже никак не готовлюсь....

у меня 2 варианта:

1.Отчисление

2.Академический отпуск!, если дадут еще...


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в понедельник 19 числа у меня зачет по войне, готовлюсь к ней как всегда, т.е. никак. Все равно зачет в кормане, я же комвзвода типа!!!

 

 

;):D:))))))):???::???:)))))):lol::lol::lol:

Абсолютно таже виХня... ))) Особенно после 13 тонн атласов, чесно разгруженных за сгодня!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Согласно законодательству РФ ты имеешь полное право на академический отпуск по состоянию здоровья. Только необходимо справки все собрать.

А согласно внутренним правилам любой шараги, клали все на это законодательства просто пох.... Захотят, не дадут академ!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Хахахахаххахаха.. подаш в суд на свою шарагу, вышибут... точнее завалят так, что тошнить от него будет...... это не тот мотод, точнее метод тот, но не в той стране! ;)... это уже флуд пошёл....

 

Я вот счаз искать реферат по КСЕ искать бу! :D:):):)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, все делаем заумный вид ботана  ...и вперед сессию сдавать, мож прокатит 

 

Блин,люди , вот все кричат :"Ботаны,Ботаны!!!!".А что вы вкладываете в это понятие???


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек спрашивает об этом, значит он не заморачивался проблемами "Как сдать экзамен" 

Ботан - ботаник - тот, кто постоянно читает учебники

 

Поверь,с моей посещаемостью,особенно в этом семестре,я действительно этим не заморачиваюсь,ибо знаю - тяжело будет.Т.е. я - не ботан однозначно,все делаю в последний момент,забиваю - много,бывает взятки даю,бывает - выручают знакомые в ректорате. тут все противники ботанов???Я вот лекции последний раз писал в на 1-м курсе в 1-м семестре.У кого я брал лекции???У ботанов.Ботан это неплохо.Плохо - это ж...полиз.Это - действительно плохо,мерзко и достойно презрения.А ботан - это чел,делающий свое дело.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×