Перейти к содержанию
Авторизация  
forset

Магазин музыкальных инструментов

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, есть ли в Пушкино магазин музыкальных инструментов... гитару хотел бы приобрести для подарка :P

Или может посоветуете какой-нибудь магазин в Москве, где ее можно купить недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино - не знаю, а в Москве магазинов полно, начиная от рынков и заканчивая магазинами муз. инструментов. Весь вопрос в том, что вкладывается в понятие "НЕДОРОГО"? :P Нада сначала определиться с деньгами... Я, например, хочу тожа брать себе гитару, но знаю, что надо готовить для той, что я предварительно выбрал, не менее $200. :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, например, хочу тожа брать себе гитару, но знаю, что надо готовить для той, что я предварительно выбрал, не менее $200. :D

200 баксов - это нормально...

А в каком магазине планируете покупать и какую гитару посоветуете для новичка? Я особо в них не разбираюсь... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200 баксов - это нормально...

А в каком магазине планируете покупать и какую гитару посоветуете для новичка? Я особо в них не разбираюсь... 

 

Для нормальной гитары 200 баксов - это халява.Хотите недорого взять хорошую гитару - езжайте в Москоу на Фрунзенскую(там два магазина),на Савеловский(там продавец - классный мужик.Поможет выбрать,даст совет.Не гонится за деньгами,дает дельные советы.Там же можно хорошо продать Б.У.-шную гитару.)На горбушке пара мест была.Если есть опыт - на Кузнецком мосту магазин


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
200 баксов - это нормально...

А в каком магазине планируете покупать и какую гитару посоветуете для новичка? Я особо в них не разбираюсь... :D

Я особливо тоже не разбираюсь. У меня есть гитара, которая со мной пропутешествовала с 1978 года по 2002, после чего на неё неудачно приземлился мой друган солидной комплекции. :D Щас хочу её восстановить и повесить на стенку как раритет. :P А что касаемо покупки, то я подумываю прикупить 12-струнку. По крайней мере для моего уровня, с учётом того, что я не играл на гитаре практически три года, это будет оптимальный вариант. К тому же я не соло-гитарист, а для игры аккордами, у 12-струнной гитары в данной ценовой категории, очень хороший и объёмный звук. Правда настраивать немного сложнее, но она того стоит. Всё это моё личное мнение и я не претендую на истину в последней инстанции. :D Тебе лучше всего выбрать время и съездить в магазин муз. инструментов. Там спецы лучше объяснят и даже продемонстрируют звучание инструмента. Тока составь для себя приблизительный вопросник или сформулируй требования и пожелания к инструмнту, чтобы в дальнейшем в магазине был более предметный разговор. Всё-таки 200 баксов - это деньги... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Китай-городе сразу 2 магазина есть, они рядом друг от друга находятся... выбор просто суперский! :D и цены обсолютно реальные! начиная от 1800 руб. (вроде так) думаю, каждый сможет что-то выбрать, так же шикарный выбор на Маяковской! воть... :P


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для нормальной гитары 200 баксов - это халява.Хотите недорого взять хорошую гитару - езжайте в Москоу на Фрунзенскую(там два магазина),на Савеловский(там продавец - классный мужик.Поможет выбрать,даст совет.Не гонится за деньгами,дает дельные советы.Там же можно хорошо продать Б.У.-шную гитару.)На горбушке пара мест была.Если есть опыт - на Кузнецком мосту магазин

Согласен полностью. На Фрунзенской магазинов не знаю, а вот на Савеловской и на кузнецком был. Мне там понравилось. Ежели не закрыли, то был ещё магазин музыкальных инструментов на Маяковке...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы про аккустические говорите.Если есть 8 штук - то Фил Про.Звук - божественный.Наш гитарист бывший приносил на репу.Я классику в руках года 3-4 не держал.Чистые партии играю на электрухе,уже привык окончательно


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Китай-городе сразу 2 магазина есть, они рядом друг от друга находятся... выбор просто суперский!  и цены обсолютно реальные! начиная от 1800 руб. (вроде так) думаю, каждый сможет что-то выбрать, так же шикарный выбор на Маяковской! воть...

 

Не знаешь,какой там выбор и цены на хорошие,профессиональные примочки?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS к сожалению не подскажу :D , я там ходила и только на гитары смотрела,потому что цель была купить гитару.... :D и на другое я не обращала внимание... :P


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в Пушкино или районе есть музыкальный магазин? Нужны струны, медиаторы, шнуры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в Ивантеевке в "Детском мире" был отдел с таким товаром. Может кто из Ивантеевки уточнит? Я там струны покупал.

Изменено пользователем Тиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Подскажите, где в Пушкино или районе есть музыкальный магазин? Нужны струны, медиаторы, шнуры и т.д.

Теперь только на ВДНХ в главном павильоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порТсигар в ПУШКИНО такого богатства нет, в красном ките струны были, а лучше в Москву съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был раньше на выезде, на Ивантеевском повороте


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×