Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Насмешка над законом

Рекомендуемые сообщения

да всё равно все умрем :8):


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Пока эта проблема будет исчезать сама по себе, огромные деньги больные люди унесут из семьи, от детей, от пожилах родителей. В карман тем чеченцам, которые потом на эти деньги взрывают дома, убивают Ваших же братьев и отцов.

Если эта проблема когда-нить решится, то нижеоговоренные больные люди найдут иное применение семейному бюджету, не аппараты, так, что-нибудь еще (азартные игры, та же Трынка, Сика), закрытие сих заведений проблему не решит, просто переключатся на что-то другое.

Про чеченов не поняла :8): , но к слову "братьев наших меньших" не жалую.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Игровой бизнес контролируют чеченцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Игровой бизнес контролируют чеченцы.

аааа... понятно


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда были интересны люди, которые страдают какой-то зависимостью и смотрящие свысока на других людей страдающих другой зависимостью, жалеющих их и переживающих как им плохо. Вы себя пожалейте, посмотрите как сами живёте. Каждый человек имеет право разрушить свою жизнь просто потому, что он свободный человек.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый человек имеет право разрушить свою жизнь просто потому, что он свободный человек.

:P

 

Для начала нужно определиться, зло- игровые клубы или не зло?

В отведенных для этого зонах, вроде бы и не зло получается, а там, где законом не предписано-получается , что нету хуже этого явления.. Двоечтение зла, однако.. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Если этот человек разрушает только свою жизнь - пожалуйста. И то - как можно спокойно смотреть, оставаться равнодушным на то как близкий тебе человек разрушает себя и свою жизнь? Если Ваш брат кололся, Вы бы равнодушно взирали на это и не пытались бороться? Не были бы категорически против торговцев наркотиками? Если так - то это страшно.

 

Но если человек разрушая себя, отравляет жизнь близким, знакомым? Думаю, Вам просто это не знакомо. Либо не знакомо чувство любви и сострадания к ближним. Иначе Вы бы так не говорили. Это очень тяжело. Когда человек уносит из семьи все, постоянно во лижи, куча кредитов. Когда постоянно звонят кредиторы его близким с целью возврата долгов и близкие последние деньги отдают на погашение, а долгов с каждым днем все больше и больше. Как снежный ком. И у человека уже не выдерживают нервы, сердце, скачет давление от осознания своих проблем и невозможности их решить.

Но это действительно только наша проблема, Вам до нее нет никакого дела.

Каждый человек имеет право разрушить свою жизнь просто потому, что он свободный человек, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сказали? Я очень долго наблюдал как вы жаловались на отсутствие денег, но продолжали пить пиво. Мне вас искренне жаль, предлагаю ради вас запретить продажу пива на территории Московской области.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё надо бы продажу пирожков запретить. А то толстых много развелось.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, например, в этой истории напрягает не столько само наличие игровых автоматов (я был бы доволен и тем, если бы их просто упрятали на задворки), а бессилие* властей

 

(*Девушка на приеме у сексопатолога:

- Доктор, у меня половое бессилие!

- Ну-ну, и в чем же оно выражается?

- Нет сил никому отказать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Каждый человек имеет право разрушить свою жизнь просто потому, что он свободный человек.

Есть такая идея у либералов. Кажется, у Никонова в "Апгрейде обезьяны" читал, что продажу наркотиков нужно разрешить, и пусть вымрет треть населения, это их право.

Никонова я спросить не могу, но тебя спрошу. Попробуй оценить "побочные эффекты" во время вымирания трети населения. Скажем, безопасность хождения по улицам. Ну и другие эффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А позвольте полюбопытствовать, чем Вам аппараты мешают? Мне вот, лично по барабану есть они, нет их.

Мне они лично мешают тем, что в свое время подняли стоимость аренды до невообразимых величин, потому как автоматы платили ЛЮБУЮ аренду.

Мешают тем, что однажды работник слил туда выручку . А это были МОИ деньги :D

Мешают тем, что один мой, как я считал , друг, игроман кинул людей в общей сложности на поллимона баксов :D

Мешают тем, что проигравшись , застрелился коллега ;)

ЕЩЕ?????

 

Государству они мешают тем, что не производят никакого валового продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый человек имеет право разрушить свою жизнь просто потому, что он свободный человек.

:D

 

Для начала нужно определиться, зло- игровые клубы или не зло?

В отведенных для этого зонах, вроде бы и не зло получается, а там, где законом не предписано-получается , что нету хуже этого явления.. Двоечтение зла, однако.. :D

Как известно: человек слаб. Вот и искушение для многих, заполучить легкие деньги. Ну а в специальные зоны, люди едут получить свои эмоции, заплатив за это деньги. Контингент немного разный...Вряд ли те кто играет в автоматы, поедет за тем же самым в Алтайский край (хотя может и будут такие)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вам кто-то скажет, что спрос на эту хрень рождает предложение, плюньте ему в глаза - здесь всё ровно наоборот. Не было этих автоматов - не было и игроманов. Это информация к размышлению тем, кто считает, что игроманы все равно будут проигрывать деньги в тех же масштабах и поэтому всю эту заразу сносить не надо.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×