Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

во что превращаются наши школы !?

Рекомендуемые сообщения

Фримен, ты название темы и первый пост прочёл? Что за дурацкая привычка сводить всё к одному? Тема про тех, кто пытается интегрироваться и учит русский. Ты лично против?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пушкинские школы на 50%состоят из "иностранцев".Можно долго спорить,но это ничего не изменит.

А так как недавно еще 4 школы закрыли,то уж не до этих проблем.Это-дело десятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, тенденция есть и это хорошо. Изучение языка невозможно без изучения культуры, значит станем еще не много более понятными друг другу. Рад за господ нацистов, мне лично крайне сложно жить в рамках стереотипов.

 

И персонально Фримену: не они это кричали, иначе придется считать, что все русские - это баркашовцы, лимоновцы и т.д. Те кто кричит как раз никуда и не едут.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против чтоб мои дети учились в классе где 20 таджиков и 5 русских !

если есть у кого родители старше 40 ..то спросите у папы что это !

Он вам про армию расскажет !!!!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это наверно очень правильно сравнивать армию и школу. Особенно армию уже не существующей страны и нынешнюю школу. Времена вообще-то не статичны.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для эльфов.

Те, о ком идёт речь, не интегрируются в общество. Это факт.

Если изучение языка=интеграции в социум, то я испанский лётчег. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно армию уже не существующей страны и нынешнюю школу.

Законы малых групп одинаковы, что для Римской Империи, что для школьного класса.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримэн, простите, я уже неоднократно замечал Ваши безапелляционные рассуждения по многим вопросам, но вот конкретно по вышесказанному хочу поинтересоваться: Вы социологию где изучали и какой степени удостоились?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы социологию где изучали и какой степени удостоились

В Хогварде, степень - пусть доктор (Philosophy Doctor;) - это кстати правда) )))

 

Э-э-э, а какая разница? Аль по делу есть что возразить? :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "понаехали" лишь оттого, что деваться некуда, кормить семью тоже как-то надо..

Когда-то и албанцы бежали в Косово не от хорошей жизни, а теперь такие же сердобольные сербы кусают локти, если остались живы.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

ManiA

 

эти парни что в армии что в школе образуют некие кланы... запрыгивают на одного толпой !

если учится 1 таджик 1 узбек 1 армянин 1 грузин ..куда не шло ...а если 5 грузинов и 3 таджика ..то уже ой ой !!!

 

или ты на рынке не был ???

Или ты может видел где в палатке с шаурмой работает русская женщина ? или мужчина :lol:

 

 

да блин в конце концов 1 снимает квартиру, а живут по 20 человек !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну с финами или там немцами было бы неплохо учиться. Японцы то же прикольные, очень аккуратные и воспитанные. Хотя, все, конечно, индивидуально.

Но вот с циганятами что-то не климатит. Пусть среди них и будет свой Ломоносов, но в лотерею не хочется играть.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В армию меня уже посылали, теперь вот на рынок послали. Я так понимаю, что возрастные категории вообще не различаем? И кстати, пока вы тут дружно теоритезируете, поминаю армии-рынки, я в годы свои школьные учился в смешанном классе и не так страшен оный черт, как вы его тут малюете.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

 

да не куда я тя не посылаю ..я те на факты указываю

:beer:

 

кем их дети становятся ...икем я бы не хотел стал мой ребенок !

 

ну да ладно..просто надо в школе 2 камер поставить и посмотреть туда 2 не 1 день ...все станет ясно !

;)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я против чтоб мои дети учились в классе где 20 таджиков и 5 русских !

если есть у кого родители старше 40 ..то спросите у папы что это !

Он вам про армию расскажет !!!!!

Ну и в чём проблема? Создали школу, только чтобы вас успокоить, там учится на класс 20 киргизов и 10 тажиков и ни одного русского. Значит в соседней школе будет учится не 5 русских на класс, а 15. Всё для вас, но вы всё время не довольны.

 

Сейчас придёт кто-то и скажет, да они отделяются и кучкуются. Нет, это вы отделяетесь и кучкуетесь, что видно по анализу цитат. А люди просто пытаются получить среднее образование без постоянного звона в ушах "понаехали тут". Да, понаехали, имеем право, Земля вообще такая вещь по которой можно перемещаться как хочешь, главное соблюдать законы. Факт открытия данной школы никаких законов не нарушает. Других фактов в первом посте не приводилось.

 

А то что следует дальше, то тут, извините, преступность национальности не имеет, так же как и ваша нетерпимость, в любой стране есть люди, которые за воздух удавятся.


Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×