Перейти к содержанию
Авторизация  
kait3641

Протест Азимуту

Рекомендуемые сообщения

Домолинк так делает! У меня был анлим 512 за 300 р потом мы забили на него,думал там набежало рублей 600 ,нифига,сначала ты в минус уходишь,а со следующего месяца баланс обнуляется! Я так понял это только если ты ни одного байта не скачал за месяц,и почему я с торрентов круклосуточно качаю на бэйреле и ни разу сеть не упала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, хватит эмоций. 1500 - это небольшая сумма за переход к другому провайдеру, повсеместно. Не довольны если, то что удерживает? Суеты минимум, только заявка нужна. Или лишняя дырка в стене покоя не даёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, хватит эмоций. 1500 - это небольшая сумма за переход к другому провайдеру, повсеместно.

Не довольны если, то что удерживает? Суеты минимум, только заявка нужна. Или лишняя дырка в стене покоя не даёт...

Уважаемый, к сожалению пока не во всех домах есть Beirel,

поэтому и приходится мучиться, а 1500 рублей вообще тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во я на Азимуте сидел от безысходности :;: Бэйрель наш дом только в Январе этого года подключил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да! Бэйрель на Оранжерейную, например, не подключен! И сказали, что в ближайшее время не планируется! Вот так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данная тема обсуждалась и уже не однократно, к сожалению, модеры почему-то удаляют потом эти темы. 

Меня эта тема перекрывала полностью первые полгода пользования. Грабёж средь бела дня.

Вот например ИТКМ ивантеевский, тож флексовский провайдер кстати, так не делает. Кончились деньги - кончился и-нет - деньги не снимаются.

 

+1 всем - последнюю неделю работает ужоснахово. И вообще уже год - просто плохо. 8-й сегмент, ивановские дома. Приходили гайзы с ТП, грят что эт всё из-за "вашего торрента"... :;: и что мы такие единственные с плохим интернетом. Опрос юзеров-соседей - работает хреново.

Если тариф анлим 2 мегабита и на компе стоит закачка с торрентов то ясен пень, что паралельно по страничкам шустро не полазишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня эта тема перекрывала полностью первые полгода пользования. Грабёж средь бела дня.

Вот например ИТКМ ивантеевский, тож флексовский провайдер кстати, так не делает. Кончились деньги - кончился и-нет - деньги не снимаются.

Проблемы на самом деле надуманая - никто вам не мешает заплатить полностью за 1 или 2 месяца вперёд и не испытывать таких проблем.

 

В Бейреле абонентка снимается полностью 1-го числа месяца, то есть если у вас тариф 600 рублей в месяц, а на счету 590 рублей - то интернета у вас первого числа не будет, тоже по моему дурдом. Деньги на 29 дней пользования интернетом есть, находятся уже у провайдера, а интернета нет, не менее дебильная схема чем у Азимута - когда интернета уже нет, а абонентку по 20 рублей в день списывают загоняя всё в больший минус. Но у Азимута этого можно избежать, платя вперёд или регулярно, так что можно хоть по 100р. в неделю платить и интернет будет, у Бейреля же можно просидеть с 590р. на счету без инета 15 дней, потом положить 10р. и инет включится, снимется сразу 600 рублей, хотя уже прошло полмесяца, в которые инета не было. Те же грабли только другие.

 

Выход - всегда следить за своим балансом и иметь на счету сумму достаточную для того чтобы интернет работал, тогда таких вопросов просто не возникнет. Провайдеров тоже можно понять, они расчитывают получить с вас именно 600 рублей в месяц, чётко, а не 150, 340, или 420 - в зависимости от того сколько вы дней в месяц пользовались интернетом.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот например ИТКМ ивантеевский, тож флексовский провайдер кстати, так не делает. Кончились деньги - кончился и-нет - деньги не снимаются.

 

Ивантеевский ИТКМ не Флексовский оператор ... кстати :;:

а по сему имеет свою систему биллинга и волен давать те тарифы, и услуги которые он считает нужными .

 

Проблемы с непонятными вычитами денег происходят только у тех операторов, которые сидят на биллинге Флекса и в силу своей несостоятельности

(технической , административной или финасовой) не могут уйти на более прогрессивный биллинг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот например ИТКМ ивантеевский, тож флексовский провайдер кстати, так не делает. Кончились деньги - кончился и-нет - деньги не снимаются.

 

Ивантеевский ИТКМ не Флексовский оператор ... кстати )))

а по сему имеет свою систему биллинга и волен давать те тарифы, и услуги которые он считает нужными .

 

Проблемы с непонятными вычитами денег происходят только у тех операторов, которые сидят на биллинге Флекса и в силу своей несостоятельности

(технической , административной или финасовой) не могут уйти на более прогрессивный биллинг .

 

Сотовые операторы связи так же отстают :;: ? Может у них кривые админы или денег нема?

У меня сайлинк и билайн, списание денежных средств происходит ежедневно в 00*00 по 1/30 от самой аб/платы по тарифу. И их не е... , есть у меня деньги или нет или тот факт, что заявленная скорость на деле оказывается раз в 5 ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот например ИТКМ ивантеевский, тож флексовский провайдер кстати, так не делает. Кончились деньги - кончился и-нет - деньги не снимаются.

 

Ивантеевский ИТКМ не Флексовский оператор ... кстати )))

а по сему имеет свою систему биллинга и волен давать те тарифы, и услуги которые он считает нужными .

 

Проблемы с непонятными вычитами денег происходят только у тех операторов, которые сидят на биллинге Флекса и в силу своей несостоятельности

(технической , административной или финасовой) не могут уйти на более прогрессивный биллинг .

 

Сотовые операторы связи так же отстают :;: ? Может у них кривые админы или денег нема?

У меня сайлинк и билайн, списание денежных средств происходит ежедневно в 00*00 по 1/30 от самой аб/платы по тарифу. И их не е... , есть у меня деньги или нет или тот факт, что заявленная скорость на деле оказывается раз в 5 ниже...

гм.. по мне налицо банальный сговор между корпорациями

Достаточно одному из сотовых операторов сменить принцип подсчета

и будет небольшой бум.

Хотя , если мне не изменяет память, - такие тарифы или их подобие практиковал Биллайн в борьбе с МТС .. и в общем-то, у них это неплохо получилось...

Стоит учесть , что в телефонии есть небольшое НО .. это когда абонент привязывается к избирательному номеру .. Захочешь сменить оператора телефонии - 99.9% ты вынужден будешь сменить избирательный номер своего телефона ( для многих предприятий и частных лиц это ОЧЕНЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ,а иногда и неприемлимо ). Всевозможные переадресации- временный выход из положения с явным удорожанием услуг телефонной связи .

 

Так что интернет-оператору, как бы кто там не высказывал свое мнение , крайне сложно и довольно глупо использовать систему подсчета

как у сотовых или иных операторов телефонной связи и грозит банальной потерей абонентов при первом-же удобном случае, что собственно и происходит ))) ибо никаких номерных или иных привязок к чему-либо у интернет операторов нет априори .

 

Мало того , у сотовых операторов нет такой пурги , как списание абонентской платы после того , как телефон был выключен за неоплату услуг ..

Со слов Азимутевцев - доступ в интернет выключен скажем месяц или два ,а начисление абонентки идет стабильно .. Такой идиотской пидерсии нет нигде , даже у сотовых операторов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Бейрель, если я вернулся из отпуска 17 числа и пополнил счёт, снимает с меня 600 рублей ? Они что - не в состоянии понять что я 17 дней не пользовался интернетом и до конца месяца осталось всего 13 дней ? Соответственно я им должен всего 260р. за их услуги. А 340р. они загребают просто так, хотя гарантированно знают что интернет работать не мог, так как денег на полный месяц на счету не было.

 

Ситуация не менее "пидерсиозная" как если бы меня Азимут за эти дни загнал в минус.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тариф анлим 2 мегабита и на компе стоит закачка с торрентов то ясен пень, что паралельно по страничкам шустро не полазишь...

Хм,а что мешает лимит на торрентах в клиенте поставить ? скажем 150 Kbit в сек на скачку и закачку ? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тариф анлим 2 мегабита и на компе стоит закачка с торрентов то ясен пень, что паралельно по страничкам шустро не полазишь...

Хм,а что мешает лимит на торрентах в клиенте поставить ? скажем 150 Kbit в сек на скачку и закачку ? :angry:

Не ко мне вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Бейрель, если я вернулся из отпуска 17 числа и пополнил счёт, снимает с меня 600 рублей ? Они что - не в состоянии понять что я 17 дней не пользовался интернетом и до конца месяца осталось всего 13 дней ? Соответственно я им должен всего 260р. за их услуги. А 340р. они загребают просто так, хотя гарантированно знают что интернет работать не мог, так как денег на полный месяц на счету не было.

 

Ситуация не менее "пидерсиозная" как если бы меня Азимут за эти дни загнал в минус.

потому как жопа и палец - это разные вещи и существуют для разных потребностей организма .

Тех , кто пытается объеденить жопу и палец в единое целое , мотивируя тем, что это один и тот-же организм и по сему открыто заявляя ,что это одно и тоже, так как скажем причинно-следственная связь оной органической субстанции, коей принадлежат и жопа и палец , - просматривается в оплодотворении спермотозоидом яйцеклетки , - смело можно называть пиз демагогами :angry:

 

ЗЫ . Мистер Saper, а что скажет ваше объедененное целое вкупе с вашим пальцем и задом , про "не пидерсионную" систему подсчета скажем в сети

Хотьково http://khotkovo.net , в коей вы являетесь одним из так называемых владельцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стильный сайт, Сапёру респект.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×