Перейти к содержанию
Авторизация  
Indigine

.....

Рекомендуемые сообщения

Сообщение/тема было/а про БАНЮ, а не про то где что сгорело в Пушкинском районе.

А именно интересовало: работала на тот данный момент баня в Лесном или нет.

Все ответы на первое сообщение топикмейкера, то бишь меня, касались, прямо или косвенно, тоже БАНИ в Лесном и условий мытия в ней, а не пепелища.

Зачем из него было сооружать тему про пожары, которые лично мне неприятны, -- ибо боюсь я их, -- непонятно. :)

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда :) знакомые поехали в баньку, а там.... говорят, подожгли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо хорошая там баня? можно по подробней что как и по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да правда, я давно в эту баню хожу... Вроде как 7ого февраля должна заработать вновь...


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

а с баней в Правде или Заветах не сравнивал? не знаю где ближе она стоит, т.к. знаю только туда дорогу на машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

я про то к какой станции ближе баня Заветовская или Правдинская... баня это одна... думаю, что все таки она у Заветов стоит !!!

 

блина..чото в баню захотелося! :):huh::D а потом в пушистый снежок, коего уже видимо мы не увидим в этом году :appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с баней в Правде или Заветах не сравнивал? не знаю где ближе она стоит, т.к. знаю только туда дорогу на машине...

Баня находится на Правде,ходил туда раньше ,пока брат свою не построил,супербаня была(да и есть)И парилка и контингент.

Да и в Заветах есть,но там не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

да я был там... редко ее посещаю, т.к. народу просто пипец...порой тоже приходтся стоять в очереди в парилку.. не нра это очень!

 

вот и ищу компромисные варианты общ. бани за умеренные деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правде баня находится возле Степаньковского шоссе, рядом с мебельной фабрикой Сторосс. (И не очень далеко от евросибовской новостройки из 3-х девятиэтажек.)

 

В Заветах баня своя. Находится рядом с ДК. Не уверен, что работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Заветах баня работает, но тлько по выходным (часов с 10). В этом году видела людей с вениками, идущих туда.


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Заветах баня работает, но тлько по выходным (часов с 10).

не знаю как насчет с 10-ти... но я к 8-00 езжу, если еду... причем там уже обязательно человек 10 парится... хотя официально баня с 8-00 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голые бабы по небу летят - в баню попал реактивный снаряд.

 

Что-то навеяло... Фольклор времен ВОВ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 На мой взгляд одна из лучших бань, по близ лежащему окружению, был и в Заветах и в Софрино, в Ивантеевке не понравилось, в Правде не был... поэтому поводу ничего говорить не буду...


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не заходил на этот форум)

Да, баня в Лесном - лучшая в районе. Посещал и в Заветах, и в Софрино.

В Лесном - самая хорошая парная, приличны бассейн (правда, несколько раз в нем была ржавая вода. видимо что-то с трассой делали), а после ремонта стали приличной и раздевалка. Как я понял, среди форумчан немало моих товарищей, с кем мы не раз парились вместе? Расшифруемся?))) Что написано у вас на шапке? У меня - "В бане будет офигительно, если выпить предварительно") Правда, сам пью только чай)

 

Кстати, инфа о бане в Лесном


я - ваш сосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×