Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

@cobra

На сайте по номеру отображается не верная инфа, у меня там по одному паспорту тоже самое пишет, а второй был уже готов менее через неделю)

Позвоните по телефону, вам там точно готовность скажут.

  • Нравится 1

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

На сайте по номеру отображается не верная инфа, у меня там по одному паспорту тоже самое пишет, а второй был уже готов менее через неделю)

Позвоните по телефону, вам там точно готовность скажут.

Спасибо!

Тогда я не понимаю, зачем давать эти номерки, если они знают , что сайт не работает. Блин, зла не хватает.

Хотела в эту субботу ехать за паспортом, посмотрела в календаре, а там праздник... Скорее всего не работают...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ровно месяц делали паспорт. 22 января сдала ,сегодня проверила по номеру на сайте ФМС, написали что готов :-) Вчера еще не был готов.

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже 22 января сдала доки, на сайте пишут, что инфа отсутствует :(.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, скорее всего они работали, потому что даже ГАИ на регистрацию авто вчера работали полный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажете те, кому дали номер для отслеживания, сколько цифр в номере вам дали? Нам не дали сразу, а по тел. путаются, там с января нули какие-то добавили. Пробовала и с 1 нулем и с 2 в середине, не отслеживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажете те, кому дали номер для отслеживания, сколько цифр в номере вам дали? Нам не дали сразу, а по тел. путаются, там с января нули какие-то добавили. Пробовала и с 1 нулем и с 2 в середине, не отслеживается

у меня оба номера по 7 цифр.

сдали документы 24 января, но по сегодняшний день: 

Результат проверки: Информация о готовности паспорта под кодом 240114* отсутствует


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а попробуйте 2 нуля. Они вот как раз и сказали, то ли 2 то ли 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а попробуйте 2 нуля. Они вот как раз и сказали, то ли 2 то ли 1

аналогично:

Результат проверки: Информация о готовности паспорта под кодом 2400114* отсутствует


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня тем более нет, мы 26.01 подавали. Сказали позвонить в пятницу после 16 ч, сейчас паспорт на госзнаке

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня тем более нет, мы 26.01 подавали. Сказали позвонить в пятницу после 16 ч, сейчас паспорт на госзнаке

т.е. если на сайте нет информации о готовности паспорта, то нет смысла туда идти? Вдруг они не успели внести данные о готовности или такого не может быть?

 

И еще что удивляет, паспорт ДОЛЖЕН быть готов в течении месяца. Получается уже больше месяца прошло, а паспорт еще на госзнаке? Это же нарушение  :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получила. :102:

Подавала доки 16.01.2013. 

Был на печати в Госзнаке 01.02.

Прибыл в Пушкино 14.02.

Получилось забрать только вчера. Пришла в 18:05, была свободна в 18:20. Передо мной было 5 человек на выдачу. 

 

Передо мной было 2 (!) человека, которые не взяли с собой действующий загран. Новые паспорта им не выдали. Так что внимательней будьте. 

 

На подачу доков был ааааад! Была живая очередь, проходил 108й человек. Народу дофига


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на портале гос услуги, чтоб документы на загранпаспорт отправить через него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на портале гос услуги, чтоб документы на загранпаспорт отправить через него?

 

заходите на госуслуги ру.и регистрируетесь.вводите там СНИЛС и данные.через 2 неделю и даже раньше придёт письмо Вам с кодом)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж страшно читать 107 страниц...

будьте снисходительны, плиз, многие же эту процедуру проходили только что.

На гос.услугах я зарегистрирована,

1. могу ли я там подать не только себе, но и "детям". Пишу в кавычках - это про старших, им 17 и 16 лет. Ясно, что за 11-и летнюю я сама буду подавать, а этим как? Им самим надо регистрироваться?

2. Что студентам надо писать в пункте про работу, у них нет трудовой, только студенческие. Справки об учебе или просто название уч. заведения вписать?

3. 

Передо мной было 2 (!) человека, которые не взяли с собой действующий загран. Новые паспорта им не выдали.

 

его изымают, что ли? Кажется, что дома у нас лежит целая куча старых загранпаспортов...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×