Перейти к содержанию
Авторизация  
Ева

ЗАГСы Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, есть ли в Пушкинский ЗАГС очередь?! Нужно ли заранее приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно была в Пушкинском загсе. Пришли подавать заявление, заняли очередь в 6 утра. И мы были третьими:) К 9 часам у дверей загса стояло 15 пар:16: Так что теперь знаю ответ на свой вопрос:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно была в Пушкинском загсе. Пришли подавать заявление, заняли очередь в 6 утра. И мы были третьими К 9 часам у дверей загса стояло 15 пар

с таким раскладом я никогда не женюсь:)):16:):)))))))))):poz:))) я так рано не встану:poz:):poz:))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

сейчас заявку и через тырнет подать можа :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

А разве у нашего Пушкинского ЗАГСа есть свой сайт? Чтобы заявку подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli, в посадском люди с вечера занимают и получают время росписи в 15 часов.

А через интернет и правда подать можно.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

И на какой месяц и число Вас записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот интересно, чтобы развестись тоже очередь народ с вечера занимает??

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а когда наш Пушкинский ЗАГС ремонтировать будут??? Позорный такой.... и снаружи и внутри... Хочется красивых фотографий, память же! А там все совковое такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а когда наш Пушкинский ЗАГС ремонтировать будут??? Позорный такой.... и снаружи и внутри... Хочется красивых фотографий, память же! А там все совковое такое....

Да не то слово..... внутри еще куда ни шло, но снаружи.... наверно думают, что если мостик железный поставили, то на стены можно забить :) Еще очень напрягают бабули, которые мелочь собирают и лезут жениху с невестой на руках прямо под ноги. Недавно на свадьбе у друзей специально подошла, дала бабуле 100 р. и попросила под камеры не лезть. как бы не так! как только начали сыпать мелочь, она ломанулась первее всех. сейчас еще одна фишка появилась - теперь и дети поняли, как надо бизнес делать :) подходят целыми группами и давай стихи читать, пока не расплатишься ))) все это, конечно, очень мило, но честно говоря не очень приятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да друг со знакомой тоже решил заявление подать...ему сказали что типа все занято даже больше 2 месяцев говорят вас если и распишут то не раньше ноября...заявление носил в июле.Что то все походу женится решили...мож тоже попробывать как это оно на самом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

:D Странно... ;) Мы 25 июля ходили подавали заявление, роспись ровно через два месяца, т.е. 24 сентября, все свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

и мы 4 июля ходили на 3 сентября подавать, тоже свободно было. Правда очередь была большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×