Перейти к содержанию
бусинка

Как добраться?

Рекомендуемые сообщения

 

 

есть какиелибо варианты добраться до переславля на о.т.?

От Сергиева Посада, автобус 119, утром в 8-40, дневной - не помню, есть еще переславский автобус в 10 с копейками.

Автовокзал прямо напротив выхода из первого вагона электрички из Москвы, с левой стороны, билеты в здании автовокзала.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть какиелибо варианты добраться до переславля на о.т.?

 

В Перек с Сергиев-посада в 10.15 уходит местный переславский автобус. В субботу точно, а вот в будни хз. Сам так частенько езжу


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от Александрова на ярославской электричке до станции Берендеево


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от Александрова на ярославской электричке до станции Берендеево

ТОже вариант, главное что бы погода не подвела, а то 20 км под дождем - бр-р ;)))) (автобус там полтора раза в день, если что ;))

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатная маршрутка до щелковского Глобуса уже не ходит. Можно на 40-м, но не до самого магазина, там еще пешком переть придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поподробней объяснить ктонить может? очень надо. а то я по щелково не особо ориентируюсь. где выходить из 40 ближе всего и как дальше идти до глобуса щелковского? и обратно в пушкино как лучше?

на 40 до остановки "рынок(дом быта) потом пешком до Макдональдса и налево пешкарусом до глобуса Изменено пользователем Frand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а точно бесплатная маршрутка до щелковского Глобуса ужЕ не ходит? 100%?

говорят: нафик вам маршрутка? у вас типо теперь свой Глобус (вру, на основе ОБС--источника)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а точно бесплатная маршрутка до щелковского Глобуса ужЕ не ходит? 100%?

100% - на остановке в Серебрянке висело объявление, вроде с 15 ноября не ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу только сказать, что от Пушкино до Переезда (Ивантеевка-1) 62руб. Дальше не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а почем щас 40 автобус от пушкино до щелково и обратно (от начальной до конечной станции)?

а зачем конечная станция в Щелково? Чтобы добраться до Глобуса выходить надо раньше (см. предыдущие посты).

И зачем такая точность по оплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только.

Да не парься ты, 40 автобус по расписанию без пробок идёт 1ч 10 мин, и стоит не пойми сколько.

А электричками с пересадкой по Мытищам уложишься в 50м-1ч и за 19+19 руб.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что, человек с 21 ноября не может решиться в Щелково съездить? Сачуфствую...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати спасибо за инфу по электричкам.

, если ты Пушоргий, то должен знать, что спасибкуют кнопочкой "Нравится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только.

Да не парься ты, 40 автобус по расписанию без пробок идёт 1ч 10 мин, и стоит не пойми сколько.

А электричками с пересадкой по Мытищам уложишься в 50м-1ч и за 19+19 руб.))

Не стоит отправлять человека электричками, ведь электричка приходит на ст. Воронок, а это ,мягко сказать, далековато от "Глобуса". И опять же человек поедет на транспорте со станции! Особенно обратно с сумками вообще не вариант! Да, и ещё пересадка в Мытищах...

Такая экономия-это совсем не экономия,а одно расстройство. Лучше на 40-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какими еще сумками , мне там просто с человеком надо встретиться который там рядом живет, доки передать. на 40 м конечно удобнее. так мне до сих пор никто не ответил что я спрашивал сколько он стОит от пушкино до щелково и почему перевозчик на своем сайте не указывает стоимость проезда когда на туту все цены указаны? только на туту автобусов нет.а как там с пробками на этом маршруте? а то может и на машине своей поеду. и еще у щелковского глобуса парковка бесплатная?

Откуда мы знаем, что Вам в Глобус надо по какому-то другому поводу...

Даже если без сумок,то электрички территориально приходят очень далеко от Глобуса и прилежащей к нему местности. Есть ст. Воронок и ст. Щелково, но ОБЕ далеко! Добираться надо будет транспортом.Можно,конечно,и пройтись, но это долго.

 

Остановка 40-го там рядом, до Макдональдса не нужно идти, достаточно сразу перейти дорогу и вдоль дома с магазинами разными так и идти,дойдя до угла этого дома, свернуть налево, но там не ошибётесь, в ту сторону большинство людей идёт, да и спросить можно. Далее будет дорожка, чуть выше перейдёте проезжую часть-будет скверик с лавочками--здание большое Сбербанка, ну ,там уже видно будет сам Глобус.

На стоянке там места есть всегда. Там огромная стоянка, и крытая, и на улице, и везде места есть.

Сколько билет стоит-не могу сказать,т.к. бесплатный у меня проезд :)  Но,наверное, около 100 рублей. 

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×