Перейти к содержанию
Marishka22

Автобусы по Пушкино и до Москвы

Рекомендуемые сообщения

Трёшку видала сегодня с надписью "максавто" на борту...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Предлагаю писать непосредственно в Министерство транспорта МО: 

http://mt.mosreg.ru/ Олейнику Михаилу Геннадьевичу.

Я сегодня написала туда письмо с вопросом по графику движения 451 автобуса.

Не хочу вечером добираться до дома за 1000р. Пусть прекратят бардак. Утром не уехать из Пушкино, вечером не вернуться. Все для людей, как всегда!!!

Надо действовать всем вместе. Пусть добавляют рейс из Москвы на 23.30 или около того. 

P/S: кстати, расписание, размещенное выше не соблюдается абсолютно!!! Сегодня не было автобусов на 7.30 и на 7.45, был только на 8.00

Изменено пользователем SVI
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утром не уехать из Пушкино,

вы, вероятно, невнимательно слушали губернатора Подмосковья. а он открыто и неоднократно по телеку и с агиток заявлял (предупреждал), что сделает всё, чтобы подмосквичи прекратили кататься на работу в Москву, а работали бы (то есть производили полезности и платили налоги) по месту жительства.

так что всё идет по плану: не хотите по- хорошему, получите ))) еще и электрички отменят. будут только с Ярика до Лося ездить, а от нас - только в сторону С-Посада.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду на работу и обратно на 451, и сегодня второй день попадаю, что автобусы идут по расписанию, которое прикрепила выше. Надеюсь, что все наладилось и сбоев не будет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лелена, подскажите, пожалуйста, в какое время Вы едете? Чтобы понимать, во сколько именно есть автобусы. 

 

Согласна с тетей Глашей, что все делается для того, чтобы жителям Подмосковья испоганить жизнь...Губернатор очень старается!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром вчера на 7.15, сегодня (нужно было по делам и поэтому позже поехала) на 10.40 все четко уехала, обратно 16.30 - 16,55 тоже во времени ехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Мне нужно чуть раньше: в 6.30, 6.45. Надеюсь, завтра получится уехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня волей случай понадобилось с утра попасть в Болшево - решил поехать на 44, на которым как то уже ездил летом.

придя на станцию в 8,10 - обнаружилась табличка расписания №44 - где он ходит раз в час примерно.

(было написано вроде первый примерно в 6,48, потом 7, 8, 9 и т.д.)

но помня, что 44 ходил где-то раз в 20-30 минут - решил подождать.

и действительно в районе 8,30 приехал малолитражнный социальный автобус/маршрутка - с номером 44. Новенький и чистенький. 

Стоящие на него люди сказали, что он вроде как опоздал и должен был в 8,20...

тут же погрузились и поехали.

Водитель - по виду обычный маршруточник - но русской национальности, очень удивился, когда я попросил у него оторвать мне билетик. Другие пассажиры билеты не просили и им не давали. Зато спрашивали работает ли на маршруте Стрелка - на что им ответили - пока не работает.

Еще из странностей заметил, что однажды странно заглохли на светофоре и завелись не сразу, и автоматическая дверь открывалась/закрывалась подзаедая... меня на входе чуть не прищемила. Но наверное, это надо списать на то, что водитель и автобус еще не притерлись друг к другу.

 

п.с. к какой фирме принадлежит автобус - не обратил внимания. Да и про триллер про пушкинский автобусы только сейчас узнал :)

Изменено пользователем Resca

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня волей случай понадобилось с утра попасть в Болшево - решил поехать на 44, на которым как то уже ездил летом.

придя на станцию в 8,10 - обнаружилась табличка расписания №44 - где он ходит раз в час примерно.

(было написано вроде первый примерно в 6,48, потом 7, 8, 9 и т.д.)

но помня, что 44 ходил где-то раз в 20-30 минут - решил подождать.

и действительно в районе 8,30 приехал малолитражнный социальный автобус/маршрутка - с номером 44. Новенький и чистенький. 

Стоящие на него люди сказали, что он вроде как опоздал и должен был в 8,20...

тут же погрузились и поехали.

Водитель - по виду обычный маршруточник - но русской национальности, очень удивился, когда я попросил у него оторвать мне билетик. Другие пассажиры билеты не просили и им не давали. Зато спрашивали работает ли на маршруте Стрелка - на что им ответили - пока не работает.

Еще из странностей заметил, что однажды странно заглохли на светофоре и завелись не сразу, и автоматическая дверь открывалась/закрывалась подзаедая... меня на входе чуть не прищемила. Но наверное, это надо списать на то, что водитель и автобус еще не притерлись друг к другу.

 

п.с. к какой фирме принадлежит автобус - не обратил внимания. Да и про триллер про пушкинский автобусы только сейчас узнал :)

 

44 ходит как и раньше каждые 20 минут (во всяком случае по утрам и вечерам так). Я на работу и с работы на нем езжу. Проход в маршрутках, конечно, очень узкий, но по мне лучше так, чем, как раньше, ездил пазик, в котором на полу салона снег и лед лежал в мороз, бррр. Водители, как я поняла, только набранные. У молодого с которым вчера ехала, руки немного тряслись от волнения, когда сдачу давал, аж жалко стало. Правда сегодня (опять на него же попала) был уже поуверенней. Думаю постепенно все наладится. Стрелку обещали включить дня через два. Перевозчик называется "РАНД-ТРАНС",  вроде как (мне такое название озвучили в пнд в Автотрэвелле), когда был самый большой ппц и я писала жалобы куда только можно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 44. Сейчас звонила дочь. Час стоит. Нет автобуса. Она на учёбу не попадает с таким ожиданием


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 маршрут - тоже новые автобусы, надпись - социальный, люди заходили по социальным картам. но мне по Стрелке почему-то пробил  30 рублей, удивилась, но уточнять не стала. Автобус - газель нового образца. ехал ну оооочень медленно. надпись - Максавто, кстати, обратила внимание.


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит там бардак продолжается. Пусть звонит в Ранд-Транс, надо ругаться, а то так ничего не добьемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 маршрут - тоже новые автобусы, надпись - социальный, люди заходили по социальным картам. но мне по Стрелке почему-то пробил 30 рублей, удивилась, но уточнять не стала. Автобус - газель нового образца. ехал ну оооочень медленно. надпись - Максавто, кстати, обратила внимание.

Про 30 рублей: водитель как бы случайно не меняет на валидаторе название остановки, где зашел пассажир. У меня так несколько раз было. Захожу в 451 на остановке в Серебрянке, водитель бьет по стрелке остановку входа Станция Пушкино. План никто не отменял, видимо...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них стоимость по городу-одна, им все равно, на какой остановке вы сели в пределах города:) А 30 рублей по Стрелке-это нормальная цена социальная по городу. Без Стрелки социальный по городу берёт 45 рублей:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×