Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Да ну...зачем лишние расходы.... я никогда не покупал билет с самых пелёнок и не сабираюсь этого делать...глупо....

Ждешь всплеска возмущения? :rolleyes: Ужо столько раз говорилось- переговорилось о зайцах... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое большое неудобство в электричках создают безбилетники. Когда не будет безбилетников в электричках станет два раза комфортнее ездить.

да канеш безбилетники во всем виноваты!!! а билетники ангелы во плоти :rolleyes:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщеменябесят эллектрички- хочулетать на самолёте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое большое неудобство в электричках создают безбилетники. Когда не будет безбилетников в электричках станет два раза комфортнее ездить.

да канеш безбилетники во всем виноваты!!! а билетники ангелы во плоти :rolleyes:

Именно так. Меня бесит, когда бегут безбилетники от контролеров и толкают всех и вся лишь бы им пройти. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Я полностью согласен, но нет смысла метать бисер... Толку — ноль... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщеменябесят эллектрички- хочулетать на самолёте :rolleyes:

Хорош флудить.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОлку от контролёров ноль :lol: Зачем вообще от них бегать..я их обхожу или претваряюсь что сплю=) И вообще если уж на то пошло надо чтобы билеты проверяли люди котрых действительно будут бояться, например отряд омона=) и до кучи поставить на каждой станции 10метровые бетонированные турникеты....нужно прививать людям культуру езды :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или претваряюсь что сплю

Сколько раз видел, как контролеры таких будили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое большое неудобство в электричках создают безбилетники. Когда не будет безбилетников в электричках станет два раза комфортнее ездить.

да канеш безбилетники во всем виноваты!!! а билетники ангелы во плоти :rolleyes:

Именно так. Меня бесит, когда бегут безбилетники от контролеров и толкают всех и вся лишь бы им пройти. :lol:

))) безбилетники были есть и будут!!! езди на чижове там их меньше) а чтоб не толкали нефиг стоять на проходе. :)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: безбилетники были есть и будут!!!

В следующем году планируют пустить "Спутник" до Пушкино. Вот как только турникеты сделают - тогда пустят. Тогда и безбилетников станет меньше, и Rash'у будет комфортно ездить, и Marysen'ka будет меньше злиться, и INFINITI man'у придется покупать билет или топать до столицы пешком.

И будет у всех Щастье!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
езди на чижове там их меньше)

Я бы не сказал. Тем более чижов редко ходит.

 

В следующем году планируют пустить "Спутник" до Пушкино. Вот как только турникеты сделают - тогда пустят. Тогда и безбилетников станет меньше, и Rash'у будет комфортно ездить, и Marysen'ka будет меньше злиться, и INFINITI man'у придется покупать билет или топать до столицы пешком.

И будет у всех Щастье!

:rolleyes::lol:))) Главное, чтобы они часто ходили, а не как чижов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турникеты надо сломать. Позорище убогое. Ходить через них невозможно даже с билетом.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manoel, ну конечно надо! Всё сломать, разрушить и покалечить! Зачем вам, простым зайцам, турникеты? Прыгать неудобно, да и они больно ударяют, если неправильно что-нибудь рассчитаешь. Наоборот, надо проезд удешевить, от турникетов избавиться, а электрички пустить как в Европе...

Утопия! :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

А вот ты себя позиционируешь как честный, совестливый и сознательный гражданин?.. А откуда ты знаешь, что

Прыгать неудобно, да и они больно ударяют, если неправильно что-нибудь рассчитаешь
)))

Оно, конечно, неправильным было бы защищать тех, кто категорически отказывается оплачивать проезд. Но и присоединяться к людям, чья совесть, против их же воли, тащит их к кассе, я не собираюсь - это пущай МПС мне доплатит за то, что мне иногда приходится в час пик "прокатиться" в этих "душегубках" :rolleyes:

ИМХО: на мой взгляд, стоимость проезда от Пушкино до Москвы и обратно, несоизмерима с "получаемым при покатушках удовольствием"


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прыгать неудобно, да и они больно ударяют, если неправильно что-нибудь рассчитаешь.

А что там рассчитывать?Ничего не ударяют если под ними лазить. :rolleyes:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×