Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

че-то я сильно сомневаюсь, что к нашим пожеланиям будет кто-то прислушиваться. 

 

Будем заваливать их звонками пока не начнут прислушиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че-то я сильно сомневаюсь, что к нашим пожеланиям будет кто-то прислушиваться. 

 

Будем заваливать их звонками пока не начнут прислушиваться

Ура! Все правильно. Под лежачий камень вода не течет. Я тож буду позванивать. У меня разных контактных телефонов многоооо...


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно бесит! Неужели нельзя составить расписание раз и на всегда! Зачем его менять???? Когда берешь в руки новое расписание, создается такое впечатление, что его составляли на пьяную голову....


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня ехала на красноармейской эл-ке. время отправления 18.38, реальное время отправления 18.55 да еще и тащилась как беременная черепаха((( ;) я готова была к концу поездки удавить всех сидящих потеющих, чихающих, кашлюящих, сморкающихся и т.д. и т.п. на работе так не устала как от дороги. вот они электрички(((


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
седня ехала на красноармейской эл-ке. время отправления 18.38, реальное время отправления 18.55 да еще и тащилась как беременная черепаха((( ;) я готова была к концу поездки удавить всех сидящих потеющих, чихающих, кашлюящих, сморкающихся и т.д. и т.п. на работе так не устала как от дороги. вот они электрички(((

надо было на Фёдоре Чижове ехать. 18.40.впринципе тоже самое только кончается мучение побыстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже тут на днях как-то попала в красноармейскую электричку, тащилась она медленно-премедленно :P я была зла ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно бесит! Неужели нельзя составить расписание раз и на всегда! Зачем его менять???? Когда берешь в руки новое расписание, создается такое впечатление, что его составляли на пьяную голову....

уже это обсуждалось сотню раз - полистай поиск - там внятно объяснялось почему каждый год - 2 раза в год - пересматривается расписание!

 

а то что оно не утраивает большинство - это совсем другое - но и эта тема обсуждалась не один раз.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было на Фёдоре Чижове ехать. 18.40.впринципе тоже самое только кончается мучение побыстрей

А первое время, когда его только пустили - не поезд, а сказка был. Народу мало. Садились почти все... эх


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабл дерут за эти скотовозки немеряный. Красноармейские самые медлительные из всех.

Условия проезда - в теплушках для скота и то не хуже.

Расписание и так отвратное - после 7 вечера вообще уехать нормально невозможно.

Теперь будет ещё хуже.

Козлы они там все.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и люди странные какие то ездият в электричках, станут в тамбуре глухой стеной хотя середина вагона практически пустая (стоять нормально можно) и едут как селеки друг друга матеря, толкаясь и т.д.! прикалывает их что ли?! все равно все практически до Москвы едут! а про чижова ваще вспоминать страшно, когда подают на платформу, народ ломится как будто первый раз чудо увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мало эллектричек без остановок после 8.15 утра, а те что без остановок едут оч медленнно.... Во всех поездах очень много народу, даже слишком,аж не все влезают и вечером из москвы все хорошие эллектрички до 18.00, когда большинство нормальных людей только заканчиавают работу.

Так хочется после работы быстрей домой добраться.... Пускали хотя бы через одну, а то даже Александровские и Балак. со всеми тащатся.

Это вам круто без остановок быстро до дома доехать. А нам остается стоять на платформе и смотреть на электрички, которые между Мытищами и Пушкино без остановок пролетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вам круто без остановок быстро до дома доехать. А нам остается стоять на платформе и смотреть на электрички, которые между Мытищами и Пушкино без остановок пролетают.

агась. а еще любят отменять...Как щас помню - 5 лет в Тарасовке училась. Как мы оттуда в свое время выбирались: до Клязьмы на автобусе, потом до Мамонтовки по шпалам и из Мамонтовки на автобусе до Пушкино.

романтИк карОч.

или до Ярославки пешком, и по Ярославке до автобусной остановки, кот. за мостом у рынка была (правда тогда там рынка не было, а было пооооооле).


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя половина управления Московской дороги на нем ездиет!!!

Может, у них свой вагон, персональный? Там типа вход по рабочим удостоверениям и ВИП-сервис... :rolleyes:

МосЖД повесила на Феде Чижове занавесочки. Видимо, так веселее. Но едешь как в танке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое большое неудобство в электричках создают безбилетники. Когда не будет безбилетников в электричках станет два раза комфортнее ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну...зачем лишние расходы.... я никогда не покупал билет с самых пелёнок и не сабираюсь этого делать...глупо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×