Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Roma сказал:

копят на новые 13 сапсанов для питера

А, чё до питера тоже будет цппк бабки грести?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2019 в 20:44, я и . сказал:

Там контролеры фотографировали, а народ возмущался, а  они видимо просто делали отчёт , что зайти не могут и проверить билеты

Это они от работы отлынивают)) надо было их в электричку запихнуть, пусть ближе к народу будут)) зайти они не могут...

Изменено пользователем helen_11
  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ща поругаюсь, как бабко на мужиков.

Вот что за манера, усесться в кресло посередине (в Спутнике, где по три места) и локти на два подлокотника раскидать. При этом, если твой локоть уже лежит, то спихнут или будут плотнее прижиматься (тьфу).

Я на это и раньше внимание обращала, а сейчас по жаре ваще - тошнит уже(((

  • Нравится 3
  • Смешно 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2019 в 18:29, Resca сказал:

вчера Спутники вечером были, а сегодня их даже в расписании на туту.ру нет... и все оставшиеся поезда стоят с символом изменения времени...

"Затруднено движение на перегоне Софрино - Хотьково. Ожидаются существенные задержки. Возможны внеплановые отмены некоторых остановок."

 

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится с 7 по 9 июня в связи с работами по развитию инфраструктуры

С 7 по 9 июня на участке Мытищи – Лосиноостровская Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО "РЖД".

Так, с 19:00 7 июня до 15:00 8 июня новый построенный участок пути соединят с существующим железнодорожным полотном, а с 18:30 8 июня до 04:30 9 июня железнодорожники произведут монтаж пролетного строения будущего подземного пешеходного перехода на станции Перловская.

При разработке технологических "окон" железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными.

Обращаем внимание пассажиров, что на время работ 7 и 8 июня из расписания выведут ряд пригородных поездов и экспрессов, курсирующие между Москвой и станциями Мытищи, Щелково, Болшево, Монино, Фрязино, Фрязево, Пушкино, Красноармейск, Сергиев Посад и Александров; у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: Москва-3, Яуза, Северянин, Перловская, Тайнинская, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

С 18:30 7 июня до 15:30 8 июня без остановки на платформах Маленковская и Лось проследуют электропоезда из Москвы, а с 20:30 8 июня до 00:30 9 июня – электрички в Москву.

8 июня с 18:40 до 23:25 пассажиры остановочного пункта Северянин смогут добраться до платформы Лосиноостровская на компенсационных автобусах компании-перевозчика АО "Центральная ППК". Автобусы будут отправляться от Северянина каждые 15 минут. Для проезда необходимо предъявить разовые билеты или абонементы АО "Центральная ППК", действующие на маршруте.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

 

 

уже изменили шапку сообщения на туту.ру:

"В связи с плановыми работами сегодня с 18:55 и до 15:10 субботы 7 июня все поезда в область проследуют мимо пл. Маленковская и Лось. По пл. Северянин, Лосиноостровская, Перловская, Тайнинская отправление всех поездов в область планиуется от 3 платформы, по пл. Москва-3 и Яуза с платформы № 2. Но из-за опозданий, особенно в начале "окна", платформы могут быть изменены. Будьте внимательны! 
По предварительной информации движение по 1 пути перегона Софрино - Хотьково с 18:15 восстановлено. Однако до окончания движения ряд поездов следует с опозданием. Предварительная причина - обрыв провода по 1 пути (на Москву) участка Абрамцево - Радонеж, произошедший сегодня около 16:15."

 

при этом на оф.сайте новостей - http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12 

про это тишина.

новость про изменение расписание что процитированы выше - от вчера

 

Ни чего удивительного нет   -   хаос расписания и  дезорганизация  ремонтных работ     от того что   Ярославское направление  до Софрино   организовано       дефективными менагерами  (юристами , финансистами и экономистами)    параззитного путинизма   !!!    потому как   последним  железнодорожником    в МПС-РЖД  был Фадеев  , а  этим   =горе-руководителям=  на   пассажиров   покласть  , главное на   строй-ремонто-работах  бабок по-больше намыть  ,   к  чему это  я   - а к тому  что   при Фадееве  бы    на   суперзагруженном участке   от   Ярика  и до Сергиев-Посада    выполнялся  бы   в   год    только   один   крупный  объем   работ   лежащих в плоскости   ждпутей   т.е.  перекладка   путей  от  Пушкино и до  Софрино  ,   а  дефективные    превратили    Ярославку    от   Ярика до Софрино   в сплошную  фронтовую   строительную   зону ... )))

Параззитный путинизм   -  = Когда  пекарь начнет точать  сапожки  , а сапожник печь  пирожки = ( народная поговорка) ... )))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что   бы я   сделал  как руководитель  РЖД    , если приперло   прям везде   перекопать  Ярославку   , чтоб  как то    сохранить   нервы  пассажирам   и их уважать   -   объявить что   на   летний период   электрички   и   скорые поезда   не    будут     отправляться   с Ярика  с    10-00  и   до     16-00   (соответственно из   Александрова   с   8-00  и  до     16-00   с   добавлением  трех -четырехрех  электричек  из  Александрова   утром и вечером  )   т.е.  люди    будут вписывать     свое время в данный график   , а тож сейчас    -  как   пример    электричка в расписании  есть   , но ее   отменяют =перед носом=  по техническим причинам   и  человек   часами не может  уехать   плюс   идет   непомерное накопление  пассажиров  от отмененных рейсов  ...   т.е.   5часов  дневных  работ   и плюс   ночные  ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Грюн сказал:

плюс   ночные  ...

сейчас ночные нельзя, свободным людям платить надо.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Эвит сказал:

а я ща поругаюсь, как бабко на мужиков.

Вот что за манера, усесться в кресло посередине (в Спутнике, где по три места) и локти на два подлокотника раскидать. При этом, если твой локоть уже лежит, то спихнут или будут плотнее прижиматься (тьфу).

Я на это и раньше внимание обращала, а сейчас по жаре ваще - тошнит уже(((

Это не вопрос пола, а вопрос воспитания.

Тётки и даже бабки, ведут себя так же.

  • Нравится 4
  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница - время тупить. Мало того, что опять отмены и бессрочные задержки. На табло пусто. Сто раз объявили, что поезд отправится, но не сказали во сколько и откуда. Объявили, когда народ набился в электричку. Спасибо.

Судя по толпе в 18.30 спутник отменили?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поехал в 18.45 битком, бегали с платформы на платформу.... 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, tatysik сказал:

Пятница - время тупить. Мало того, что опять отмены и бессрочные задержки. На табло пусто. Сто раз объявили, что поезд отправится, но не сказали во сколько и откуда. Объявили, когда народ набился в электричку. Спасибо.

Судя по толпе в 18.30 спутник отменили?

Александровском спутник был битком и большая часть вышла в пушкино.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не пойму зачем Вы все в Москву едете, если работать можно и нужно рядом с  домом:???:

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, gusamir сказал:

Никак не пойму зачем Вы все в Москву едете, если работать можно и нужно рядом с  домом:???:

Ну рядом с домом зарплата не у всех такая как у тех кто работает в москве

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

...................................

@Грюн , завязывайте с оффтопом! Для этого у Вас есть другие темы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, gusamir сказал:

Никак не пойму зачем Вы все в Москву едете, если работать можно и нужно рядом с  домом:???:

 

Все  хотят быть по-ближе к Путину ... )))

 

Вопрос к армянскому радио...

-  Почему   в России и не только   все стремятся   жить и работать    в Москву ?...

-  Путин всех приглашает ... )))

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×