Перейти к содержанию
Авторизация  
Elf

Конкурс №2

Рекомендуемые сообщения

Правила известны. Они почти не изменились. Почти, в данном случае, рассчитано на порядочность форумчан. В момент выкладывания стихов (а это получасовой, как выяснилось, процесс) убедительно прошку не голосовать. Авторов прошу строже хранить анонимность, а любопытным не обращаться ко мне в личку, просьбами назвать кто где(хех, клево я вас обломал, чуваки, хехехехе, кому надо, те поймут :(;) ).

Призов ныне, хвала Аллаху, не предвидится -- поединок лишен мерзкого привкуса меркантильности.

Шлите стихи ПОЭТУ, как десятку наберем --- выкинем, и я надеюсь, что за 2 недели оная наберется.

И пусть победит достойнейший и плачет проигравший!

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением

Хм.... Ну как всегда.... Где ж вы, сладкоречивые наши?! Почто молчите, как вьетнамцы в пиндосском плену? Шлите уже стишата то... Ни единого пока не получил.

Поделиться сообщением

Ну-ка поэты, смелее!

Не место рекламной паузе.

Пишите скорее, бодрее!

Уже прозвучал старт из маузера.

Поэта призыв услышим!

Кто хит, а кто ахинею...

Кто не может рукою правой

Пусть пишет -

Левой!

Левой!

Левой!

Поделиться сообщением

:P я не очень громко призываю?.. :D :D

Поделиться сообщением

Двое уже есть. Раз уж моя просьба о сохранении анонимности была поигнорена, возьму на себя смелость тоже сделать слабоэтичное действие и лично попросить тех двух авторов из первого конкурса, стихи которых МНЕ понравились больше всего(хотя я, увы, не голосовал вообще).

Минерва, DarkWildWind, очень прошу вас не обходить вниманием конкурс №2. Пишите и присылайте. Наслаждаюсь, вас читаючи, что редкость есть великая.

Поделиться сообщением

Поэт количество участников не увеличилось? Проинформируй плизzzz...

Поделиться сообщением

По многочисленным просьбам трудящихся сообщаю

В моей корзине уже 6 опусов

P.S.

Уважаемые трудящиеся, не засоряйте мне личку всякой фигней не по делу -- Эльф умный, вот ему и пишите. Мне только стихи и ответ, если какой у меня вопрос возникнет. Заранее благодарю за понимание )))

P.P.S

Если еще один автор соизволит выбрать из своих двух стихотворений одно и прислать его МНЕ а не этому остроухому уроду, который меня вечнго в минуса вгоняет, будет 7. Пока 6.

Выражаю благодарность еще одному автору за оперативность реакции.

Изменено пользователем Поэт

Поделиться сообщением

БЛИИИИИИИИИННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!!!!!!!! Вы читать умеете?! СТИХИ -- ПОЭТУ, ВОПРОСЫКАКИЕ ВОЗНИКАЮТ -- МНЕ

И по одному стишку принимается, не больше. И выбирать из вашего списка я не буду. Сами выбирайте, какой выкладывать.

Поделиться сообщением

Да! ))) Берегите нервы Эльфа, они не железные! Вот. ;) Мучайте лучше Поэта - он всё стерпит, он же виртуальный герой. :D:)

Поделиться сообщением

Мучайте лучше Поэта - он всё стерпит,

Павлан, прикалывайся-прикалывайся, поглядим как в феврале запоешь ;)

Поделиться сообщением

Мучайте лучше Поэта - он всё стерпит,

Павлан, прикалывайся-прикалывайся, поглядим как в феврале запоешь :D

Ой... :) А что будет в феврале?.. ;) Ты меня не пугай, лучше заранее скажи, чтобы я успел морально подготовиться. )))

Поделиться сообщением

Че-че, конкурс№2 я тебе обещался довести, только потому и на форуме до сих пор.

А конкурс №3 тебе проводить. ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу