Перейти к содержанию
Авторизация  
Elf

Конкурс №2

Рекомендуемые сообщения

Че-че, конкурс№2 я тебе обещался довести, только потому и на форуме до сих пор.

 

А конкурс №3 тебе проводить. :D

Эх... Тяжелая ноша!.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минерва, DarkWildWind, очень прошу вас не обходить вниманием конкурс №2. Пишите и присылайте. Наслаждаюсь, вас читаючи, что редкость есть великая.

Ну я даже прям не знаю...

Приятно конечно, что про меня упомянули. Но, то-то я думаю, что в последнее время икаю, чихаю и чешусь, а это меня вспоминают.

(Хотя возможно я икаю, чихаю и чешусь потому, что бухаю, долблюсь по ноздрям и не моюсь) ;)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~ думаю конкурс начнется как только Поэт наберет 10 стихотворений от разных авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне можно с вами, правда моя форумчанка говорит что мои стихи не очень...


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто ж мешает то? Ну окромя форумчанки, ясно дело. Правила известны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, уже СЕМЬ стихов в копилке Один из авторов, приславший на Эльфа стихи не исправил своей ошибки. Уважаемый раздолбай автор, Вы останетесь за бортом, если не выберете из своей писанины подборки что-нибудь одно и не вышлете МНЕ до того, как еще двое трусов уважаемых авторов решат поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))) Приколист! :)

 

:o Кстати - это он не мне, не подумайте!... ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не про тебя


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, бумагомараки, Господа, поэты, ну поактивней ! Господин Двуликий ФФ, Вы ж высказывали желание. Ну и ГДЕ?!!! Млин, хде усе!!! Хорош уже тормозить -- еще три ленивца неторопливых гения --- отошлите уже свой бред эти чертовы стихи, неужто все тут только и могут, что стишата знакомцам показывать, а в честных условиях боятся существовать?! ЕЩЕ трое могут испытать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэт может стоит начать голосование в понедельник хоть с тем кого что имеем? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что этот урод согласиться. Он, сволочь четко по правилам поступает и кладет на нас всех большой арбалетный болт! Ненавижу урода, хрен он у меня из минусОв вылезет!


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы увидеть в профиле фотографию этого Поэта!... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×