Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Разведение карликовых игрунок в домашних условиях

Рекомендуемые сообщения

дожили обезьян ужо в квартирах разводим... Вот издевательство над животными :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

не думаю, что между кошкой и обезьяной в данном случае большая разница. Главное что не питон и не крокодил :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не думаю, что между кошкой и обезьяной в данном случае большая разница. Главное что не питон и не крокодил

 

1. Кошка домашнее животное, обезьяна- дикое. Кошка живет по вашим правилам ( почти ), а обезьяна руководствуется природным инстинктом. И это очень важно , т.к. достигая определенного возраста, обезьяна начинает выяснять отношения. Пуская в ход свои клыки ( а они , поверьте, очень большие, для такого маленького животного) пытается стать вожаком "стаи". И вы, и ваши дети , в лучшем случае будете покусаны. В худшем - вариантов очень много.

 

2. У обезьян специфический запах и если не убирать у нее в клетке 3-4 раза в день минимум, то в квартире будет запах общественного туалета.

 

3. НИКОГДА, НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ , ЧТО ОБЕЗЬЯНКА РУЧНАЯ ! ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА! ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА ОНА МОЖЕТ ИСКУСАТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! РЕБЕНОК ИЛИ ВЗРОСЛЫЙ - ДЛЯ НЕЕ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ !!!

 

Руководствуюсь многолетним опытом работы с обезьянами. Если кому нибудь надо , могу рассказать и подсказать правила поведения с этими животными.


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не думаю, что между кошкой и обезьяной в данном случае большая разница. Главное что не питон и не крокодил

 

1. Кошка домашнее животное, обезьяна- дикое. Кошка живет по вашим правилам ( почти ), а обезьяна руководствуется природным инстинктом. И это очень важно , т.к. достигая определенного возраста, обезьяна начинает выяснять отношения. Пуская в ход свои клыки ( а они , поверьте, очень большие, для такого маленького животного) пытается стать вожаком "стаи". И вы, и ваши дети , в лучшем случае будете покусаны. В худшем - вариантов очень много.

 

2. У обезьян специфический запах и если не убирать у нее в клетке 3-4 раза в день минимум, то в квартире будет запах общественного туалета.

 

3. НИКОГДА, НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ , ЧТО ОБЕЗЬЯНКА РУЧНАЯ ! ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА! ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА ОНА МОЖЕТ ИСКУСАТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! РЕБЕНОК ИЛИ ВЗРОСЛЫЙ - ДЛЯ НЕЕ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ !!!

 

Руководствуюсь многолетним опытом работы с обезьянами. Если кому нибудь надо , могу рассказать и подсказать правила поведения с этими животными.

1. Кошка тоже самое, именно поэтому их и кастрируют :lol: И думать, что домашний кот живет Вашим правилам - заблуждение, для этого его надо долго воспитывать.

2. Приучить обезьяну к туалету не сложнее чем кота :lol:

3. Домашняя кошка или собака тоже может отнестись к постороннему агрессивно. Любое животное живет инстинктами!!! ИМХО недрессированная овчарка не безопаснее дикой обезьяны. А сколько случаев нападений собак на детей своих хозяев?

А если обезьяна родилась и выросла вневоле рядом с человеком, и воспитывается как положено, то она не опаснее кошки или собаки. Тем более я так поняла, автор предлагает не крупных обезьян.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

не думаю, что между кошкой и обезьяной в данном случае большая разница. Главное что не питон и не крокодил

 

 

 

1. Кошка домашнее животное, обезьяна- дикое. Кошка живет по вашим правилам ( почти ), а обезьяна руководствуется природным инстинктом. И это очень важно , т.к. достигая определенного возраста, обезьяна начинает выяснять отношения. Пуская в ход свои клыки ( а они , поверьте, очень большие, для такого маленького животного) пытается стать вожаком "стаи". И вы, и ваши дети , в лучшем случае будете покусаны. В худшем - вариантов очень много.

 

2. У обезьян специфический запах и если не убирать у нее в клетке 3-4 раза в день минимум, то в квартире будет запах общественного туалета.

 

3. НИКОГДА, НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ , ЧТО ОБЕЗЬЯНКА РУЧНАЯ ! ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА! ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА ОНА МОЖЕТ ИСКУСАТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! РЕБЕНОК ИЛИ ВЗРОСЛЫЙ - ДЛЯ НЕЕ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ !!!

 

Руководствуюсь многолетним опытом работы с обезьянами. Если кому нибудь надо , могу рассказать и подсказать правила поведения с этими животными.

 

 

:lol: Мне очень стыдно читать такие резкие нападки на моих очаровательных крошечек. Я не знаю специалистов в России, который занимался карликовыми игрунками и так нелестно отзывался. о них. Если вы занимались ими, то позвоните мне по телефону 89168156285. Я сразу узнаю, какой вы специалист. Простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ортодокс, да не принимайте близко к сердцу. Здесь не всегда пишут одни специалисты. Просто человек решил высказаться.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как работник зоопарка в отделе приматов, скажу, что между игрункой и кошкой боольшая разница и в дома им не место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ, случайно не Варвара из Московского зоопарка, которая написала книгу о них. Если Вы другая сотрудница, то спросите лучше у вашего Михаила Валерьевича насчет, кому есть место , а кому-нет, простите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Варвары подчиненная :D

А что скажет Михаил я и так знаю. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что вы имеете против Варвары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против нее я ничего не имею и против вас тоже и обезьян я не имею, мне не хочется тратить время не бестолковую писанину, если хотите пообщаться, звоните. Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычитал вот:

 

 

Евгений появился на пороге клиники 2 апреля в девятом часу вечера. Сидевшая у него на руках макака жалобно верещала, и врач решил сразу же осмотреть страдающее животное.

 

Доктор спросил что случилось, на что хозяин смущаясь ответил: "Ей там это... Зашить надо".

 

После долгих расспросов выяснилось, что травмы 4-летней обезьянки Мерлин скрыты под надетыми на нее штанишками.

 

"Это было ужасно. У несчастной самочки были серьезные разрывы на половых органах, увеличена матка, - говорит ветеринар. - Хозяин утверждал, что Мерлин сама нанесла себе эти раны, когда пыталась удовлетворить себя".

 

Медики признают, что у приматов действительно развит онанизм. Однако животное не может причинить себе боль, у макаки должен был сработать инстинкт самосохранения.

 

К тому же сам вид хозяина говорил за себя: у мужчины были заметны тщательно замазанные глубокие царапины на шее, ссадины на лице и уже наполовину сошедший синяк на скуле.

 

Ветеринары сразу же заподозрили неладное. Но обращение в клинику было анонимное, да и пострадавшим был не человек. В ином случае они были обязаны сразу же обратиться в правоохранительные органы. Но в данной ситуации закон был на стороне извращенца.

 

"Мы очень надеемся, что правоохранительные органы и организации, занимающиеся защитой животных, обратят на этот случай внимание, - говорит один из врачей клиники. - По поведению Мерлин было видно, что она не в себе, очень разражена на людей".

 

По словам медиков, они впервые столкнулись с таким случаем. У зоофила, ко всему прочему, еще и красовалось на безымянном пальце обручальное кольцо.

 

Когда обезьянку ростом 80 сантиметров положили на операционный стол, причина ее раздражительности сразу стала ясна.

 

По характеру ран медики определили, что некоторые из них нанесены совсем недавно - 2-3 дня назад. Но другие - внутри - сделаны как минимум два месяца назад. "Причем, прошу прощения за подробность, это было явно сделано мужским органом длиной сантиметров 15", - добавляет врач.

 

Операция под общим наркозом длилась почти три часа. "Пластику половых органов животным не делают, мы зашили, как сумели и вернули животное хозяину", - говорит ветеринар.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обезьяны дома?!

вам двуногих мало?!

 

а если серьезно, то это полный бред

 

это не домашнее животное и оно не приспособлено к квартире, если вы конечно не собираетесь устроить дома клетку как в зоопарке

 

прежде чем заводить - надо серьезно обследовать ее у ветеринара

у обезьян полно различных инфекций

любой укус или царапина может закончится трачически

 

а вообще, как-то странно, что человек предлагает диких животных первому всем подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Otrada

ЧР добрался и до Пушкино. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дожили обезьян ужо в квартирах разводим... Вот издевательство над животными :rolleyes:

Зачем же так сразу, вполне прекрасно живут, живут же в домах питцы, змеи, хомячи и прочее.

Более того размножаются, а как известно в плохих условиях животные не будут размножаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×