Перейти к содержанию
Авторизация  
Иринка М.

развлекательный центр для ребенка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, есть ли в наших краях какие-нибудь развлекательные центры, куда можно пойти с ребенком 6 лет. Говорят, что есть какой-то крейзи парк в торговом центре XL. Как там? Стоит туда поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в Лель ездили (метро Алексеевская) , понравилось очень , в XL мельком видела, мне показалось, что там черезчур шумновато .


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иринка М.

крейзи парк однозначно лучше леля, по своей наполненности, но в леле реально тихо...

еще есть в красном ките и в посаде в ТРЦ Семья

 

обычно это лабиринт и игровые автоматы. или вы что-то другое искали

 

в крейзи мы были на осенние каникулы с двумя старшими, им понравилось. еще там же в киношку сходить можно.

 

хорошие парки со стационарными каруселями в мытищах и в посаде.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему малышу 6 лет, были в ква-ква парке( XL) . Он в полном восторге B) , постоянно туда просится. (были с ним там 3 или 4 раза). самостоятельно катался почти на всех горка :)))) . он у меня непоседа!! очень рекомендую!! ))):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему малышу 6 лет, были в ква-ква парке( XL) . Он в полном восторге B) , постоянно туда просится. (были с ним там 3 или 4 раза). самостоятельно катался почти на всех горка :7::) . он у меня непоседа!! очень рекомендую!! ))):rolleyes:

моему 3,5 и тоже в полном восторге от Кав-Ква. Спит и видит когда его вывезут туда. )))


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы однажды в Ква-Ква парке всей семьей, после этого никогда туда свою дочку не повезу. Ну, может это нам так повезло?

1. Я порезала ногу битым стеклом, причем в том месте где обычно тапочки все снимают.

2. Муж в баре сел за стойку, в итоге прожженые сигаретой плавки (не представляю как это он умудрился).

3. Когда катались с горки (спираль), все почему то одновременно попадали в воду, и мой папа ОЧЕНЬ сильно какого то мужика по голове ногой стукнул, а папу кто то в спину долбанул.

4. Да, еще у ребенка после хлорки аллергия была.

Мы ходим в пушкинский бассейн, и еще нам нравиться в г.Мытищи, в мебельном центре на втором этаже "Морской конек", там лабиринт, игровые автоматы, кафе. Спокойная обстановка, особенно в будни и как раз для нашего возраста (3,5 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы иногда вместо прогулки ходим в "7 чудес" в Пушкино. Это в Писаревском проезде, недалеко от Дикси. Правда мы еще маленькие, но, например, сегодня там отжигали 6-7 летки по полной)) Справляли ДР. А мамочки могут посидеть попить чай-кофе.


Жизнь в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были вчера в Крейзи парке - однозначно для детей ближе к школьному возрасту, не раньше. Очень шумно и много народу. Может быть нужно повторить в будний день, не знаю, дочке 2,5 года - она конечно поколбасилась там, но перевозбуждение было жуткое, я и сама как "крейзи" была потом :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×