Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

оффтоп из эзотерики

Рекомендуемые сообщения

Saharah

Этот раздел на форуме очень небольшой и рекомендован к посещению ограниченной группой лиц. Можно попросить оставить ваши инсинуации для других тем.

Простите, а что значит ограниченная группа лиц?

В смысле, что новичков не принимают? Или в смысле, что не признают альтернативных мнений? А если я хочу пообщаться на интересную мне тему? Форум вроде бы ткрытый. Высказать свое мнение, узнать мнение других людей, нельзя?

Ничего себе заповедничег :???:

Ортодокс, охраняющий систему, превращается в схоласта и догматика. Привет.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евре... тьфу Арицы, Арийцы кругом одни Арийцы.

Как и следовало предполагать, чем меньше Русские значат в реальной жизни тем больше их значении в фэнтезийной ведической цивилизации. Надо так думать, что когда, в скором времени, Русских уже окончательно переселят в резервации, то в единственных книгами, которые будет позволено читать, наконец-то докожут, что древняя ведическая цивилизация ограничивалась не только Землей но и всей вселенной.

Если же хоть чуть-чуть отойти от ведического безумия то окажется, что: а) если рассматривать не современный русский язык (от которого, согласно ведической мудрости произошел санскрит :rolleyes:), а собственно древнеславянский, то можно обнаружить весьма интерестные и нетривиальные вещи б) если ненадолго отвернуться от арийцев и посмотреть на кельтов, то открываются такие вещи ... в) если все же говорить об арийцах то смотреть нужно не на Индию, а на Иран - результат будет весьма нетривиальным (кстати, то что наши доморощенные арийцы уже все уши собственно про жужжали про "ведическую мудрость" и ни слова не говорят об Авесте многое говорит как об ихинтеллектуальных способностях, так и о тех кто собственно придумал арийцев для дурачков.

 

P.S. Ну и про этрусков, что б сильно радостно небыло http://www.hermetic-rus.com/researches/heym_3.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouliard, мне эта тема была очень интересна. Эх... но ровно до того момента как ею не занялся Задорнов :rolleyes: .

Omnam и splxgf, вам легче дать кому-то по шее, чем долго-долго уговаривать и объяснять? Я не претендую на свою особую значимость и приближенность к высшим сферам. Ну, кто-то же должен в нашем мире оставаться человеком, наделенным разумом и рассудочностью. А то уж слишком много развелось безответственных болтунов и тонко чувствующих натур различной степени экзальтации.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah, про Задорного это точно подмеченно. Лучше него теме помог только Гитлер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×