Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

10 ноября День прав человека, а в Пушкино нет?

Рекомендуемые сообщения

Завтра, многоуважаемые День прав человека! Соблюдаются ли п р а в а человека в Пушкино? Некоторые из них - ст. 19 Конституции РФ : " 1. Все равны перед законорм и судом"...., ст 20 "1. Каждый имеет право на жизнь...", ст. 21 " 1. Достоинство личности охранятестя государством. Ничто не может быть основанием для его умоления"....,ст. 22 "1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность"..., ст. 23 "1. каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени"...2."Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений."..., ст.25 "1. Жилище неприкосновенно."..., ст. 29 "1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова"...4. "каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом...", ст. 45 "1. Государственная защита прав и свобод человека и грнажданина в Российской Федерации гарантируется"..., ст. 46 "1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод"... и, еще много интересного! Как Вы, думаете?


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( хороший вопрос, но только вряд ли они вообще где-то у нас соблюдаются....

и люди уже к этому привыкли, и никто даже внимание не обращает на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый волен поступать по своему графику души, но на мой взгляд - неверно :(


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да то-то и оно, что неверно...

но так есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Конституцию в Пушкино и, ваще - нет представителя по правам человека туточки, где он спрашиваю :(


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

прикона, но не реально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Конституция, ты где Микки, Башкирцева, надо с постели поднять, чтобы встал на ее защиту ;) очень дочется, постелил уже :(

Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НАС ПРЕЗИДЕНТ УЖЕ ЕЕ ЗАЩИЩАЕТ, ;)

НАФИГА ОНА БАШКИРЦЕВУ И ЕЩЕ В ПУШКИНО... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя тож празник сёня. Вчера был на приёме в агентстве по недвижимости, и в 14.20 звонит мобила... и приглашают посетить паспортный стол, к. 106. ;)

 

От неожиданности я потерял свою челюсть. Балин, она запрыгала, как резиновая... Терь она лежит в кабинете под столом, где я был на приёме... Ну и фигсей, я не жалею.

 

Вот образец заботы и внимания. Пасиб, Вов, я всегда в тя верил, без шуток. :(

 

Раньше было очень стыдно идти на поклон. Мне, старому чеку. Без паспорта - вроде как и не чек вовсе. А терь придётся уж... Но радует, чо получу паспорт. Верю, по к.мере...


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gasai:

отсутствующие в Пушкино

Да нунаф, не соглашусь я. По моему мнению, права - эт не то, чо челу предоставляет президент, иль городская администрация, или милиция, или соседи по подъезду. А то, чо он сам себе берёт из жизни. А чоб использовать эти права - наа знать Конституцию, и по ходу знания использовать - вежливо и убедительно. Для этого там всё есть.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остров ПАСХИ -соглашусь, мне и Президент и Башкир, по......, права и свободы у меня с детства, будем грызться с их нарушителями и все должны знать, что не только жизнь по Конституции, все бы по ней жили, особенно в "правоохранительных" органчиках Пушкино и ставить, таких нарушителей в :P


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×