Перейти к содержанию
Авторизация  
Женька

ДТП напротив площади

Рекомендуемые сообщения

Grigor

Все верно, девятка неслась сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож вчера там был, но уже после аварии. Запомнилась картина, када циганка орала своему табару, что мы все бум свидетелями и напишем, что надо!!! Надеюсь Гайцы будут нормальными и оформят как положенно.

Вообще место аварии не пешеходный переход, так что надеюсь ребята из девятки обойдутся не самой круглой суммой.

Проблема может быть в том, что чаще всего циганке постоянно беременные!!! и тут может быть жопа.

 

ЗЫ. а вообще, мое личное мнение, что пора вводить отвественность на пешеходов, если они переходят в не положенном месте!!!

 

ЗЗЫ. гнать там сильно не реально, тем более на 9-ке, скорей он просто резко разгонялся со светофора. Но он 100% не мог успеть набрать скоость более 60 км/ч.

Все мое личное IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там была 9-ка от перекрестка 100 метров, она физически не сможет сильно разогнаться, да и дорогу в том месте переходить глупо там забор-кусты-забор, просто все цыгане начали просить телефоны для звонка в скорую, и мне кажется в той суматохе они много телефонов с3,14здили


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, там и была подстава со стороны цыган.

 

Но.

 

К правилам тоже нужно подходить с головой. Если и можно ездить по городу 60 км в час, то не стОит так ездить по площади, да ещё в 20.20.

 

13-i

ЗЫ. а вообще, мое личное мнение, что пора вводить отвественность на пешеходов, если они переходят в не положенном месте!!!

Нужно. Много чего нужно. Нужно, чтобы гайцы регулировали в напряжённых местах, а не только по засадам сидели.

Нужно, чтобы переходы были везде где надо, и соблюдались. А не как на пересечении Чехова и Горького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Я посто обратил внимание, как стали переходить дороги пешеходы!!! Если раньше, когда пропускаешь пешехода, пешеход в знак благодарности кивал головой или еще как выражал благодарность! То щас, с вводом ужесточений они как отрафированные на голову стали, прут и пох) они такое ощущени, что даж по сторонам перестали смотреть.

 

ЗЫ. являюсь как автовладельцем, так и пешеходом! Так что не придерживаюсь ни чьей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

То щас, с вводом ужесточений они как отрафированные на голову стали, прут и пох) они такое ощущени, что даж по сторонам перестали смотреть.

Тут что может быть.

Скажем, я - пешеход. Хожу по зебрам.

Берём зебру в Дзержинце, после моста и л. полицейского.

Машин много, дождаться свободных обоих направлений нереально.

Дожидаюсь ближнего свободного направления, пошёл.

Машины в противоположном направлении, в дальних полосах, продолжают катить. Если на них посмотреть, некоторые, видя что ты на них смотришь, и не думают тормозить!

А вот если делаешь вид, что не смотришь, только тогда тормозят и пропускают :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Ха, я принципиально смотрю и иду! и когда пропускают то киваю.

А случай около работы был, дорога рядом с гребанной рублевкой, перехожу по зебре, а там бландинка на Тауреге...........смотрю на нее и иду по зебре, такой недовольной морды я давно не видел, но стоило мне кивнуть в благодарность, как улыбка появилась и у нее:plach: так что надо быть просто более вежливыми и всеж иногда понимать, что автомобилист может вас не заметить в темное время суток и в дождь или даж в солнечную погоду, но ему чтот или ктот загородил обзор! Например цуко голубь насрал:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

Например цуко голубь насралrofl.gif))

Что тебе сказать. Хороших водил больше, но плохие опаснее.

 

На том же переходе возле Дзержинца иногда наблюдаю, как пожилой человек долго не может перейти. И начинает движение, но возвращается назад. Когда робкий пешеход, водилы это чувствуют, и, увы, не пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь Гайцы будут нормальными и оформят как положенно.

Обсолютно пох, что напишут гайцы, т.к. в 9-ке то же неразу не Русские за рулём ехали! Надеюсь, что у семьи водителя и цыганки вражда начнётся, и желательно кровная...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

Ха, я принципиально смотрю и иду! и когда пропускают то киваю.

А случай около работы был, дорога рядом с гребанной рублевкой, перехожу по зебре, а там бландинка на Тауреге...........смотрю на нее и иду по зебре, такой недовольной морды я давно не видел, но стоило мне кивнуть в благодарность, как улыбка появилась и у нее:plach: так что надо быть просто более вежливыми и всеж иногда понимать, что автомобилист может вас не заметить в темное время суток и в дождь или даж в солнечную погоду, но ему чтот или ктот загородил обзор! Например цуко голубь насрал:)))

и я делаю точно так же! :???:

смотрю и перехожу дорогу и киваю остановившимся!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. а вообще, мое личное мнение, что пора вводить отвественность на пешеходов, если они переходят в не положенном месте!!!
Аж целых 200р.

 

Кста в Пушкино, когда бываю там, оч в этом плане водители нормальные, спецом :plach: часто дорогу переходил когда гулял(3 часа занять себя не знал чем) примерно 6 из 10 человек останавливались.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему я эту создала, чтобы высказались люди, которые видели там что-то. Очень хотелось узнать, подстава это, или реальный наезд. и не каждый день, уважаемая Labra, в центре города кого сбивают. Не боитесь, что завтра цыганка к вам под колеса бросится? или на Вас наедет лицо кавказской национальности?

Простите, уважаемые, но Вы - флудерасты. Ни одного сообщения по теме. Нечего Вам написать - так не пишите!!! тему засрали полным бредом про наркоту и национальности... и чуть что баном грозитесь, как Сталин 58й статьей.

Слышала я, что форум ипортился. Да не верила. Убедилась.

Там где к власти самодуры допущены, ловить нечего.


а что мы все о Вас? давайте о приятном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что мы все о Вас? давайте о приятном!

 

 

точнее не скажешь


а что мы все о Вас? давайте о приятном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женька

Не нужно судить о форуме только по нескольким неприятным постам. Эта тема слишком узка, чтобы обсуждать только реальный наезд на пешехода. Если вам нужны были бы свидетели, то так бы и написали. ИЩУ свидетелей. А если Вы создали тему просто поговорить об этом, то будьте готовы, что половина постов будет в никуда. Такова жизнь..

А то сразу- форум испортился..самодуры..

Во блин.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тему я эту создала, чтобы высказались люди, которые видели там что-то. Очень хотелось узнать, подстава это, или реальный наезд. и не каждый день, уважаемая Labra, в центре города кого сбивают. Не боитесь, что завтра цыганка к вам под колеса бросится? или на Вас наедет лицо кавказской национальности?

Простите, уважаемые, но Вы - флудерасты. Ни одного сообщения по теме. Нечего Вам написать - так не пишите!!! тему засрали полным бредом про наркоту и национальности... и чуть что баном грозитесь, как Сталин 58й статьей.

Слышала я, что форум ипортился. Да не верила. Убедилась.

Там где к власти самодуры допущены, ловить нечего.

Не боюсь, если цыганка ко мне под колеса бросится или на меня наедет лицо Кавказа - значит судьба такая. В любом случае, Ваша тема меня не спасет, уважаемая. А по теме... Вам-то есть что написать по этой теме? "Сбили цыганку - ах какой ужас!" - а дальше-то что?

Если бы здесь были самодуры, с Вами бы сейчас никто не разговаривал. Не нравится - идите ловите чего-то там в другом месте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×