Перейти к содержанию
Авторизация  
natali27

кодирование от алкоголя

Рекомендуемые сообщения

Пьет уже лет 10, начинал по малому, шас пришел уже к финишу, пьет почти каждый день последнии дни просто в ауте.

Прошу прощения за глупый вопрос, как скорую вызвать в Пушкино, номер телефона ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения за глупый вопрос, как скорую вызвать в Пушкино, номер телефона ?

993-35-28. Объясняете ситуацию про делирий. Только в этом случае возможна недобровольная госпитализация. Если просто полечить алкоголизм (без делирия) в Абрамцево - то только по направлению нарколога из диспансера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в этом случае возможна недобровольная госпитализация
Да и в этом случае добровольной госпитализации нет. Приедет скорая, поговорит с ним, но если он сам не захочет, никто его никуда забирать не будет.Как я поняла, на учете он тоже негде не стоит.У меня , у знакомой, бабушка уже лет 15 сотит на учете в ПНД. Каждый год ( весна, осень) ее целая проблема положить в Абрамцево. Подруга даже подписи от соседей собирала, что бабка социально опасна. ( Она у нее могла газ оставить включ., и уйти). А Белова все равно направления в Абрамцево не давала. А вы говорите про белую горячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом алгольный делирий( белочка) не возникает на фоне опьянения, а возникает лишь у трезвого человека. 4andr папика глючит трезвого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек уже не в своем уме... жестоко, но может для начала наручниками к батареи.. чтоб чуть протрезвел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и в этом случае добровольной госпитализации нет.
А вы говорите про белую горячку.

Закон РФ «О Психиатрической Помощи». Если больной опасен для себя и окружающих (а белая горячка к таковым относится), недобровольная госпитализация обязательна.

Приедет скорая, поговорит с ним, но если он сам не захочет, никто его никуда забирать не будет.

Это косяк скорой. Надо настаивать на госпитализации, ссылаясь на закон.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом алгольный делирий( белочка) не возникает на фоне опьянения, а возникает лишь у трезвого человека.

Спасибо за объяснение, а то я как-то и не знал про это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом алгольный делирий( белочка) не возникает на фоне опьянения, а возникает лишь у трезвого человека. 4andr папика глючит трезвого???

Сейчас его глючит уже и трезвого и пьяного.

Контролировать его постоянно, чтоб не пил нет возможности.

Знакомый врач сказал, что по скорой надо вызывать псих.бригаду, чтобы его забрали.

 

Спасибо всем за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть галлюцинации - то уже развился делирий. Варианта два:

- вызываете СМП и в Абрамцево;

И ради бога не лечите делирий на дому.

тоже слышала, что в абрамцево забирают, знакомая отвозила с милицией, а делирий лечить на дому...полная деменция)на самом деле жуткая проблема и без желания пациента...результат лечения практически 0...а наркология...я бы сказала чисто психологический момент, после их кодирования развязывают влет

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делирий лечить на дому...полная деменция)на самом деле жуткая проблема и без желания пациента...

Делирий - очень сложная медицинская проблема. В его основе лежит нарушение обмена в головном мозге, что в сочетании с той или иной соматической патологией (а она есть у любого алкоголика по умолчанию) приводит к таким изменениям мозгового кровотока, что фатальный отёк головного мозга развивается на раз-два. Теперь как у нас лечат алкоголиков "народные умельцы" типа скорой, медсестёр из реанимации и пр. Происходит бесконтрольная инфузионная терапия, да ещё такими растворами, которые прямо противопоказаны. Дальше вводится чуть-чуть витаминчиков (в основном С, зачем правда непонятно), делается реланиум и в рот даётся какое-нить снотворное. Полируется всё это дело мочегонными препаратами. И результат: интоксикация не снята, больной обезвожен, отёк мозга никуда не делся, а наоборот прогрессирует, развивается сердечная недостаточность на фоне алкогольной миокардиопатии и всё, больной умирает. Лечить делирий надо только в стационаре, у квалифицированного врача, желательно имея рядом оснащённое отделение реанимации. Очень часто такие больные нуждаются в протезировании функций сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Вот так вот всё грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотивы могут быть разные.Кому можно и нужно,что б вызванные врачи всё сделали своими руками.

Происходит бесконтрольная инфузионная терапия, да ещё такими растворами, которые прямо противопоказаны. Дальше вводится чуть-чуть витаминчиков (в основном С, зачем правда непонятно), делается реланиум и в рот даётся какое-нить снотворное. Полируется всё это дело мочегонными препаратами. И результат: интоксикация не снята, больной обезвожен, отёк мозга никуда не делся, а наоборот прогрессирует, развивается сердечная недостаточность на фоне алкогольной миокардиопатии и всё, больной умирает.

Вот может и желаемый эффект и не подкопаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Происходит бесконтрольная инфузионная терапия, да ещё такими растворами, которые прямо противопоказаны. Дальше вводится чуть-чуть витаминчиков (в основном С, зачем правда непонятно), делается реланиум и в рот даётся какое-нить снотворное. Полируется всё это дело мочегонными препаратами. И результат: интоксикация не снята, больной обезвожен, отёк мозга никуда не делся, а наоборот прогрессирует, развивается сердечная недостаточность на фоне алкогольной миокардиопатии и всё, больной умирает.

Почти так все и бывает.... умирают, правда, не все.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,где можно закодировать мужа от пьянства,а то у меня уже нервы здают....а у меня 3 детишек,и сколько это будет стоить((((((

Изменено пользователем sveta2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский наркодиспансер.стоимость не знаю.

а муж то сам хочет?там только по желанию


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит что да,просто я больше не могу.....или я пойду повешусь,у меня уже с нервами не все в порядке

 

Пушкинский наркодиспансер.стоимость не знаю.

а муж то сам хочет?там только по желанию

а где это находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×