Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

11.12.05г. Волейбол. ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет информации от МиНЕРВЫ по-поводу этого воскресения, но скорее всего бедет все по-прежнему.... ;)

 

Объявление для всех игроков!!!

 

Убедительная просьба, в это воскресение (11.12.05г.) всем играющим принести с собой ДЕНЕГ (по 50 р.) и сдать в общаг. За сетку, которую купил Вайт8, т.к. он не меценат...

 

Все оставшиеся средства отойдут к МиНЕРВЕ на "оплату" зала...

 

А так, все как всегда, в 13.45 на крыльце у школы №9...

 

С уважением, Ваш Баззёныш.... :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению не смогу в это воскресенье придти на волейбол - у меня весь день мастера будут делать откосы. Кому или через кого я могу передать деньги до воскресенья? У меня есть телефоны Ангела, Марги, Дии и Ветра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление №2:

Если нет возможности придти на ближайший волейбол, то приходите на следующий и приносите тогда...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... с деньгами получилось не хорошо... ;) виноваты....

честно хотела отдать в этот раз, даже специально отложила 60 рубликов для этого дела... и совсем заигралась...так и не отдала.. :(

простите засранца! обязательно исправлюсь в это воскресенье! :)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно хотела отдать в этот раз, даже специально отложила 60 рубликов для этого дела... и совсем заигралась...так и не отдала..

Постолько, поскольку на волейбол в последнее время приходит все больше народу, посчитала нужным сократить сумму в 60 р. до 50-ти...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy ок, как скажите, тогда заготавливаю 50 руб., ставлю на сотовом себе напоминалку на 17.00, чтобы не получилось как в этот раз.... :(;)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy ок, как скажите, тогда заготавливаю 50 руб., ставлю на сотовом себе напоминалку на 17.00, чтобы не получилось как в этот раз.... :(:)

Не переживай! Уж я не дам тебе забыть!!! ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а мне моно к вам прийти,поверить свои способности волейболиста?

А то мож во мне второй Тетюхин погибает?Жалко бедет талант загубить. :(


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди а мне моно к вам прийти,поверить свои способности волейболиста?

А то мож во мне второй Тетюхин погибает?Жалко бедет талант загубить. ;)

Приходи канешна!!! Денюфку не забудь, тока! :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

Меркантильная ты наша.

НИФИГАСЕБЕ!!!! :( Не для себя же стараюсь.... ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убедительная просьба, в это воскресение (11.12.05г.) всем играющим принести с собой ДЕНЕГ (по 50 р.) и сдать в общаг.

Сейчас все испугаются и не придут :(


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убедительная просьба, в это воскресение (11.12.05г.) всем играющим принести с собой ДЕНЕГ (по 50 р.) и сдать в общаг.

Сейчас все испугаются и не придут ;)

Да ладно тебе!.... :( Мне кажется это не такая уж и большая сумма, чтобы испугаться...

А те, кто не сдаст в это воскресение, будут доздавать в следующее! Уж я прослежу!! :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пока не брать денег с Чекиста? Он же только попробовать хочет... А ты ему в лоб - ГОНИ БАБКИ!!! :(;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может пока не брать денег с Чекиста? Он же только попробовать хочет... А ты ему в лоб - ГОНИ БАБКИ!!! ;):) :)

Ничего... Перебьется со скидками... И ваще, че вы из меня цербера делаете?? :(

Все пучком, играешь - плати $БАБЛО$.... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×