Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

роликовые коньки

Рекомендуемые сообщения

какие купить роликовые коньки.. на какие хар-ки обратить внимание? где лучше покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да! меня тоже интересует, особенно что лучше для начинающего?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите самые обычные не дорогие! попробуйте, если понравится, то уже будете знать, что вам надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купите самые обычные не дорогие! попробуйте, если понравится, то уже будете знать, что вам надо)

а как выбрать из 30 штук-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - чтобы ролики на ноге сидели удобно, плотно, но при этом нигде не жали, в общем чтобы ноге в роликах было приятно. Остальное для начинающих не особо важно.

Из фирм - Rollerblade или Roches. Где покупать - это сами решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выбором роликов все просто)))

Нужно идти в магазин, который специализируется на продаже роликов и аксесуаров к ним :ph34r:

Именно в таких магазинах, как правило, работают граммотные специалисты, которые с толком все разъяснят и посоветуют...

Совет о покупке дешевых роликов, лично я, не считаю правильным, ибо некачественные ролики могут отбить все желание продолжать кататься...

В общем, интернет Вам в помощь, там можно найти много информации о местенахождения именно таких магазинов...

Мы с женой покупали ролики относительно недалеко от комсомольской площади... Если идти в сторону старого здания Арбитражного суда (Новая Басманная, 10) и обойдя его с правой стороны пройти дальше до следующей улицы (не помню её название) и немного пройти по ней влево будет магазин... кажецо он называеца роллерклуб...

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот http://rollerclub.ru/

А где в Пушкино можно покататься, а лучше еше бы в роллеркей поиграть?


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stratobaster

27_serg_b

спасибо.. прям рядом с моей работой :conf: как нить сбегаю во время обеда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в Пушкино может основам научить? Есть большое желание купить ролики, но вот кататься на них практически не умею :angry: а ездить на Воробьевы в роллер школу далековато...


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

давай купим и на ВДНХ погоняем.. я тоже не умею кататься :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy

давай купим и на ВДНХ погоняем.. я тоже не умею кататься :angry:

Ок, не возражаю :lol:

Я планирую где-то в конце июня поехать в роллершоп, бюджет где-то 6т.р. - 5т.р. на ролики и 1т.р. на защиту.

Мне посоветиовали брать модель из серии фитнес, они более мягкие, для начинающего самое то.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож как нить вместе? а не хочешь в роллерклуб на новой басманной?

смотри посты выше...

 

и.... я б раньше съездил наверно.. чото ждать месяц не айс :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, денех мало усё потратил, аванс жду :angry: , так бы конечно по раньше. Ну не месяц, а пару недель всего.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy, я тебе в личку написала.

:lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, погода играет не на нашей стороне, а так бы я с удовольствием покатал бы на ВДНХ, скажем на выходных.

Rootboy

А кто в Пушкино может основам научить?

В Пушкино, к сожалению, негде кататься. Особенно, если ты новичок в этом деле!

ЗЫ: и мой совет, не игнорируйте защиту!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×