Перейти к содержанию
Авторизация  
sergey z

дети и школа

Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди соседей семьи с детьми переходящими в 8 класс? Очень хотелось бы пообщаться на тему выбора школы и знакомства детей. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои дети ходят в 3-ю школу,точнее старшая уже закончила и учится в МГУИЭ на бюджете (никаких репетиторов и блата, исключительно школьных знаний и собственного упорства оказалось достаточно),а младшая переходит в 4-й класс. В 8-й класс пойдет племянница.Учится в классе ИРО. Все устраивает.

В конечном счете все зависит от конкретного учителя,хорошие учителя в школе есть,и нам пока с этим везло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСВ

 

кстати, а как вам 3-я школа? :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АСВ

 

кстати, а как вам 3-я школа? :)

Мы в ней и учимся.Если б не устраивала,я младшую не стала бы отдавать. Но, повторюсь, в конечном счете очень много зависит от конкретного учителя,а не от номера школы.В 3-ей сильные учителя есть. С вымогательством денег за допзанятия не сталкивалась ни разу.

Может что-то более конкретное интересует?

Свое субъективное мнение могу высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Мы как раз и думаем о 3-й школе, но хотелось бы найти ровесников среди соседей, ведь новеньким проще вместе, чем одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСВ

 

выскажите пожалуйста....можно в личку...впечатление в целом о школе, учителях, учебной программе..дилемма между 8 и 3 :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.

Мы как раз и думаем о 3-й школе, но хотелось бы найти ровесников среди соседей, ведь новеньким проще вместе, чем одному.

Если новенький знаком с кем-то стареньким - еще проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АСВ

 

выскажите пожалуйста....можно в личку...впечатление в целом о школе, учителях, учебной программе..дилемма между 8 и 3 :)

Даже не сомневайся, 8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl

 

почему? :P

 

Ален, сказала - как отрезала! :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flower_girl

 

почему? :P

 

Ален, сказала - как отрезала! :)

Потому что я всю жизнь живу в этом городе и у меня много знакомых в этой сфере. 8 школа самая сильная, при ней еще есть лицей очень хороший.

А 3 обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl

 

а что за лицей?

Я так поняла начальные классы - на Озерной. старшие - в другом здании...а лицей где?


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Озерной как раз таки лицей, можно и в обычный класс отдать, они в самой школе находятся. Лицей находится в здании бывшего детского садика, там уютно и как-то все по-домашнему. В пользу этой школы говорит городская статистика: она на первом месте по успеваемости и успешном поступлении в ведущие ВУЗы страны по окончанию школы.

Но лицей платный, сколько стоит не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl

я туда ходила...смотрела...смущает только расстояние от дома до школы...далековато...буду думать...


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через дворы Ивановских домов не так далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flower_girl

 

Ален, я что-то не узнала, там продленка есть? )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×