Перейти к содержанию
Авторизация  
Lapulya

Что лучше-обычный компьютер или ноутбук???

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в планах купить компьютер, а какой ещё не решила. Вот задумалась, что лучше-обычный компьютер или ноутбук? Подскажите, посоветуйте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комп лучше , хотя если бабло льется рекой, то конечно можно и ноут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше решить зачем, а там и будет ясно какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть старый рабочий пень4 2,28 с 15-кой; нетбук 10-ка; ноут асер 17-ка дуал коре(брал на замену пеньку).

В итоге 90% времени провожу за старым проверенным пеньком :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от задач, есть и то и другое, но комп практически не включаю, ноут для меня удобнее :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютер лично для меня лучше тем, что у меня на нем 800Гб памяти и соответственно всё загружено... в ноут у меня это всё не влезет, надо будет покупать внешние диски, что лично для меня неудобно. Хотя есть преимущество, что его можно взять с собой, если он нужен, мне лично в дороге он нигде не нужен, у всех друзей есть компьютеры, так что если и надо что-то срочно посмотреть или отредактировать свои документы, я обхожусь флешкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ноут нужен только если где музыку организовать: день рождения, свадьба и т.д... или в отпуске - в качестве гейм, видео, медиа центра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точка доступа с внешним жестким на 500Гиг, так что проблем нет с хранением файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный комп + нетбук


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ноут - это калькулятор...

Ну-ну...

А мой MacBook Pro тоже "калькулятор" (17" 1920х1200, 2.4Гц, 4Гб, 200Г 7200 rpm)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ноут - это калькулятор...

Ну-ну...

А мой MacBook Pro тоже "калькулятор" (17" 1920х1200, 2.4Гц, 4Гб, 200Г 7200 rpm)? )))

"инженерный .." :):P


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый вполне бодрый писюк (почти не включаю) + двухлетней давности 14" ноут (основное время за ним, хватает на все 100%) + 9" нетбук (командировки, притащить фотки в кафэшку+вечерами бродить по инету на кухне, почему-то влом включать обычый ноут::) ).

 

Давно уже поставил wi-fi router что дает неограниченную свободу передвижения по квартире в плане доступа к инету и сетке.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
комп лучше , хотя если бабло льется рекой, то конечно можно и ноут!

Бабло рекой не льётся ))) , вот по этому надо и определиться, что лучше-на раздумья осталось две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше решить зачем, а там и будет ясно какой.

В основном компьютер нужен для того, чтобы на нём работать, играть и сидеть в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×