Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Strong DS

Рекомендуемые сообщения

Во общем наткнулся я на такой хаб:

 

10.33.223.223:411 Там аж 900 юзеров :rolleyes:

 

Но вот при попытке поиска пишет вот такую хрень:"Ваш клиент посылает неверный IP 10.221.00.00 в поисковом запросе, Ваш реальный IP 10.227.00.01"

 

IP подправил :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: Уважаемые знатоки, можно ли как нибудь полноценно пользоватся этим хабом или нет? :rolleyes:

 

Хабы брал от сюда:http://www.nuhalka.ru/index.php, некоторые работаю, но при попытке поиска пишется эта хрень :) "Ваш клиент посылает неверный IP 10.221.00.00 в поисковом запросе, Ваш реальный IP 10.227.00.01"


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде разобрался, работает только когда в дц ставишь пассивный режим.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде разобрался, работает только когда в дц ставишь пассивный режим.

Наверняка сидите через роутер. И если это так, надо было указывать сразу. Чтобы через роутер DC++ работал в активном режиме, необходимо включить в настройках роутера режим UPNP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже и не знал что у нас с Москвой связь есть :rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел запись у себя в хабе:

Если у вас вылетает хаб с фразой "Ваш клиент посылает неверный IP ... в запросе на подключение, Ваш реальный IP ..."

(это сообщение посылается,если пользователь сидит одним клиентом сразу на локальных и интернет хабах)

Чтобы этого не происходило,нужно в Избранных хабах/Свойствах хаба(где сохраняли данный хаб):

а)поставить галочку в пункте "Активный режим"

б)вписать в графу свой айпи(локальный,если вы зашли на хаб локально или свой интернет айпи,если вы вошли через интренет ip)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было видно этой записи, потому что фон дц по умолчанию стоял темный, и шрифт тоже томного цвета :lol:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×