Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Тоже про море с ребенком на это лето Анапа

Рекомендуемые сообщения

Случайно на Еве увидела объявление что ищут пару с малышом, в частную гостиницу. Еду сама, малыш и няня. Муж бабушка и дедушка остаются. Если все ок, оставляю их там на лето.

Вот инфа, кого заинтересует присоединиться к нам - пишите лучше смс, спишемся, все расскажу. Выйду в инет - напишу и фото выложу.

 

Будем рады и на море землякам!!! :16:

 

Ссылки удалила, так как все равно увы, все не так здорово, как рассказывали в инете :)

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно , у меня там родственники живут, +30, правда еще не купаются , но хоть греются , удачной вам дороги


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите немножко - хорошее место? по фоткам как-то не все понятно... и как насчет питания?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих друзей - в Джемете гостиница, первая линия от моря - гостиница Каро.

Может - и выберемся на 2-3 дня летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все понравилось по фото по-крайней мере, уже забронировала номер на конец июня:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приедем, размещу фото, все расскажу, а всем кто соберется - пишите и мне. может скидку выбъю, как групповым клиентам!!! :lol::):)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39

Светлана, посмотрите личку :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и на море, сижу с ноутом в Евросети Анапы :D купила себе Скайлинк инет, а он тока по городам работает, по побережью почти нет :(

Скажу честно, приехали - мест везде навалом, пока почти все свободно.

Из этого симпатичного места уехали. Все конечно почти как на фото, НО...

хозяин там не живет, а его брат - управляющий - ничего не решает. Результат - вся мебель почти поломана, плитка в ваннах отваливается, матрасы старые, подушки ужас :(:(:plach:

Кухня в ужасном состоянии, короче БЕДА полная :lol:

Цена не маленькая, сейчас тут можно много дешевле остановиться. Но чем ближе к Анапе, тем дороже.

И все частные гостиницы пустые. Видимо кризис сказывается.

Пообщалась с местным населением, пораспрашивала, где и как остановиться подешевле с малышом, чтоб море было чистым, развлечений не нужно, чистое море и чистый пляж, вот все что нужно. Посоветовали станицу Благовещенскую.

Съездила, посмотрела, много бывших совдеповских пансионатов, если с питанием, хорошим, то 950 с человека сутки, но домики понятно, аккуратные но 40летней давности, мебель работает, но тоже не супер новая.

Без питания где-то 500 руб, в других местах.

Нашла частный сектор очень приятный дворик, минигостиница на разный вкус.

Есть без удобств (они очень близко) - с холодильником, телевизором, мебелью простенькой - по 200 руб/чел сейчас и по 250 в июле и августе, с детишек 10% скидка.

А если с удобствами то сейчас 350, будет 400. Отличная кухня, нормальная мебель.

До залива Лиман метров 250. До моря (самое чистое в Анапском крае) пешком 25 минут, на маршрутке 5 минут. Есть близко детский и взрослый приличный аквапарк.

До Анапы на маршрутке 45 руб - 30 минут - и все развлечения под рукой.

Короче супер. В номере за 350 пока будем жить, а потом на июнь-июль-август няню с малышом поселю в тот который за 250.

Если есть вопросы пишите мне смски на тел. 8-964-919-45-05

Всем отвечу и фото обязательно сделаю. )))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обещенные фото.

 

Это залив Лиман.

post-23-1244565110.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наша минигостиница здесь, в Благовещенке.

post-23-1244565287.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще 2х этажный котеджик на 4 номера с кондюшниками и удобствами.

post-23-1244565424.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черешню едим прямо с дерева, фрукты свежие, недорого, уже новая картошка, клубника есть, помидоры и огурцы тоже покупаем с огородов, лук, зелень. коровье молоко, домашние яички. Короче натуральное питание, морской воздух, лечебный песок, море!!!

Все просто супер.

Если есть интерес вот телефон хозяина - замечательного дедушки -

Василий Васильевич Хорошавин - 8-918-218-27-66 или

8-861-33-78-280 Любовь Андреевна

 

Эта наша кухня.

 

П.С. Кстати, сразу поселились в номер по 200 руб/человек, очень даже удобно. :8):

post-23-1244565802.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы повесилась,если бы на отдыхе снова готовить пришлось


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы повесилась,если бы на отдыхе снова готовить пришлось

))) у меня был такой опыт больше не хочу!! :???: . гостиница выглядит очень хорошо и залив такой красивый! :lol::lol: а кафешки есть рядом , что-бы самой не готовить? и как там цены? :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кафешки есть, говорят готовят там отлично и цены далеко не московские, но наши соседи ;) присоседились к моей няне, ей денежка нужна. вот они ей продукты покупают, меню оговаривают и она им за умеренную плату готовит и завтрак, и обед, и ужин. Все довольны! :D

А какой там аквапарк и для малышей есть, и для взрослых!!! Я правда пожалуй не рискнула бы сама там прокатиться, так как взрослые горки на уровне 4-5 этажа :o

Есть классный недорогой бассейн с саунами в крутом доме отдыха - час 150 руб. детская комната - 30 руб/час, боулинг 370 руб/час, и еще много чего. а чего нет там, есть в Анапе.

Вобщем мы не просто довольны, а ОЧЕНЬ довольны!!! )))))):appl:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×