Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

С@tRiN

Рекомендуемые сообщения

:) Кружок "Очумелые ручки"!!!!Я ещё до дачи не доехала,а от твоих идей весь дом с ума свела. :o

:D

 

Вчера последнюю плетень сплели (маленькую, фоток нет), притом, что вчера я была диспетчером... :16: (это значит "привязана к телефону"). И также за вчерашние рабочие сутки вышилась 4-ая машинка

post-109-1271253263.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет идей.... соседи делают ремонт и меняют унитаз... сбылась мечта идиотки - бачок есть! Но я его снять не могу - там все заржавело болты чем он крепится, а так бы - задекупажить и отличное было наземное кашпо для тех же петунек! :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и так как завтра на дачу повезу ее, то пришлось пофоткать :16:

 

Комнатка будет в стиле Дикая Африка. Вообщем весь тон задала эта полка, а точнее салфетка с Зёбрами ))

 

Полка. Подобранная в подъезде (вытащили соседи после ремонта). Она небольшого размера, вернее меньше стандартной, поэтому мне как раз подошла :o

 

Была такая(1), потом после помывки такая (2) и после грунтовки белым акрилом и рисунком вручную черным акрилом - такая (3)

post-109-1271259283.jpg

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше стало так - это законченный вариант слева (1), сверху (2), справа (3)

post-109-1271259522.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зебры поближе. Здесь - салфетка и много дорисовки акрилом (оранжевым, белым, черным и бледно-оранжевым)

post-109-1271259610.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И общий план.

 

Полка прогрунтована белым акрилом, покрашена не знаю как назвать этот цвет - делала сама - снаружи и внутри. С боков обоих - зебры, сверху и снизу - нарисованные зебрячьи полоски. Дорисовка акрилом везде. Битум по краям чпоканьем. Много слоев акрил. лака (около 10 слоев наверно)

post-109-1271259765.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО!!! Шикарная полка!!! И когда только успеваешь!? ))):???:))))))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN зебры :???:))))))))))))

 

У меня дача в той же стороне,но 130км.Петушка у тебя на дому с дороги не видно случайно задекупажированного?! )))))):):) А то музей творческий в пору открывать.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, какая красотища!!!


Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полка просто отличная!!!!!! )))

 

и когда ты все успеваешь...

мне бы в сутках часов 30 :200:

Изменено пользователем vivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

сёма

juliaS

vivka

Спасибо!!!

 

Полка сделалась давно и делалась долго, не показывала, тк хотела поменять полозья (в которых стекла), но ничего не нашлось, пришлось эти оставить. Ну для дачи, думаю, не принципиально.

 

Сегодня,к стати, ездили на дачу, только вот вернулись, тоже там порукодельничали - повесили и эту полку (не так как хотела сначала, а так чтобы и зебру было видно) и зеленую полку на куню - она так там сразу все освежила и расширила пространство. И для нее нашлась перекладина (полочка) внутрь, прям как-будто там ее и ждала. И все кастрюльки влезли )) А с зЁбрами пока пустая висит. Еще бак для воды задекупаженный повесили, как аквариум прям :) Остальное пойду в дачную тему писать

 

сёма

да, далековато, я уж думала дальше меня ни у кого с форума нету... У вас прям под Угличем чтоли? Петушка нет, ды и дома нет, бытовка у меня, у меня дача молодая, в том июне еще ничего не было, ни бытовки, ни забора, одни пни и трава

 

vivka ну... у меня нет 2-х детей например :appl: (Клубника твоя жива! Зеленая торчит! :appl: )

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороша полочка... вообще все как-то у тебя со вкусом сделано... Ты вот, можно сказать, вдохновляешь меня на дачные подвиги. В голове уже поселилась мысль, что же там эдакое сделать, чтоб душу радовало... А ты чучело не хочешь поставить - ворон пугать? :):appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенская полка! у нас точно такие же 2 висят...задумываюсь над декупажем... :)


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты чучело не хочешь поставить - ворон пугать? :appl: :appl: :appl:

Хочу! Я на РР увидела Чучела (идеи) - можно сделать, только вот у меня ворон-то нету, тк ничего не растет еще вкусного :)

 

 

М@мАня салфетки с зЁбрами есть пока! :appl::appl:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, далековато, я уж думала дальше меня ни у кого с форума нету... У вас прям под Угличем чтоли? Петушка нет, ды и дома нет, бытовка у меня, у меня дача молодая, в том июне еще ничего не было, ни бытовки, ни забора, одни пни и трава

 

Да я в курсе,что бытовка(у кого то и этого нет)Мы едем через Загорск в сторону Калязина,но Углич в стороне остаётся и до Калязина тоже не доезжаем.Может ты по другой дороге ездишь. :)


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×