Перейти к содержанию
Авторизация  
zimagur

Квартплата

Рекомендуемые сообщения

Такой статьи коммунальных услуг как "обслуживание пожарных систем" я еще ни разу не встречал и в интернете не нашел. Похоже, ноу-хау ЮИТа.

Ждем появления статей за обслуживание электросетей, водопровода, канализации и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, повозмущались мы здесь, а делать-то что будем с этими квитанциями? :) Практически, ткск.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, повозмущались мы здесь, а делать-то что будем с этими квитанциями? :) Практически, ткск.

Надо пробовать отказаться от ТО пожарной сигнализации хотя бы.

По-моему, это все должно входить в обслуживание дома. Если все системы дома оплачивать отдельно, тогда что входит в обслуживание? Или наоборот, убрать статью за обслуживание дома и оплачивать проведенные по факту работы по отдельным системам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно городские тарифы узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, никто не задавал ЮИТ-сервису вопрос, как они могут поменять тарифы без изменения условий договора? И заставить платить нас за видеонаблюдение и прочее, если по Договору это не предустмотренно? :rolleyes:

 

Если успеем, пойдем в субботу с ними беседовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже планирую навестить нашу УК.

pumochka в какое время Вы планируете быть? Я бы присоединилась для массовости.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируем в 13:30 (надеюсь у нашей УК нет обеда :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планируем в 13:30 (надеюсь у нашей УК нет обеда :rolleyes: )

они до 14.00 в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит будем планировать на 12.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они до 1400 обитают в субботу, лучше пораньше приходить, чтобы кого то застать.Есть еще одно но! За все тарифы отвечает главбух, и дают ее телефон. Местный бухгалтер на многие вопросы не ответила.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи, дозвонилась до гл. бухгалтера.

информация следующая:

1. по отоплению - ссылаются на постановление МУП Пушкинсикй водоканал № 2570 от 25.11 об утверждении тарифов (нужно проверять данную инфу).

2. по пожарной сигнализиции, сказали что данный момент упустили. Попросила данный момент прояснить, почему мы должны за что-то платить задним числом и как минимум должно быть дополнительное соглашение к договору с УК.

3. по видеонаблюдению, сказали, что оно входило в соимость кватрир и теперь мы должны платить за него абонентскую плату, что договор на видеонаблюдение у них агентский и все деньги перечисляют сразу какой-то там конторе. Попросила данный момент разъяснить, так как никакого видеонаблюдения по договору долевого участия нет, ни с какой конторой договора на это видеонаблюдение у нас тоже нет, соответственно платить не собираемся.

по п.2, 3 обещали переговорить с директором и потом перезвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pumochka

Будем ждать от Вас новостей!

На всякий случай буду освобождать время на субботу, что бы наведаться в УК...


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще узнал, что на следующий месяц будет перерасчет за домофоны. Плюс позже еще договор на телевидение, но это уже с каждым в отдельности, а ведь еще и интернет и телефон. Хорошо в итоге получится.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG

 

боюсь даже считать :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще узнал, что на следующий месяц будет перерасчет за домофоны. Плюс позже еще договор на телевидение, но это уже с каждым в отдельности, а ведь еще и интернет и телефон. Хорошо в итоге получится.

Я плакалЪ :rolleyes:

 

З.Ы. Неужели придётся продавать квартиру и покупать в другом месте, где более приличная УК :) шутка конечно, но действительность близка к истерике, типун мне на язык :8):


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×