Перейти к содержанию
Авторизация  
tigra-sha

Школа №7

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает хоть что-нибудь про эту школу? Находится она на Кудринке ул.Фабричная. Нигде не могу найти никакой инфы


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha

Школа полный отстой!

Учителя никакие!

За оценки в аттестате больше тройки нужно платить деньги, оценки в течении года пох,

Держите детей подальше от этого гадюшника!

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я убита!!! :lol: Мы сами Королевские, но уже 3 года живем на даче рядом с этой школой. Так я устала возить дочь в садик в Королев! Надеялась, хоть в школу пойдет рядом... Мож мне ее отдать сюда только в начальную? :lol: Говорят, разницы большой нет, главное, чтоб в старших классах учителя нормальные были


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha

Отдайте в Арманде в школу, в 3-ю. Там недалеко идти..С горки спуститесь у химзавода и чуть-чуть пройдете. Или до села на маршрутке, ехать-то недалеко. А разница ощутимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешком ходить не советую.

Насчет начальной не знаю, дочь учили еще учителя старой формации, после их ухода не думаю, что стало лучше.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пешком через Химдым лучше не ходить.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сейчас (в 7 школе) почти все новые учителя, много молодых. Мы туда ходили на подготовительные курсы. Но мне были важны не сами курсы, а чтоб дочь с другими детьми познакомилась: скучно ей одной - здесь ни друзей, ни подруг. Учителя ей понравились ВСЕ. Короче :huh:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×