Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikita 2000

Кто из глав нашего района Вам запомнился? Чем?

Рекомендуемые сообщения

Это не школа злословия. И не базарная площадь.

Это попытка оценить объективно результат деятельности руководителей района разных времен. Вспомнить все, как есть, - хорошее и плохое.

Какими были они - наши руководители?

Что сделал каждый из них для каждого из Вас лично?

Кто и чем запомнился? Что осталось в жизни города и района от тех, кто ушел?

Какого руководителя Вы хотели бы видеть?

 

Условие присутствия - доброжелательность и объективность.

Оскорбления и ругань не допустимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikita 2000

Благодаря вашей теме щас понабежит сюда вечно бунтующий Юрал...разовьет пустую болтовню...

Большое Вам за это человеческое спасибо..А то смотрю, что-то давно на форуме скандалов не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, меня беспокоит Ваше здоровье. Слишком много желчи. Примите мезимчик и в рукоделие. Я же туда не захожу. Что ж вы-то всё... поберегите своё здоровье, а то и до язвы недалеко. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понеслась.... :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Жди продолжения...

 

Нетуть у мну язвы...и желчи нетуть..абсолютно здорова, чего и Вам желаю.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо никто хорошим не запомнился, раз по существу никто не высказался.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NikitaВ 2000 А сам чего не пишешь, кто и чем запомнился?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это попытка оценить объективно результат деятельности руководителей района разных времен. Вспомнить все, как есть, - хорошее и плохое.

...

Условие присутствия - доброжелательность и объективность.

Оскорбления и ругань не допустимы.

Если хочется объективности, то неплохо бы раздобыть должностную инструкцию главы или копию его трудового договора, или любой документ, расписывающий его должностные обязанности и пройтись по всем пунктам с пристрастием и доброжелательностью. А личные качества обсуждать смысла не вижу, ИМХО.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это попытка оценить объективно результат деятельности руководителей района разных времен.

 

Для начала неплохо было бы напомнить хронологию смены властителей района с года, к примеру, 1985. Что то с памятью плохо стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо никто хорошим не запомнился, раз по существу никто не высказался.

По теме скажу следующее. К сожалению, когда выбирает система, а не люди, то все выбранные по сути своей на одно лицо. Конечно, есть кое-какие нюансы у каждого, но... судят по делам, а не причудам.

Вот, например, в соседней ветке про суд БВИ была выдвинута мысль: деятельность его. Да, он сделал много по сравнению с другими, которые ничего не делали видимого (пртизаны наверное, всё в тайне ))) ). Но здесь необходимо всё же судить в масштабах области и даже страны. Извините, но все эти дела БВИ были фактически приурочены к выборам Госдумы и Президента. И подобная показуха с плитками, фонтанами, спортзалами была по всей, если не стране, то области точно. И деньги выделялись наполовину из области, оставшаяся половина поборы и бюджет. Схема сложная, но не это главное.

Проблема в том, что пока политика будет бизнесом, то вместо дел всегда будет показуха.

 

P.S. Вспомнился Климчук. У него на столе была табличка: денег нет, курить можно.

И ещё, кстати, почему-то некоторые считают, что Лисин из команды Копылова, что не соответствует действительности. В 96-м Климчук "киданул" своего тогда зама Лисина, на словах пообещав поддержать, а на деле вместе с Щукиным тянули Копылова, который и победил в итоге (и успешно избавился от Щукина). С тех пор Лисин всегда был "вечно вторым". Ещё помню, когда на "инаугурации" уже в 2001-м Копылова приехал Лисин, привез букет. Но оба плохо скрывали неприязнь друг к другу.

История района в лицах первых чиновников – тема интересная.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, началась уже предвыборная компания.... А кто ваш кандидат?

Кста насчет полиграфии можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ругатся, по мне так я за тов Б.Мне лично приятно ходить по городу в котором есть красивый бульвар и фонтаны, а вот нынешнее руководство не видно не слышно: ни фонтанов новых, ни бульваров, а вот раздолбанных дорог и гор мусора предостаточно.Я помню Пушкино 15 лет назад и вижу как он изменился за последние 7 лет.А сейчас вместо того чтоб хорошеть дальше-разваливается.

Р.S 3-некрасовский год заасвальтировать не могут. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что ругатся, по мне так я за тов Б.Мне лично приятно ходить по городу в котором есть красивый бульвар и фонтаны, а вот нынешнее руководство не видно не слышно: ни фонтанов новых, ни бульваров, а вот раздолбанных дорог и гор мусора предостаточно.Я помню Пушкино 15 лет назад и вижу как он изменился за последние 7 лет.А сейчас вместо того чтоб хорошеть дальше-разваливается.

Р.S 3-некрасовский год заасвальтировать не могут. )))

Нужно жить по средствам. Башкирцев по занимал везде и вся сделал красиво всё, а город весь в долгах. И Лисину приходиться разгребать всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дежа вю!

Люди добрые, ну что же вы всё воду в ступе толчёте?

 

а что ругатся, по мне так я за тов Б.Мне лично приятно ходить по городу в котором есть красивый бульвар и фонтаны, а вот нынешнее руководство не видно не слышно: ни фонтанов новых, ни бульваров, а вот раздолбанных дорог и гор мусора предостаточно.Я помню Пушкино 15 лет назад и вижу как он изменился за последние 7 лет.А сейчас вместо того чтоб хорошеть дальше-разваливается.

Р.S 3-некрасовский год заасвальтировать не могут. )))

Во-первых, никто не спорит, что при БВИ город изменился. Но, извините, его заслуга всё же в том, что он попал под БОЛЬШИЕ выборы, да подсуетился малость.

 

Нужно жить по средствам. Башкирцев по занимал везде и вся сделал красиво всё, а город весь в долгах. И Лисину приходиться разгребать всё это.

Во-вторых, Лисин ничего не "разгребает". Пушкинский район, сколько помню, всегда был в долгах. Бюджет всегда был дефицитным, несмотря на то, что район был донором. И сейчас то же самое. Долги власти и долги частного лица – совершенно разные понятия! Поэтому не стоит спекулировать словами, которые не отражают сути происходящего. Пример – Московская область благодаря Громову и его правительству – банкрот. И что? А ничего!

А вы про какой-то райончик и его долги всё судачите, будто больше ничего не знаете. Давайте тему развивать, а не топтаться на месте.

Уж, извините, никого не хотел обидеть!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин, началась уже предвыборная компания.... А кто ваш кандидат?

А какая предвыборная?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×