Перейти к содержанию
Авторизация  
Око

Во что превратился форум.

Рекомендуемые сообщения

Elf

Это ж чё???? Каждому *** по своему разделу??? Неееее....

Так дело не пойдёт!! Итак их до кузнисча!!!

 

marfa

Азарт был и есть... только если раньше азарт давал ход, то сейчас его тормозят админы сайта и безграмотные модераторы..... Некоторые модеры из разряда "пусти козла в огород...."


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азарт был и есть... только если раньше азарт давал ход, то сейчас его тормозят админы сайта

Интересно, а чем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Литературу много и без меня кандидатов.

 

Поименно, пожалста.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеволод, может быть ЛЛЛ, остальные почему?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Дайте мне раздел... Я там модером буду.... Тока не ЛИТЕРАТУРУ.... Новый.... например НЕРВНЫЙ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте мне раздел... Я там модером буду.... Тока не ЛИТЕРАТУРУ.... Новый.... например НЕРВНЫЙ.....

А я тебя нервировать буду... Что, дйствительно, порулить охота?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Приколитесь за что звезды раздают:():D):).....

 

 

 

eXceL, 11 2004, 20:24

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ !! ЛУЧШЕ НА ЭМУЛЯТОРЕ ИГРАТЬ!!! ПИСЮКОВСКАЯ ВЕРСИЯ УРЕЗАНА ДО ТРУСОВ

 

 

Kinaman: Не нарушай правила форума! Большим шрифтом писать запрещается! Первое предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азарт был и есть... только если раньше азарт давал ход, то сейчас его тормозят админы сайта

Интересно, а чем???

У меня дописано, если не понтно, то могу сказать, что некоторые модераторы не достойны этого звания! О них уже сказано пересказано, что повторять опять всё просто тошно! Вы всё равно ничего не измените, никого не уберёте с модерирования, поэтому все останется так же, а все будут сидеть, разводить руками и спрашивать почему же мы в таком говне сидим...

 

Чтобы хоть что то было понятно, то в САМОМ РЕАЛЬНОМ разделе " Встречи пользователей сайта" самые не реальные модеры, которые прийдут, постоят в сторонке, а потом за флуд считают любое продолжение того разговора, который был начат на встрече и не был услышан ими! Какого луя там закрыто 90% тем??? Может я хочу написать о том что было неделю назад, но не мог раньше, потаму что просто не было возможности! А тут на тебе, закрыто...

 

И, простите, не это ли тормозит весь интерес и азарт к форуму???


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если люди что-то пишут, то пусть это будет понятно ВСЕМ, а не только "избранным". В таком случае надо пояснять о чем разговор, тогда это флудом не будет.

Может, у кого-то мозгов не хватает понять... Каждый раз разжевывать всем?

 

Сотри эту чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
К этому был прецедент.

А вот я такого не помню.... НАпомните плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И понеслась...

Действительно, во что превратился форум? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто всем нам не хватает уважительного отношения друг другу, к сожалению... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форум существует не только для тех, кто ходит на встречи. И поэтому если даже люди, хоть как-то присутствовавшие, не поняли о чем речь и посчитали это за флуд, то что говорить о тех, кто на этих встречах вообще не бывает?! Если люди что-то пишут, то пусть это будет понятно ВСЕМ, а не только "избранным". В таком случае надо пояснять о чем разговор, тогда это флудом не будет.

Если человек не ходит на встречи, то какого он лазит в раздел про встречи форума... если он на ней не был, то ему и понимать ничего не надо, он там не был!

Папа прав, всем разжовывать всю тему слишком.... Ты в компьютерном железе что нить понимаешь??? Мне кажется не очень, т.е. если бы тыт там была модерам, удаляла бы всё, что не понимаешь?

 

Просто ты никогда этого не пробовал.

Да, действительно не пробовал.. а нафига? Я допишу, потом ещё кто-то захочет, и каждый должен написать тебе: "Дорогая Марга, не соблаговолите ли вы позволить мне написать в теме ***?"... Помойму это через чур, не легче ли не закрывать темы.... всё равно если кто-то напишет не в кассу про ту или иную "старую" встречу будет удалено... так зачем закрывать???

 

Просто всем нам не хватает уважительного отношения друг другу, к сожалению...

Чтобы уважать человека, он должен это заслужить! :lol:

 

Кто в этом задействован - тот знает. Кого в это "затащили" - тоже знает. А остальным эта грязь ни к чему.

Немного не права... в последнем... остальные пускай не лезут, грязь по любому надо разгребать, а не разворачиваться и уходить! Она потом всё равно вылезет наружу повторный раз!!

 

Каждый слушает только себя.

Вот в этом ты как никогда права! Именно этим и занимаешься!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не буду тебя ни в чем разубеждать :P Это бесполезно.

:lol: Это не бесполезно, просто у тебя это не получиться!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×