Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

Дин@ Это дама в возрасте или молодая девушка?

У меня не праздный интерес, я там делала все свои работы до декабря 2008 г. В декабре мне так плохо там сделали работу :blink: А на приемке была эта дама "бальзаковского" возраста, которая ни черта не понимает в оформлении. С тех пор я туда не ходок :crazy:


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От станции Пушкино на 451 и 42 до тарасовского рынка, аааааааа еще 19 маршрутка. Не заходя в рынок есть магазины, нам нужен магазин зеркал, вывеска "Багетная мастеская" у них тоже есть. Делают прямо на месте, выбор большой, срок маленький. Искала овальную раму 40*20, нашла у них - багет бук - 1000 трублей. нормально.


Я хотела бы жить красиво

И носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут,

Только избы горят и горят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-то писал про магазин в Сергиев-Посаде. Напишите еще раз тут если не сложно -адрес (улица дом) и как проехать, а лучше ссылку на карте если можно. Знаю Лавру и Макдональдс. В среду планирую на целину поехать - можт заодно получится посмотреть магазинчик? (просто не найду где писалось про него)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы в Ивантеевке магазин для рукодельниц расп. по адресу: Первомайская 29???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Мучала сейчас карту, ничего не вышло. Не умею я с картами работать :P А как так объяснить не знаю. Надо ведь путь на машине, а там подъезд только с обратной стороны. :D

Вопщем, едете по пр. Красной Армии, въезжаете в горку, слева будет Лавра, а справа на светофоре надо на ул. Карла Маркса, потом налево и еще раз налево в Пожарный переулок. Слева будет магазин(там их несколько рукодельных)

Не знаю, поняли чего или нет... :???:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

 

Не знаю, поняли чего или нет... :???:

Ну да, все поняла, нашла на карте, получается это Пожарный пер, д. 3?

post-91-1243602665.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается это Пожарный пер, д. 3?

Да фиг его знает 3 он или не 3 :???: Там вывесок целая куча, не промахнетесь. Да, и там одностороннее движение, выезжать потом на ул. Шлякова и на проспект.

А вот если посмотреть чуть ниже и левее красного круга вашего, ниже дома 138\2 прямоугольный дом без номера , стоит вдоль проспекта. В этом доме с нижнего (по карте) торца багетный магазин.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А никто не знает где купить китайские монетки с дырочками? Мне надо будет для ден. дерева и ден. жабы. Думала в Иголочке, купила, даже не посмотрела что дали, оказалось это монеты с Элизаветой второй ))) .

 

Думала сегодня в Москве в переходе на Проспекте Мира посмотрю - а там все убрали палатки ))) Гиде у нас фэн-шуйские дела продаются? Дин@, в Гамме не продаются случайно?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

В Гамме я конечно посматрю, но вот точно знаю, что в переходе на Комсомолькой есть китайский магазинчик, там собственнодолжно что-то быть. Это когда в сторону Московского переходишь, в переходе палаточки разные вот там......кстати будет завтра время загляну :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу обнаружила магазинчик "рукодельных" товаров в родном Пушкино! В центре , рядом со станцией, в доме, где магазин одежды "Фишка". Я занимаюсь вязанием чуть-чуть - не так давно, но очень стараюсь:))) Так вот там такие нитки хлопковые чудесные радужные - прямо руки зачесались сварганить что-нибудь! Еще углядела там ручки для сумочек - давно хотела связать себе эдакую-такую, но с вязаной ручкой не нравятся, а там как раз - деревянные такие - стильные. В общем, спустила там заначку, купила еще крючок немецкий навороченный какой-то, приехала вот с дачи и решила со всеми поделиться, что открылся в Пушкино такой магазинчик! А то раньше по Москве с сестрой рыскали в поисках...

Короче, еще по ценам - могу только по "своим" товарам сказать - не дешево, зато интересно и качественно (сижу и любуюсь своим крючком с блестками) )))) , а там еще видела мулине много, всяческие наборы, множество приспособлений для тех, кто шьет, тесьма-ленты-кружева и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто знает как ехать? я в Ивантеевке была только в Моем докторе :plach: ну и проезжала Ивантеевку по дороге в щелковский Глобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Это вот площадь проезжаешь и где поворот направо к Моему доктору, прям напротив него слева стоянка. Ну и вход в магазин..


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Savanna

Ну я написала список выше каких мне надо и сколько штук - если увидите случайно, попутно - купите, напишите мне, я сразу отдам вам деньги :lol:

 

 

 

вчера забегала за очередной порцией ниточек (я тока нитки покупаю на разные вышивки, а вышивать не вышиваю ничего :) ). А тк. Гамму передвинули в ткани - заглянула посмотреть - такая красота! ))) Одеяльце висит лоскутное... а ткани какие интересные - помидорки, апельсинки, с котятками видела ))) прелесть! На Д/Р точно куплю себе машинку швейную и попробую что-нить сшить такое - благо скоро появится куда применять (на дачу)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и еще - у них я наконец-то нашла и полотенца, и скатерти и даже белье (детские нагруднички и даже кофточка лежала) с вставками канвы для вышивки. Я купила 6 салфеток за 480р (плюс скидка), а полотенце большое, махровое было за 600, но я уже просто била себя по рукам... :)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не смотрела в эту темку, а так интересно у вас тут, оказывается!

 

Savanna

меня очень интересует валяние, я немножко пробовала мокрое, но с удовольствием бы посмотрела как делают профессионалы сухим и мокрым способом.

будут по валянию мастер-классы?

 

скажите, а иглы и шерсть для валяния у вас в "ниточке-иголочке" есть?

 

была у вас пару раз, чудесный и волшебный магазинчик, вы - молодцы! :D

в первый раз около получаса я только все рассматривала и восторгалась :D


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×