Перейти к содержанию
Леся27

Магазины для рукодельниц

Рекомендуемые сообщения

ancha78

Спасибо за инфо :appl:

 

зы:А в ТЦ у станции никто шерсть не встречал случайно? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

Шерсть была в магазине который в ТЦ у рынка, по качеству ничего сказать не могу, я её Татьяне отдала.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

в бывшем книжном есть шерсть - сигодня была там - от 90 до 150 чтоли. Которая 90 - 50гр. Есть один цвет, есть несколько как набор. Я не купила, подумала... дорого...? я ж не знаю сколько она стоит :appl: Шерсть РТО


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Посмотрите наш ассортимент товара для творчества. www.vreshete.ru Может кого нибудь заинтересует наш творческий магазин-студия! Будем рады сотрудничеству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посетила сегодня Бутик Изюм - в ТЦ Гелла (что рядом с Карандашом), искала шпульки (не нашла), зато накупила Декупажных карт и деревянных заготовко-браслетов для Ярмарки. Вообще там много всего и очень напоминает Ниточку_иголочку, только цены ниже.

 

Можно я похвастаюсь? :plach:

 

Декупажные карты

post-91-1272800845.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще. Можно сделать классную шкатулку для рукодельных принадлежностей :plach:

post-91-1272800920.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще... Ммм, дачная тема... :plach:

post-91-1272801006.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и лошадки :plach: Размер карт 70х50 цена 105р. Есть еще меньшего размера и еще есть рисовая бумага

post-91-1272801104.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот деревянные заготовки. Есть разные у них, были и ключницы в виде антикварного шкафа и прелестный стульчик-качалка, и всякие фигурные формы - кошки, самовары и тд. Цены - очень даже нормальные. Могут вырезать хоть что на заказ.

 

Я купила 2 лошадки маленькие (для себя) - цена 35р и три браслета для Ярмарки - цена 30 и 40р (были и дороже)

 

Я девушке (продавцу) рассказала про наш форум и про нашу Ярмарку - пригласила ее сюда почитать и посмотреть. А мне дали визиточку и бумагу с перечнем МК

post-91-1272801284.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, есть неплохой художественный магазин в Перловке. Там много деревянных заготовок, красок, спец лаков и составов. Цены мне тяжело оценить, для примера: кракелюр декола 1 фазовый 120р., заготовки маленьких досочек и лопаточек 20-40р.

Как найти: выходите с платформы "на Москву" и идёте от турникетов направо, проходите насквозь здание торгового центра, потом идёте вперёд чуть левее вдоль ривгоша и алфавита, переходите дорогу и там видите вывеску мортадель (чуть левее автобусной остановки). Так вот, там небольшая лесенка, но вам не в мортадель, а в левую дверь. Заходите и вы на месте! Первое что увидите это деревянные заготовки. весь путь от станции занимает 3-5 минут.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в "Изюме" декупажную карту, и снова с Рафаэлевскими ангелочками :):unsure::angry: лябоффф у меня к ним.

Ах да,еще в Пасаде прикупила набор Ленарте, буду их вышивать :angry: :angry: :angry:

post-91-1272995838.jpg

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изюм. кстати, называет себя филиалом Ниточки Иголочки, но это - неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю в какой теме написать... У кого-то тут видела самодельные открыточки на свадьбу для денег и простые, может кто направит где искать? :???:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамочки, нашла интернет магазин тканей, отправляют наложенным платежом, есть в т.ч. и бязь с божьими коровками, из которой я доче юбку шила.

http://masterica.my1.ru/shop/bjaz

post-91-1274631290.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!

Где купить 20 метров шторной ткани по низкой цене?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×