Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Не всё ладно в Датском королевстве

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Что за фигня на форуме? 16 часов лежит кучка мата. Куча модераторов видела. Включая мастеров русской словесности. Никто не прибрал.

 

Я имею в виду forum.pushkino.org/index.php?showtopic=35579&view=findpost&p=823421

 

Я, может, чего не понимаю. (Правил обычно не читаю, а сужу интуитивно.) Но ИМХО борьба с матом - первейший долг модератора. Или нет?

 

Для чего модераторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 часов 13 минут.

 

Мат прикрыт.

 

Но вопрос остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Но ИМХО борьба с матом - первейший долг модератора. Или нет?

Просто все не очень внимательно читали посты, содержащие ненормативную лексику. Как только увидели, во многом благодаря тебе, так сразу же и убрали. Спасибо за сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто все не очень внимательно читали посты, содержащие ненормативную лексику.Просто все не очень внимательно читали посты, содержащие ненормативную лексику.

 

Хрена се. Получается, что всю тему невнимательно читали, так чтоль??? <_<:angry:;):(:(:(


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера во флуд не заходил, а сегодня только зашёл.

 

Вы все то же виноваты, сто раз говорено: КНОПКА ПОЖАЛОВАТЬСЯ МОДЕРАТОРУ.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

тему читали чуть ли не все модераторы, зачем кнопка? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Модератору на модератора...

У меня вопрос: а будет ли за это наказание модератору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Да там модеров как грязи отписалось, смысл жаловаться на посты модеров модерам? <_<


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах ТУКм

Просто все не очень внимательно читали посты, содержащие ненормативную лексику.

А всех и не надо. Достаточно того, что ты видел. Ведь модератор. Более того, мастер русской словесности.

И не убрал.

Спасибо за сотрудничество.

А вот обижаться на меня не за что <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Ну вот правильно народ пишет.

 

Если бы кто-то выругался в теме скажем, "Интегральное исчисление вариабельных переменных" ( <_<), "стукнуть" было бы логично.

А так - тема называется "Вернётся ли НЕРВ". Это примерно как назвать "Модераторы, все сюда!" Они и побывали все там ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем, что я не могу ВСЕХ модераторов заставить работать, если они бездельники и только и делают, что пользуются своим положением, но я могу работать сам. Когда ты жмёшь на кнопку ссылка приходит и мне то же, при чём дублируется ещё и на мыло, при чём у меня мыло на яндексе, а тот в строке браузера и если я просто в инете даже не на форуме, то всегда вижу обновляя страницу, что пришло новое письмо.

 

Григор в принципе вчера написал в личку, но не объяснил причину своего вопроса, а времени на прочтения всего форума у меня не было.

 

Ну и отдельно скажу, что редактировать сообщение может только модератор раздела в котором оно лежит, но остальных модеров это не извиняет, они в первую очередь могли поднять вопрос в модерском или ту же кнопку нажать.

 

Что касается разбаненного Витаса, то там просто клеветы не было, если Нерв докажет, что его действительно оскорбили в личке, чего я к примеру не вижу, то Витас то же уйдёт в баню. Но это уже Миррор будет решать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так - тема называется "Вернётся ли НЕРВ".

Называться она может как угодно, согласен привлекает внимание, но в момент моего вчерашнего посещения на форуме, первой висела другая тема, а я флуд не настолько люблю и выбрал для просмотра другие разделы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тебе, Вайт, вопросов как раз нет. Тема насчёт системы - не может же вся система держаться на одном человеке.

 

{Единственное, ты мне когда-то отвечал, что у вас (модеров) есть список забаненых. Глянув на него и увидев Витаса, ты мог сразу понять, что на форуме ахтунг. Витас, чертяка, просто так в бани не попадает <_<}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту ссылку открывал в своей жизни раз 5 из любопытства. У меня вопреки расхожему мнению мании величия нет и я заходя на форум не бегу смотреть где можно изменить решение модераторов или кто изменил моё, я люблю форум, читаю его, специально ничего не ищу, вижу проблему, решаю, не вижу, дальше читаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Спасибо за тему. Благодаря ей пошел во Флуд, прочитал, потер.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×