Перейти к содержанию
Авторизация  
LUX

Выставка собак в Пушкино... позор организаторам!!!

Рекомендуемые сообщения

Действительно, налетели на организаторов, при чем тут они??? Неужели люди сами не понимают, что придя на любое мероприятие, нужно убирать за собой. А ни думать,что кто то должен и обязан за них все ЭТО убирать???

Я считаю, что организаторы тут совсем ни при чем!!!!!!

Очень даже при чем, если организаторы люди ответственные..Это их забота привести в порядок место. Конечно же, никто не говорит, что людям за собой убирать не надо, а только организаторы обязаны привести все в надлежащий вид. Обязаны все- кто там мусорил..Но, к сожалению, видно , что такая мелочь их не колышет..Там коробки валялись..что там было? Мешки с кормом на призы?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы это не сделать каждому человеку, который сам же и мусорит??? :)

потому что в данном контексте людям не свойственно самоорганизовываться. Тем более, что это была не стихийная сходка: организаторы использовали общественные природные ресурсы и они были обязаны позаботится об их сохранности. о б я з а н ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vasilisa81

Cifrovaya

а что вы за собой убрали? а?

если вы просто пришли поучаствовать... непонятно.. или каждый участник приходил со жратвой на неделю? :)

 

думаю, что с участника требуется только хозяин и собака его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 , ну это всеж не получасовое мероприятие. и потом , наверняка была масса промоушенов и рекламы, а это всегда мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я вообще была без собаки.

Мы даже бычки свои в пакет убирали. :)

Или тебе может весь ассортимент помойки перечислить? ))):16::16:

 

Я кстати к организаторам не отношусь. Если что. :D


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, налетели на организаторов, при чем тут они??? Неужели люди сами не понимают, что придя на любое мероприятие, нужно убирать за собой. А ни думать,что кто то должен и обязан за них все ЭТО убирать???

Я считаю, что организаторы тут совсем ни при чем!!!!!!

Это место было замусорено за один вечер, в этом вина не просто людей кто пришел ,а именно организаторов. По вашему получается что после дня города каждый из нас должен выйти на улицу и начать подметать ? Нет уж, я честный налогоплательщик и пусть город убирает . Другой вопрос почему мы мусорим в своем городе? Ведь кинуть бычок или пачку из под сигарет из окна машины это считается нормой для многих! Надо воспитывать людей , в том числе и тех кто организовывает такие массовые мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Организаторы ПКЛС. :)

Вот это Вам к ним, думаю, стоит обратиться.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто был организатиором ? неужели нет инфы?

 

LUX

а вдруг ты ошибаешься.?..а вдруг если, организаторы все за собой убрали и ушли...а следом набежали пионеры - алкаголики - куряги... побухали, нагадили и убежали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто был организатиором ? неужели нет инфы?

 

LUX

а вдруг ты ошибаешься.?..а вдруг если, организаторы все за собой убрали и ушли...а следом набежали пионеры - алкаголики - куряги... побухали, нагадили и убежали....

и везде накидали скотча и коробок от консерв для собак Dr. Alder's :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто был организатиором ? неужели нет инфы?

ты чего тупишь? :) уже три раза сказали: ПКЛС Пушкинский клуб любителей собаководства

http://pushkino.org/show_org.php?orgid=637

http://pkls.do.am/

ВНИМАНИЕ!!

Телефон клуба : 8(495)993-42-03; 8(496)534-42-03

 

Председатель клуба: 8(926)490-37-31 Татьяна Фёдоровна

 

Схема проезда на выставку -> http://pkls.do.am/pushkino-1.jpg

Генеральный спонсор компания "Зарина" корма dr.Alder's

Одна выставка                                      две выставки

 

   

Май 2009                                  800руб.                                  1500руб.

Июнь 2009                                800руб.                                  1500руб.

Июль 2009                                900руб.                                  1700руб.

Август 2009                            1000руб.                                  1900руб.

 

Для членов ПКЛС    скидка 100 руб. с собаки.

 

почтовые переводы по адресу:

141200, Московская обл. г.Пушкино, мкр.Дзержинец, д.10, кв.13,

Сидоренко Татьяне Федоровне

Так что адрес, телефон и само ответственное лицо абсолютно известно, кто гонец в "экологию" и адмтехнадзор? ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральный спонсор компания "Зарина" корма dr.Alder's :) запалились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, хоть кто-нить из активных участников обсуждения данной темы позвонил в клуб собачников? добились хоть чего-нибудь или только пиз...еть могём?


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю это огромной тупостью и убожеством. Это клуб, группа людей обьединенных по инетерсам, они должны отвечать не каждый сам за себя, как они сдесь делают, а действовать сообща и договариваться обо всем заранее - пофиг с кем с организаторами либо между собой :) А то получается как всегда моя хата с краю, ничего не знаю.... ППЦ, надо гнать этих собак на поле в Новой Деревне, помойму раньше там эта выставка была, а лес нефиг засирать и создавать там шумную атмосферу, мешающую отдыху людей и влюбленных пар.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за чушь, знаете ли для проведения выставки мы поляну убрали и перетрудились и гордо загадили ее пуще прежнего - не серьезная позиция


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

и ни одного фото пёсиков, только мусор.

нашли чем удивить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×