Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

Дачный участок

Рекомендуемые сообщения

в деревнях обжитой дом в соседних областях с печкой и электричеством и инфраструктурой тыщ за 300-400 можно купить

назови хоть одну деревню, в радиусе 150км от Москвы с такими ценами, чтобы дом стоял!

там либо развалины, либо после пожара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
назови хоть одну деревню, в радиусе 150км от Москвы с такими ценами, чтобы дом стоял!

там либо развалины, либо после пожара

По Ярославке за Двориками по дереням в 5-7 км от трассы вполне можно найти (подъезд правда скорее всего по грунтовке будет и не факт, что газ есть). А за Лисавами можно и у дороги поискать.

Дом конечно не котедж в 300 квадратов будет, но при минимальном ремонте вполне пригоден для житья.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сергеевом Посаде я смотрела, еще можно вязть за 400-600 тыщ, но это 70 км от Москвы.....далековато, а ближе, да, нереально.....


С уважением,

Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сергеевом Посаде я смотрела, еще можно вязть за 400-600 тыщ, но это 70 км от Москвы.....далековато, а ближе, да, нереально.....

если попадутся такие участки с домами в Посаде..скажите мне плиз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
назови хоть одну деревню, в радиусе 150км от Москвы с такими ценами, чтобы дом стоял!

там либо развалины, либо после пожара

По Ярославке за Двориками по дереням в 5-7 км от трассы вполне можно найти (подъезд правда скорее всего по грунтовке будет и не факт, что газ есть). А за Лисавами можно и у дороги поискать.

Дом конечно не котедж в 300 квадратов будет, но при минимальном ремонте вполне пригоден для житья.

смотрел там около 1,5 лет назад, цена была на землю около 200-300тыс, если стоял дом, то сразу не менее 800тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрел там около 1,5 лет назад, цена была на землю около 200-300тыс, если стоял дом, то сразу не менее 800тыс

 

Весной прошлого года в Красном пламени (на границе Владимирской и Ярославской поворот направо, км 1.5 от Ярославки по асфальту) были предложения от 400 тыс, там правда участки в основном 8-10 соток, так как поселок рабочим считался.

Газа правда в поселке нет (балоны), но значительная часть имеет водопровод.

 

Надо смотреть местные объявления в газетах или сайтах Александрова, Переславля и т.п.)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мы далеко забролись...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы тоже хотели приобрести участок по ярославскому направлению. Перебролась бы с радостью на природу на лето, тем более, что мы ждем ребенка.

Единственное "Но", в средствах мы ограничены, ищем что-нибудь в пределах полмиллиона. Если будут такие варианты - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году где-то в этом районе: 56.883501,40.022507 ездили посмотреть дома в деревнях.

Цены были от 30 000(тридцать тысяч) рублей без газа и от 200 000 у асфальтовых дорог с газом. Участки -- от 10 сот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весной прошлого года в Красном пламени (на границе Владимирской и Ярославской поворот направо, км 1.5 от Ярославки по асфальту) были предложения от 400 тыс, там правда участки в основном 8-10 соток, так как поселок рабочим считался.

М-да,интересно,а возможно ли в этом районе вообще продать участок ,если там нет воды,света и газа. Плохие подъездные пути. Есть только фундамент и плодовые деревья. :) И тишина, и лес вокруг :rolleyes:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня деревня в 200 км от Пушкино во Владимирской области.Новый асфальт прям до деревни.Уж получше будет,чем на Учинской.В основном,как на Московском проспекте.С удовольствием доезжаю за 2,5 часа в любой день.А сколько люди по Ярику едут из Москвы в пятницу например до Зелёнки в пробке,в дыму и на нервах? То-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня деревня в 200 км от Пушкино во Владимирской области.Новый асфальт прям до деревни.Уж получше будет,чем на Учинской.В основном,как на Московском проспекте.С удовольствием доезжаю за 2,5 часа в любой день.А сколько люди по Ярику едут из Москвы в пятницу например до Зелёнки в пробке,в дыму и на нервах? То-то.

Благо в своё время купили в левково участок.

А так сделал бы также километров за 150-200 купил бы домик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы что? Возле моего дома растяжка, в посадском районе участки по 20 000 за сотку. Если 10-15 соток брать. это дешево. Конечно там пока инфраструктуры думаю нет, но кто сказал что даром сыр дают? Мы в ивантеевке купили весной, не в собственности 12 соток под ЛЭП за мультик с копейками. Сейчас в собственность оформляем. Вот думаю еще и в посаде купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в ивантеевке купили весной, не в собственности 12 соток под ЛЭП за мультик с копейками

А не стрёмно, под ЛЕПушкой-то :???: ?

Чёта-как-то не очень уютно в таких местах :D ИМХО канешн.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде нормально. Над нами запаска, ее будут на Комягинское поле переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×