Перейти к содержанию
Авторизация  
Крысолов

Нужна платная помощь

Рекомендуемые сообщения

Моя дача находится примерно в полукилометре к юго-западу от дома 1а по ул. Котовского, Правдинский (ДСК "Нефтеработник"). В позапрошлом и прошлом году я пытался официально подключиться к чему-нибудь, мне даже что-то обещали, но так ничего и не сделали, по старой русской традиции - все время просидел на медленном и дорогом скайлинке.

 

В этом году хочется что-то изменить.

 

Поэтому, если кто-то есть на достаточно высоких этажах в районе улиц Котовского, Полевая, с видом на дачи в сторону юго-запада, я предлагаю следующее:

 

Ставим Wi-Fi точку с направленной антенной. Раздаем мне сеть. Я оплачиваю анлим на обоих все время моего проживания на даче, ориентировочно до сентября-октября плюс еще что-нибудь за хлопоты. Есть и варианты дополнительной немонетарной компенсации хлопот.

 

Я знаю, что провайдеры (по крайней мере некоторые) формально запрещают разводку сети наружу. Я готов учесть этот запрет, только если они мне предложат альтернативный вариант подключения.

 

Связываться по аське 6952468 или skype efialt (Ratcatcher), сомнительно, что буду читать ЛС. Оно и безопаснее в смысле палева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×