Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга

Обеспечение города современными технологиями

Рекомендуемые сообщения

Народ, давно пора подумать о новой теме Форума "Развитие г.Пушкино" или "Современные технологии г.Пушкино". Так мало информации о доступных ресурсах для пушкинцев!!! Давайте выкладывать всю информацию касаемо телефонии, интернета, телевидения.

Для АДМИНОВ:

По сайту проходит малая информация того, что можно было бы предложить для посетителей. Сообщите хоть что-нибудь для жителей улиц, которые хотят подключиться к интернету, телефонии.Дайте справочную информацию не разбросанную по всему сайту, а по отдельной ссылке!!

 

А вообще считаю надо еще создать тему в Форуме "Предложения по благоустройству г.Пушкино", что и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
А вообще считаю надо еще создать тему в Форуме "Предложения по благоустройству г.Пушкино",

А также по благоустройству Кудринки, Мамонтовки и других районов, находящихся за полярным кругом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижай Мамонтовку и остальные заполярные города! Здесь люди живут продвинутые, но далеко географически задвинутые. На какие только ухищрения не идут, чтобы только подключится к сети или Интернету. И выбора по провайдерам большого нет: или радио, или спутник. Так и сидим на 12, а некоторые и на 14 центах за мегабайт.

P.S. Ну где-же эта самая справедливость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Дык я же не обижаю... Сам на Кудринке живу... И провайдер у меня один всего... Я и этому рад, а то раньше через жопорез сидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык я же не обижаю... Сам на Кудринке живу... И провайдер у меня один всего... Я и этому рад, а то раньше через жопорез сидел...

Вот это и фигово, что выбор как на советских выборах. Вот если посчитать количество людей в мамонтовских сетках, то получится около 300 готовых пользователей. И еще много людей, которые либо не знают как и куда подключиться, либо нет никакой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Тем не менее я ПСИЛАНОМ доволен... Конечно дороже чем безлимитка, но как говорится "Что мы мало зарабатываем что-ли???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в одной из мамонтовских сетей уже всерьез стали задумываться о переходе на спутник. Сети у всех самодельные, что хотим - то и делаем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутник, насколько я знаю, удобен для закачки больших объемов по запросу, а для серфинга - не очень...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ хотел исходящий через нынешний радиоканал пустить, а входящий через спутник, т.к. дуплекс "кучеряво" обходится. Наверно человек так на 10 раскидаем затраты. Я посчитал и получилось, что мои затраты на подключение тарелки окупятся максимум за 3 месяца, но это все пока в проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×