Перейти к содержанию
Морская

Роды с мужем.

Рекомендуемые сообщения

larushik

 

Неправильно, это когда вид любимой женщины, которая рожает мужчине его ребенка вызывает у него отвращение! ИМХО!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за, потому что рождение ребенка - это красиво (это если вы не входите в число тех. кто орет как ненормальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожали совместно, впечатления самые положительные!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larushik

 

Неправильно, это когда вид любимой женщины, которая рожает мужчине его ребенка вызывает у него отвращение! ИМХО!

ой вы знаете, есть женщины. которые способны этот процесс превратить в сплошное отвращение :D были в роддоме такие экземпляры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый останется при своем мнении.

Рождение ребенка - это очень важное событие для всех, кто к этому причастен у нас не было и мыслей рожать в одиночку, последний раз просто так получилось - все очень быстро произошло. всего 3 часа вместе с оформлением...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свое мнение оставлю при себе :D

 

но роды с папой - при условии что он к этому готов - это хорошо, что статистически подтверждают врачи - протекают легче, наверное поому что маме спокойнее rolleyes:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю так, если муж сам хочет учасвтовать в родах, то отлично........а если нет, смысл его тащить? :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю тему не читал скажу как думаю:

1 у мужчины может быть разная реакция на происходящее

1.1 он может после родов привязаться к своей жене видя как она страдала. на столько что водой не разальеш,

1.2 не любить ребенка видя как она страдала (врятли но это же только предположение)

1.3 не сможет даже притронуться к ней.............

1.3.1 в следствии чего скорей всего растануться

1.4 убежать, упасть в оморок и т.д.

1.4.1 что может привести к подению уважения самого мужчины в глазах женщины и для него самого

1.4.2 что в следствии может привести к разводу как с ее стороны так и с его (я поступил как трус и т.д.)

 

2 если не рожать в месте

2.1 приедет заберет

2.2 может устроить шоу перед роддомом или в нем:D))

2.3 будет по любому любить (если любит)

 

Сравнивайте сами

 

что касается меня моя жена рожала одна и не чего а я в благодарность пробрался в роддом и подарил ОГРОМНЫЙ БУКЕТ РОЗ, его она запомнит на всю жизнь, да и те кто там лежал в полате:???:):???:))

и санитарка с акушерами от которых я ныкался:16:))

и жене своей благодарин за наше чадо которое безумно люблю

п.с. есть некоторые вещи на которые некоторым мужчинам смотреть не надо ИМХО


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все от мужа зависет!!Есть которые помогают,а есть которые бегают с вытрещенными глазами и не знают что делать!!Мое мнение мужчинам на родах делать нечего!!

+1. Мой не может смотреть, как занозу из пальца вытаскивают, а уж про роды я молчу, будет валяца под ногами врача хладным трупом B)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе здравый взгляд - и все верно

может как раз в этом и смысл - насколько мужчина чувствует нужным - присутствовать, настолько и быть рядом, никто ж его не просит акушерке помогать... но чтоб возможность такая была(в смысле присутствовать а не помогать) - это раз

 

он может после родов привязаться к своей жене видя как она страдала
не любить ребенка видя как она страдала
1.4 убежать, упасть в оморок и т.д. 1.4.1 что может привести к подению уважения самого мужчины в глазах женщины и для него самого 1.4.2 что в следствии может привести к разводу как с ее стороны так и с его (я поступил как трус и т.д.)

 

 

но не могу не пройтись по менталитету))

 

во-первых не так уж чтобы прям ужасно страдала - и не надо вбивать ни мужчинам ни женщинам - уже от этого зависит как пойдет сам процесс, я бы выбрала более подходящую формулировку - было трудно(и даже очень)

но никак не "мне было так плохо" или "я так страдала" - ни одна женщина я думаю так не скажет и даже не подумает

 

и во вторых - то, что мужчина не имеет права падать в обморок) ну и вообще другими способами выражать свое волнение и чувства)) и еще после этого разводицо - думаю в такой момент простительно даже мужчинам, он же не перед сериалом по телеку расплакался


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вобще в какой то древности (у какого народа не помню) пытка такая была, мужчину виновного сажали под стол с роженицей - тот сходил с ума....

Бедные-бедные акушеры-гинекологи ))) ... и не под столом.... и глаза не закрыть.... и уши не заткнуть... и каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поня, у них иммунитет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ну или прививка, что в принципе равносильно.

 

Везет тем дамочкам у которых мужья акушеры-гинекологи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них иммунитет.

неа,они кайф от ентого ловют..

есть некоторые вещи на которые некоторым мужчинам смотреть не надо

а вот это правильно,хоть какое -то таинство сохранять нужно,зачем их во все посвящать...пусть женщина будет выше )))


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

с мужем и без врачей

 

а почему всех так удивляет что с мужем? вот когда зачатие ребенка с мужем происходит это никого не удивляет, а вот когда роды с мужем все норовят у виска покрутить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×