Перейти к содержанию
Авторизация  
Melon-Ka

Болото

Рекомендуемые сообщения

дом строят


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Мэйби-мэйби... :(


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду не именно этот дом, а все новостройки, которые обрастают подобными слухами.

Ну например. Сидят какие нибудь бабульки на скамеечке возле своей убитой хрущевки и грызут семечки. Ну о чем им говорить. Всем политикам косточки уже промыли, погоду обсудили, монетизацию льгот обсудили, цены на нефть то же. Надо новую тему для себя подкинуть. А тут новостройка под боком. Ну вот одна из старушек и начинает. А знаете, что этот дом радиактивный, стены все в трещинах и вообще через день-два рухнет. Так что жильцы - эти чертовы новые русские могут не радоваться, ожидает их беда.

И с чувством выполненого долга ковыляют старухи в свою хрущебу.

Через день об этом проблебном доме знает весь двор, потом весь район и город.

Или ещё бывает: купил товарисч квартиру в новостройке ВИТовской, и давай обсирать, то что другие строят (это реальный факт). Наблюдала не раз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино стоит на песке - факт, строить не все умеют, страхуйте квартиры Дамы и Господа в проверенных компаниях и по полной программе, спасибо скажите (Не, дай Вам....), если произойдет что-либо и имейте собственного юриста, ведущего Ваши семейные дела - в плане владения собственностью, крупных покупок, пишите порекомендую достойных представителей этой касты :(


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обсерают" значит завидуют :) . Вот я к примеру пока "обсераю" тока свои квртиры это здесь и СБ. Да визде на самом деле, всем извесно, в каждой новостройке проблемы., пока все устаится, пока всем угадят... :( Главное их поднимать на обсуждение и решать. Вот к примеру в первом ВИТовском доме, пока в Пушкинском газете не написали что ВИТ не позволяет ни белые окна, ни белые кондиционеры ставить, жильцы парились. Потом, когда статья дошла до ВИТовцев, посудились, посудилис и разрешили поганить фасад здания. Сами виноваты, зделали все в каричневом тоне, и че терь...кондишены красить... ;) Ой, если начать перечислять все проблемы новостроик, дня не хватит, скорее "ИЛИТа" или "ЭТА" сдаст мне квартиру. :)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka

да вы у нас олигарх - две квартиры заимели :(


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или ещё бывает: купил товарисч квартиру в новостройке ВИТовской, и давай обсирать, то что другие строят (это реальный факт). Наблюдала не раз 

 

"Обсерают" значит завидуют  . Вот я к примеру пока "обсераю" тока свои квртиры это здесь и СБ. Да визде на самом деле, всем извесно, в каждой новостройке проблемы., пока все устаится, пока всем угадят...  Главное их поднимать на обсуждение и решать. Вот к примеру в первом ВИТовском доме, пока в Пушкинском газете не написали что ВИТ не позволяет ни белые окна, ни белые кондиционеры ставить, жильцы парились. Потом, когда статья дошла до ВИТовцев, посудились, посудилис и разрешили поганить фасад здания. Сами виноваты, зделали все в каричневом тоне, и че терь...кондишены красить...  Ой, если начать перечислять все проблемы новостроик, дня не хватит, скорее "ИЛИТа" или "ЭТА" сдаст мне квартиру. 

 

Кстати, а как раз и живу в Витязе. Но стараюсь интересоваться всеми новостройками в Пушкино. Созерцаю все стройки прямо не выходя из дома поскольку высоко живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mellon-Ka а Вы побольше слушайте местные слухи...

Вот вы это болото видели?

Я вот нет...

Вы видели как фундамент закладывали?

Я вот видел...

Видели ли сколько туда арматуры и бетона запихали?

И это я видел...

 

Какой нах поплывет, вы что совсем что ли :( там фундамента больше чем во всем СБ... да и если кому плыть и повезло бы, то это только Жемчужене и СБ... но СБ стоит и будет стоят...

А то сейчас слухи как про Московский, 27 пойдут, что мол типа радиация в 10 превышает норму (Именно под этим домом :) угу :???: ), и что трещины по всему дому (которых правда никто не видел....)

 

Какой же у нас народ.....

Там всегда было болото, на месте этого дома росла осока. И 10 лет назад и 20 и 30. А вокруг озера и в сапогах не пролезть. Детей никогда туда не пускали ни купаться, ни зимой на лед. Там трясина незамерзающая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там всегда было болото, на месте этого дома росла осока. И 10 лет назад и 20 и 30. А вокруг озера и в сапогах не пролезть. Детей никогда туда не пускали ни купаться, ни зимой на лед. Там трясина незамерзающая.

И собака Баскервилей живет там. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там всегда было болото, на месте этого дома росла осока. И 10 лет назад и 20 и 30.

Вообще-то, насколько я помню на месте этого дома стоял деревянный двухэтажный дом которому на вид не меньше 50-ти лет было. Там еще турагентсво было (сам ходил туда). И еще вроде здание булочной было или что-то типа этого. Так-что на счет осоки - что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И дом там стоял, и палатки вроде какие-то были, а еще когда-то там самолет лежал... так что хватит уже о болоте, было да прошло... :ph34r:

Дом теперь там :unsure:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще когда-то там самолет лежал...

А это интересно. Напишите поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самолет лежал

:unsure::ph34r::D такая старая байка, я даже знаю, меня в детстве пугали )))))))))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ни говорите, а СБ утонет точно, просто палюбому. Там даже насосы ставили в подвале, чтобы когда тонуть будут воду откачивать и подольше продержаться. А "Элита" если и будет тонуть, то только этажа до третьего максимум - болота такими глубокими не бывают.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш новый комфортабельный теплоход "Элита" отчаливает от второго причала. Отдать швартовы. ;)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×