Перейти к содержанию
Авторизация  
SsHh

Ублюдки

Рекомендуемые сообщения

Не смог сдержать это в себе, поэтому выложил.

 

Намедни на asdy напали какие-то ушлёпки, с применением "мусора", точнее биты... Ради лёгких денег и телефона ...

 

И такие случаи по нашему горду не одиночны! Чем руководствуются эти ублюдки? :rolleyes::angry::angry:


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос:

Чем руководствуются эти ублюдки? 

Ответ:

Ради лёгких денег и телефона ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....не что подвигло. Правильнее сформулировать наверно так надо: что твориться в их черепушках(мозги вряд ли там есть)?


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего там хорошего не происходит.

У кого-то моральные ограничения, у кого-то умственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Ну, ASDY у меня сочуствия не вызывает. Т.е совсем. А что до такой обстановкеи в Пушкино, так епст.... Сколько там жил -- всегда так было. Вопрос же о черепушках и отсутствии мозгов решается еще проще --- умный, это тот кто носит с собой аргумент. Считать тупицами тех кто п...д народ -- тупость еще большая. Так же, как считать их трусами и т.д. Я бы посоветовал поближе пообщаться с подобным контингентом, но, боюсь, что заранее знаю ответ.

 

А вообще то все еще проще -- они руководствуются тем же, чем вы, проходя без билета.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SsHh

Чем руководствуются эти ублюдки?

Видимо, здравым смыслом!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, подобное происходит в Пушкино (в последнее время особенно) с завидной регулярность :rolleyes: . Уже насколько знакомых и дорогих мне людей пострадали от этих... А нашей родной милиции вообще на все наплевать похоже :angry: Что вообще творится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Elf

Я - конченый ублюдок, готовый продать какой-нибудь орган своего родственника, чтобы купить мобильный телефон. Меня, вероятно, убьют.
А вообще то все еще проще -- они руководствуются тем же, чем вы, проходя без билета.

Верх цинизма на мой взгляд, хотя мне и пох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотели?

Человек утрачивает доброе первоначало, становится всё более уязвим для негативных выплескиваний своего нутра.


Мы вместе и мы заодно!

За Свет, за Любовь, за Добро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нашей родной милиции вообще на все наплевать похоже :rolleyes:

Потому что не редко сами принимают в этом участие, не вольно или был пару раз свидетелем этого или жертвой таких действий со стороный "правоохраниетльных" органов.

:angry:


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SsHh

Когда это случилось? :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA не буду говорить за описанных тобой личностей (кто "Ходит поздно вечером по самым что ни на есть темным закоулкам , разговаривает при этом по дорогому мобильнику..").

 

Но иногда бывают ситуации, когда абсолютно нормальный человек вынужден идти поздно по улицам Пушкино, иногда это действительно не самые светлые закоулки. А что делать?

Просто уже в печонках: "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Сколько можно, когда элементарный порядок будет? Ведь, я уверена, поймать и обезвредить ЭТИХ нападающих не сложно, и их наверняка знают в милиции. Но никто ничего не делает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elf
Я - конченый ублюдок, готовый продать какой-нибудь орган своего родственника, чтобы купить мобильный телефон. Меня, вероятно, убьют.
А вообще то все еще проще -- они руководствуются тем же, чем вы, проходя без билета.

Верх цинизма на мой взгляд, хотя мне и пох....

Да я, вроде и не скрываю, что циник. Однако, не понял, что в данном конкретном случае имелось в виду? Что воровство не всегда воровство? Что драка не всегда драка? Ты в Пушкино живешь или на Луне? Ты по молодости не п...л никого чисто по приколу? А если нет, то почему ТЕБЯ не п..ли? Не потому ли, что ты был посильнее? Все это простые вещи, которые господа "нециники" почему то из виду всегда упускают. Кстати, посмотри, как себя парень позиционирует, которого отму...хали -- судя по его постам он бы и сам не прочь кого-нить так же. Так чего его жалеть. Ты еще меня пожалей, ежели так же попаду :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как сейчас, все еще встречают менты последние электрички?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Намедни на asdy напали какие-то ушлёпки

а где это было территориально? и во сколько?

.......мож я там хожу..... :8):


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×