Перейти к содержанию
Авторизация  
SupresHill

Заброшенные объекты в Пушкинском районе

Рекомендуемые сообщения

svolosh2007

Зы, вот еще наводочка, не совсем в тему, музей паровозов в Переславль-Залесском, по всем экспонатам можно лазить, есть на что посмотреть, интересно и взрослым, и детям. Да и сам город древний-старинный, хоть и отклонилась от темы, но в оправдание скажу: всяких заброшенных зданий там предостаточно.

ну эти места мы знаем :lol: дача тама недалеко. музей паровозов - потрясающее место для проведения выхлдных. а еще там есть ручная дрезина которую 9 в позапрошлом году ) предоставляли совершенно бесплатно все желающим прокатиться 700 метров в лес и обратно)) потрясающее развлечение))

Кстати, там представлены только паровозы-узколенейники)) Сам переславль-Залесский сего монастырями, церквями и (особенно!!!) озером Плеещеево... ммм... ))) красота!!! Рекомендую всем любителям истории и.. да вообще всем!!!

 

З.Ы. чет мы от темы отклонились :ph34r:

 

svolosh2007

Вы б побольше мест ( деревень, фабрик, заводов ) заброшенных ( желательно не особо далеко ) выклабывали))

 

 

Вот хотим как-нибудь выброться на денёчек в Ховринскую больницу.... :lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Вы б побольше мест ( деревень, фабрик, заводов ) заброшенных ( желательно не особо далеко ) выклабывали))

 

 

Вот хотим как-нибудь выброться на денёчек в Ховринскую больницу.... )))

А че далеко ходить:

-кинотеатр в Мамонтовке, обнесен забором, внутри я не была, че там интересного - не знаю :ph34r:

-Заброшенный ресторан на съезде с Ярославке, как в Посад ехать.

-Кинотеатр "Мир" Сергиев Посад (центр города)

-Заброшенная турбаза Сергиево-Посадский р-н оз. Торбеево

-Голыгино Сергиево-Посадский р-он заброшенный п/л

-Заброшенные корпуса завода школьного приборостроения Сергиев Посад

на досуге покопаюсь в остатках памяти, мож еще вспомню.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

посмотрела снимки (я бы их назвала: "вчера здесь жили люди"), и такая тоска взяла ... ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

кинотеатр в Мамонтовке, обнесен забором, внутри я не была, че там интересного - не знаю

обнесён забором, будка охраны. внутри ничего интересного, маленькое помещение.

 

Заброшенный ресторан на съезде с Ярославке, как в Посад ехать.

давно уже не заброшен.

 

-Кинотеатр "Мир" Сергиев Посад (центр города)

Не знаю, не видел, но не интересует. Маленькое помещение.

 

Заброшенная турбаза Сергиево-Посадский р-н оз. Торбеево

-Голыгино Сергиево-Посадский р-он заброшенный п/л

-Заброшенные корпуса завода школьного приборостроения Сергиев Посад

Вот это интересует. Как добраться сможете рассказать?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заброшенная турбаза Сергиево-Посадский р-н оз. Торбеево

по Ярославке в сторону Посада, минуя въезд на эстакаду в город, до оз. Торбеево, не доезжая самого озера, сворачиваем направо, едем полем, в сторону леса, там корпуса пансионата, лично была очень давно, корпуса видела этой весной, пока листьев не было (видно с дороги, если хорошо присмотреться).

Голыгино Сергиево-Посадский р-он заброшенный п/л

все та же Ярославка в сторону Посада, доезжаем до Голыгино, уходим с Ярославки на разворот (он там долгий, через Воздвиженское), выезжаем на ту же Ярославку со стороны Радонежа, едем в обратную сторону до указателя" з-д пластмасс" (что-то типа), сворачиваем направо, едем прямо, слева гаражи. справа 5-этижки, дорога петляет, гаражи заканчиваются, едем прямо, слева дачи, справа-поле, упираемся в Т-образный перекресток, Вам направо, проедете метров 500, справа школа слева п/л. Была там лет 7 назад, проход на территорию свободный, хотя в ближних корпусах кто-то жил, лагерь был цел. В каком состоянии теперь, не знаю.

Заброшенные корпуса завода школьного приборостроения Сергиев Посад

въезжаем в сам город, до светофора с указателем (направо) "Гефсиманский-Черниговский скит", едем всегда по главной, км 4-5 (дорога петляет), не доезжая ж/д переезда смотрим налево, будут видны огромные корпуса завода, в принципе бывшая проходная тут же, но думаю, что придется идти иным путем ))) (сама ни разу не была).


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

сенкью вери мач))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Посаде есть еще местечко, под названием Птицеград, там руины (только стены) здания датированного 1827 года (могу на чуток ошибится)+территория заброшенного КВД ))) (интерес в том, что располагался он в бывших подворьях Лавры)

Тот же Посад, на территории роддома+туб.диспансера+морга (3 в одном :ph34r: ) достаточно интересное зданице дореволюционной постройки (была 2 года назад, проход свободный) пос. Кировка (ул. Кирова)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Посаде есть еще местечко, под названием Птицеград, там руины (только стены) здания датированного 1827 года (могу на чуток ошибится)+территория заброшенного КВД  (интерес в том, что располагался он в бывших подворьях Лавры)

Тот же Посад, на территории роддома+туб.диспансера+морга (3 в одном  ) достаточно интересное зданице дореволюционной постройки (была 2 года назад, проход свободный) пос. Кировка (ул. Кирова)

ну эт так.. от делать нечего можно и съездить))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если двигаться по дороге от Ашукино в сторону Мураново, не доезжая Мураново, будет поворот направо, к пионерлагерю "Лесная сказка" (или как-то так он называется, но это уже не принципиально). Пионерлагерь заброшен. В нём нет ни единого целого стекла, но множество мест, где можно укрыться от пуль врага и откуда можно отстреливаться от неприятелей. Жутковатое местечко. )))

Отбой. Ложная тревога. Сегодня туда прокатилась - на этом месте уже строят коттеджный посёлок. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С правой стороны от станции, если из Москвы в головном вагоне, километрах в 3-4 два заброшенных пионерких лагеря, идут друг за другом, первый полностью разрушен, второй, года два назад был цел, даже в сараях хранилась атрибутика славной пионерской молодости.

Тоже всё выкуплено и обнесено 3\х метровым забором. видеокамер обнаружено не было. Абыдна. )))

Забор? А проникнуть можно? как там с охраной? Может с ними договорится можно.

 

Меня интересует вот этот пионер лагерь, в первую очередь: http://img01.urban3p.ru/up/o/1457/gallery/14430.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих выходных друзья были в одном из п/л, те что в Правде, проход свободный, через дыру в заборе ))) , называется п/л "Чайка"


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

На этих выходных друзья были в одном из п/л, те что в Правде, проход свободный, через дыру в заборе  , называется п/л "Чайка"

а можно ли схему проезда?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим сложно, мне б ссылку на карту Правды, я тады объясню )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

svolosh2007

На этих выходных друзья были в одном из п/л, те что в Правде, проход свободный, через дыру в заборе  , называется п/л "Чайка"

это если ехать от Москвы, по правую сторону, верно?

там ещё пруд хороший должен быть. если своим транспортом ехать со стороны ст Ярославки, то минут 5-8 и прямо в лагерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УсадьБа Гребнево!

доезжаете до МакДачной в Щелково, переходите перекресток по диагонали, садитесь на автобус 123 и едете до предпоследней остановки )))


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×